Мать драконов• 30 июня 2019

11 тижнів вагітності,дуже болить голова

Чи можна щось випити з таблеток ,окрім парацетамола,бо його нема.
автор Мать драконов • 30 июня 2019
Ой,засість цитрамона.Парацетамол якраз є.
А я на шпагате• 30 июня 2019
Начните с ношпы
Кубик Рубика• 30 июня 2019
Я пила ибупрофен. Помогал. Доктор говорит, что лучше выпить таблетки, чем терпеть боль при беременности - это хуже для мамы и ребенка.
Сумчатая кошка• 30 июня 2019
Ибупрофен можно , не терпите .
ШанельКуКу• 30 июня 2019
Положите для начала холодное полотенце и полежите. Если не поможет, тогда таблетки.
Ждун с Нибиру• 30 июня 2019
Парацетамол можно. Ибупрофен в первом триместре нежелательно, разве что разово, во втором триместре можно, в третьем - категорически запрещено.
Г@Л@В@ломка• 30 июня 2019
Парацетамол
AnnLipa123• 30 июня 2019
Мне разрешили смазмолгон. У меня голова болела до обмороков во второй беременности
Шаманю второпях• 30 июня 2019
Парацетамол. Но я ложилась в постель, полную тишину, на голову мокрую тряпку. Помагало.
Шаманю второпях• 30 июня 2019
Ответ дляAnnLipa123
Спазмалгон запрещен, а так отличное средство.
Анонимушка• 30 июня 2019
пила цитрамон -помогал
и в первом триместре тоже
Анонимушка• 30 июня 2019
как раз около 11 недель, была свадьба у брата и голова меня трещала
Море_море_я_скучаю• 30 июня 2019
Автор! А почему вы не можете своему врачу позвонить? Вы странная? Мы знаем КАК протекает ваша беременность? Провизор в аптеке сказала мне, что ибупрофен в первом триместре можно пить! А врач моя мне его запретила пить! Только парацетамол!!
AnnLipa123• 30 июня 2019
Ответ дляШаманю второпях
Ну в моей ситуации- разрешали. Но вот сейчас вспомнила, что с 15-20 недели
ЗаведУющая• 30 июня 2019
Затяните потуже голову повязкой и полежите в темноте . Если через пол часика не пройдёт, тогда уже думайте про лекарства .
автор Мать драконов • 30 июня 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
ну значить не можу,раз тут запитую.
Я не на долго• 30 июня 2019
Автор, у меня во вторую беременность тоже часто болела голова:( мне помогала мазь Доктор Мом, смазывала виски. Попробуйте и вы.
Кубик Рубика• 30 июня 2019
Я пила ибупрофен с первых недель. Ничего не запрещал доктор. И все отлично
Шаманю второпях• 30 июня 2019
Ответ дляAnnLipa123
Это не от ситуации зависит, а от препарата.
Сегодня на диете• 30 июня 2019
При головных болях во время беременности первым делом меряют давление. И если оно повышенное то едут к врачу хоть с конца света.
В чем проблема позвонить 103 или в роддом и получить консультацию медицинского работника?
Мой завтрак• 30 июня 2019
Только парацетамол