KROX@• 30 июня 2019

Чоловік йде з сім´ї!!! Що робити?

Разом вже 7 років. Познайомилися після школи, в нього дуже порядна родина, вони йому дали і будинок, і авто, і ще бізнес. Спочатку все було добре, а потім якось пристрасть зникла, але все одно ми були як друзі. Я не працюю, по дому роблю все - прибирання, сніданки, вечері - все на мені. Дітей немає. І ось нещодавно я почала помічати, що він став якийсь закритий, нічого не розказує затримується на роботі, приходить трішки роздратований. Коли був у ванній, почала дивитись телефон - ну і там вона... Я вивела його на розмову, виявилось, що з нею і секс хороший, і вона вдома не сидить, а працює, коротше ну прямо така ідеальна жінка. А зі мною начебто і поговорити нема про що, і вибачте - мінет не роблю. Почав натякати на розлучення. Я дуже засмутилася.... Тепер не знаю, що робити... До батьків їхати не варіант - вони в селі живуть і там не дуже умови, на роботу я не знаю яку йти, бо ніколи не працювала... Як втримати чоловіка? Бо просто не зможу без нього.
ol_kin• 30 июня 2019
Ответ дляМорожена_курка
выдуманная история для советчиц, по следам их же тем, все вместе собрано и минет, и сидение дома и бла, бла, бла...)))

еще и ведутся на это, сразу по ответам видно, что троль.

ДолькиКабана• 30 июня 2019
Ответ дляKROX@
вищої освіти немає, ми як раз з ним познайомилися після школи і там не було в мене часу на навчання... а зараз навіть не знаю, як я піду вчитися і на кого. Я не уявляю, яка професія мені довподоби, і я взагалі не бачу себе у офісі десь, у колективі
Не треба вам вчитися и працювати теж не треба. Нащо воно вам, ? Сыдить дали вдома, дэградуйте на здоровъя
Ms. Откровенность• 30 июня 2019
Ответ дляol_kin

а почему троль? Думаете таких амеб мало?
Балаболка• 30 июня 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
У меня два диплома, один красный. Честно говоря, ничего не дали. Получить образование не проблема, дальше что? Многие работать уходят не по профилю.
я с Вами согласна. но, сейчас в некоторых учреждениях и уборщиц берут только с ВО. образование никогда не помешает. у меня невестка с ВО работает поваром в ресторане, правда второе высшее получает по профилю.
ДолькиКабана• 30 июня 2019
Ответ дляЯ такая боевая
А вообще неприятно это все читать, комментарии. Как буд-то секрет, что ни работа ни образование ничего не гарантирует, что мужчина не уйдёт, не изменит. Смешно. Уходят от любых. Причина даже не в том, что автор дома, просто он не нагулялся. Вот и все.
Работа и образование это конечно не гарантия, что кобель не свалит. Но хотя бы имея это, не придется после его ухода волать - шо робыть??!!
Lila1205• 30 июня 2019
Ответ дляKROX@
в мене немає вищої освіти, яка робота мені світить? підлогу прибирати?
почему не учились? детей не было, что мешало?
ДолькиКабана• 30 июня 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
От не надо. Помню себя молодую, до брака никак не могла устроиться на нормальную постоянную работу, хотя сколько было попыток - продавец в магазине, и от безысходности стажировка инженером на заводе в КБ ( хотя я экономист, но родные спасали меня от тунеядства), стажировка бесплатно 2,5 мес. в Пенсионном фонде ( взяли другую по блату) и сказали еще походить мес. и точно возьмут - задолбало, ушла, потом бухгалтером несколько раз попытки тщетные, бесплатная стажировка- то вернется старый бух, то еще какие чудеса. Потом замуж и другой город и опять без работы, постоянные отказы - ’У вас для бухгалтера нет опыта, и вобще вижу по вам уйдете в декрет’. Таким образом футболили долго, устроилась на низкоплачеваемую профессию и весьма унизительную работу. Через два года устроилась наконец-то по своему диплому и то, спасибо глав.буху - пожалела, сказала ’посмотрела на тебя и вспомнила себя, как меня без опыта кругом футболили.. Должен же кто то помочь’. Дальше уже с работой наладилось, но вот такие мытарства были с 19,5 и до 25 лет. Морально очень тяжело было, были и унижения от мужа в моей чмошности и тунеядстве. Тоже появилась другая успешная и красивая, знала английский в совершенстве. А я заработала панические атаки и повышенную тревожность, на долгие годы. Слава Богу уже и это прошло.
Те кто пишут, что такие как автор тунеядки. А я вот таким искренне завидую, потому что из за своего искреннего желания быть успешной, молодой, перспективной и полезной весьма претерпела. А человек прожил 7 лет спокойно. Мне б такую выдержку, вечно тянуло в молодости на приключения ’поработать’. Теперь неработающих, работающих дома и т.д., не осуждаю, мало ли.... что там в жизни у человека. Иногда бывают так, что человеку не дают раскрыться.
Так автор даже образование не получила. О чем речь вообще...
Бокс-орун• 30 июня 2019
Ответ дляKROX@
Як це не було часу?
Ниф_ниф• 30 июня 2019
Сейчас пора поступлений в учебные заведения. В училище легко поступить. Повар, кондитер, дизайнер, парикмахер - любая хлебная профессия по вашим интересам и способностям. Получаете общежитие, возможно степендию и можно работать вечерами и в выходные.

