KROX@• 30 июня 2019
Чоловік йде з сім´ї!!! Що робити?
Разом вже 7 років. Познайомилися після школи, в нього дуже порядна родина, вони йому дали і будинок, і авто, і ще бізнес. Спочатку все було добре, а потім якось пристрасть зникла, але все одно ми були як друзі. Я не працюю, по дому роблю все - прибирання, сніданки, вечері - все на мені. Дітей немає. І ось нещодавно я почала помічати, що він став якийсь закритий, нічого не розказує затримується на роботі, приходить трішки роздратований. Коли був у ванній, почала дивитись телефон - ну і там вона... Я вивела його на розмову, виявилось, що з нею і секс хороший, і вона вдома не сидить, а працює, коротше ну прямо така ідеальна жінка. А зі мною начебто і поговорити нема про що, і вибачте - мінет не роблю. Почав натякати на розлучення. Я дуже засмутилася.... Тепер не знаю, що робити... До батьків їхати не варіант - вони в селі живуть і там не дуже умови, на роботу я не знаю яку йти, бо ніколи не працювала... Як втримати чоловіка? Бо просто не зможу без нього.
Пенек Возмездия• 30 июня 2019
Ответ дляKROX@
в мене немає вищої освіти, яка робота мені світить? підлогу прибирати?
Пенек Возмездия• 30 июня 2019
Ответ дляОсторожная
Удалено администрацией...
Зря вы так... не желай другому того, чтобы себе не пожелал...
Scarlet Sails• 30 июня 2019
это что, трольная тема? такого ведь не бывает, что бы в нормальной семье, где еще нет детей жена сидела дома, даже не то что не работая, а даже не училась!
но если это правда, хоть я и сомневаюсь, то где он вас, автор нашел и зачем вы ему?
Пенек Возмездия• 30 июня 2019
Ответ дляKROX@
я погоджуюсь, у сексі я трішки сором´язива і не вмію бути порно-актисою)) ми з чоловіком одне у одного перші, тому коли все починалося, було нормально і без мінету... а зараз останній секс був рік тому, якщо чесно, і мене немає бажання

ой....
Неутомимые шахматы• 30 июня 2019
Ответ дляKROX@
Що заважало вчитись? Тупість?
Scarlet Sails• 30 июня 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Удалено администрацией...
думаю, он только у вискп покрутит
Брынза• 30 июня 2019
Ответ дляKROX@
вищої освіти немає, ми як раз з ним познайомилися після школи і там не було в мене часу на навчання... а зараз навіть не знаю, як я піду вчитися і на кого. Я не уявляю, яка професія мені довподоби, і я взагалі не бачу себе у офісі десь, у колективі
А що ви таке робили, що в вас часу не було? Ви ледащо, нужна і даже мінет не робите. Мені б теж було скучно з вами.
Неутомимые шахматы• 30 июня 2019
Ответ дляKROX@
Як це не було часу? Чим можна займатись цілий день не маючи дітей?
Ви розплачуєтесь тепер
Scarlet Sails• 30 июня 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Що заважало вчитись? Тупість?
да тут не о чем писать, почитала пару ответов (про секс год назад последний), троль
Неутомимые шахматы• 30 июня 2019
Ответ дляKROX@
будинок великий і ділянка теж, часто у саду пораюсь, по дому прибирання постійні, смачні страви.. ну і їзжу в епіцентр, щоб прикупити щось гарненьке для будинку
помічницю взяти не могли?
Языката Хвеська• 30 июня 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Да, во первых, есть нычка, я защищена, муж меня очень любит, это взаимно, очень заботливый, ну и минет я делаю отлично))) мне 36, мужу 48
представьте себя лет через 10 за этим занятием...
Неутомимые шахматы• 30 июня 2019
Ответ дляKROX@
ви знаєте, я про це не думала, та й чоловік не наполягав, що мені потрібна освіта... всіх це влаштовувало
Чому чолрвік мав думати за вас?
Языката Хвеська• 30 июня 2019
Ответ дляСиликоночка
Скажите мужу, что согласны со всеми его аргументами в ваш адрес и понимаете, что он имеет право на счастье. Но у вас же общие дети. И вам надо как-то их содержать и вам неудобно висеть у него на шееис алиментами и т.д и и т.п... В общем! Скажите, что вы не против развода, но не сейчас, а чуть позже. Попросите его организовать вам какой-то бизнес, типа ради ваших детей. А, когда вы станете на ноги, чтоб его не напрягать, тогда можно и развестись.
Если он согласится, вы идите бегом бизнесом заниматься! А там со временем он может и мнение о вас поменяет. Особенно, когда вы перестанете быть клушей и еще станете привлекать других мужей. Будьте хитрее! И да, хватит быть клушей.
это феерично!манипулировать детьми не имея их)))
Ответ дляKROX@
Вот уборками для зароботка и займитесь.
Если , таки, разберитесь, то лучше заняться этим за границей.
Так же можете пройти курсы парикмахера, маникюра или схожие другие.
Сорока-ворона• 30 июня 2019
Ответ дляScarlet Sails
вы странный человек-если у вас не бывает,то это не везде так.
масса женщин живет за счет мужчин в свое удовольствие.
Языката Хвеська• 30 июня 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Что вас так беспокоит?))) муж работает дома и я дома, нам двоим так хорошо, мы не сидим просто он а айти, я продажами немного занимаюсь, все норм
продаёте вещи из которых выросли ваши дети и свои пролёты?
Гореотума• 30 июня 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Удалено администрацией...
Жалоба за провокацию языкового конфликта.
Scarlet Sails• 30 июня 2019
а вообще(просто так спрашиваю, что тема трольная уже поняла ), не представляю, как можно жить не имея личных средств? на все у мужа просить? на любую мелочь? мне страшно так жить
Берегу и стерегу• 30 июня 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Удалено администрацией...
Вы бредите?
Девушка, наверное, из украиноязычного региона.
Какие селянки?
Админко• 30 июня 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
У меня два диплома, один красный. Честно говоря, ничего не дали. Получить образование не проблема, дальше что? Многие работать уходят не по профилю.
Но автор это назвала своей причиной отсутствия работы.
Берегу и стерегу• 30 июня 2019
Ответ дляScarlet Sails
Толпы таких.
У меня большая часть соседок не работают, но они хотя бы детьми прикрываются, лет 7-10
Таких, как автор, чтобы материальный взнос 0 в семью, секса не даёт мужику, детей не родила... Ну да, таких нет.
Scarlet Sails• 30 июня 2019
Ответ дляСорока-ворона
да не может нормальный человек быть таким беспечным!одно дело жить счастливо за счет мужчины, но при этом понимать, что тыл прикрыт на случай такого вот форс мажора
Коробка с карандашандрами• 30 июня 2019
Ответ дляKROX@
Мати рiдна, вчитися йдіть! Дітей нема- та купа можливостей, молода(вам же 25 десь?).
Берегу и стерегу• 30 июня 2019
Ответ дляScarlet Sails
У меня 2 подруги не работают и не собираются, детям по 4 года, в садиках.
Мужья у них нормально зарабатывают и не жадничают пока, но оба погуливают.
Только с моего пинка стали нычку какую-то собирать, в валюте, хоть по 100-150 долларов в месяц. До этого такая мысль их не посещала.