Амели на мели• 30 июня 2019
Срочно сух кашель от огорода уже месяц (кхе кхе) лоскочет когда полностью вдыхаю
Сухой кашель
Утром откашливается мокрота
А на протяжении дня когда глубоко вдыхаю щекочет
НЕМНОГО НОС мокрый, но прям таких сильных соплей нет
Пью проспан
Но не помогает
Утром откашливается мокрота
Пью проспан
Но не помогает
Живчик-счастливчик• 30 июня 2019
Лоратадин попейте, правда сонный зараза.
Если горло першит, то полоскание ’Воккарой’ снимает отек и зуд.
Катька Пушкарева• 30 июня 2019
Сходите к врачу чтоб послушали. Сейчас очень много атипичной пневмонии. У нашей семьи были именно такие симптомы, щекотало в горле...все трое переболели.На рентгене не увидели, только КТ
Сдайте общий иммуноглобулин Е, возможно это аллергия.