Ниф_ниф• 30 июня 2019
*стипендию
Запароленое одеяло• 30 июня 2019
Ответ дляДолькиКабана
образование тоже не залог счастливой жизни в достатке
Тарабарщина• 30 июня 2019
Ответ дляKROX@
Є прикраси, а де краще їх здати? у ломбард?
если муж вас любил, просто поговорите с ним. не как с мужем, мужем он уже не будет. а как с другом. скажите, что любите его, желаете счастья ему. но просите его дружеской помощи, может поможет оплатить курсы, на первое время снять жилье.
Запароленое одеяло• 30 июня 2019
Ответ дляБалаболка
Вот, вот. Страна маразма. Мыть пол с ВО.
Кстати, тоже мыла пол - несколько месяцев, как подработка. Уборщица с красным дипломом.
Тарабарщина• 30 июня 2019
Ответ дляСиликоночка
Скажите мужу, что согласны со всеми его аргументами в ваш адрес и понимаете, что он имеет право на счастье. Но у вас же общие дети. И вам надо как-то их содержать и вам неудобно висеть у него на шееис алиментами и т.д и и т.п... В общем! Скажите, что вы не против развода, но не сейчас, а чуть позже. Попросите его организовать вам какой-то бизнес, типа ради ваших детей. А, когда вы станете на ноги, чтоб его не напрягать, тогда можно и развестись.
Если он согласится, вы идите бегом бизнесом заниматься! А там со временем он может и мнение о вас поменяет. Особенно, когда вы перестанете быть клушей и еще станете привлекать других мужей. Будьте хитрее! И да, хватит быть клушей.
как вы читаете? нет детей!
Запароленое одеяло• 30 июня 2019
Ответ дляol_kin

Та пофиг. Я уже исповедовалася, мне легче
Ms. Доброта• 30 июня 2019
Ответ дляKROX@
У мене червоний диплом і аспірантура. А чоловік мій тільки школу закінчив. І вгадайте, у кого більша зарплата????
До чого тут дипломи?
Ворона• 30 июня 2019
Не вижу неоднородна повода мужу с вами оставаться
Оловянный_Прагматик• 30 июня 2019
Автор, напрасно Вы думаете, что без мужа пропадёте, ничего не сможете и вообще никто и зовут вас никак. Тем более, в столь юном возрасте. Это сейчас вам немного страшно и вообще непонятно, как дальше жить. Через год-два будете смеяться с себя, нынешней, когда у вас уже и самой всё будет хорошо, при правильном подходе к своей ситуации - если не будете хандрить, а займётесь самореализацией!
Я в 35 лет оказалась в аналогичной ситуации, была на тот момент без работы, без высшего образования, тоже казалось мне, что ни к чему не приспособлена, кроме ведения домашнего хозяйства. Но у мужа случилась любовь, и он ушел. А я занялась спасением ситуации. В магазин работать идти не хотелось - казалось, это так стыдно)) Стала искать работу в интернете. Начала с Адвего, параллельно завела аккаунт на Айрекомменд, писала отзывы обо всём, чем пользовалась. Да, начиналось всё с копеек, но тогда любая копейка мне была не лишней.
На данный момент я пятый год во фрилансе, тысячами доллары не зарабатываю, но мне хватает. К тому же, давно устроилась личная жизнь. Я ощущаю себя намного счастливее, чем была в те беззаботные годы замужества, когда можно было не напрягаться, не работать, и как следствие - потихоньку деградировать))))
Яйцеголовая• 30 июня 2019
Ответ дляСемен Семеныч
да мне все равно, бросит вас ваш муж или не бросит. Вообще фиалетово. Просто жаль таких клуш, как вы, которые наивно полагают, что в свои 36 лет, сидя дома на диване - они БАХИНИ
Где вы увидели клушу? Как раз наоборот: самодостаточный всесторонне развитый человек. Нет детей? Личное дело каждого. Не работает? Успела заработать на пассивные доходы. Имеет право жить как хочет, тем более что она писала что есть какой-то доход в интернете.
Я первая задала вопрос этому нику и мне очень импонирует ее отношение к жизни. И даже если предположить уход мужа, то она не будет долго страдать и тем более писать такие глупые темы, как эта.

Дружная семейка• 30 июня 2019
Я тоже не работаю и детей нет , познакомились когда мне было 18 лет.
Супруг полностью спонсировал мой универ) . Я занимаюсь сейчас домом , есть хобби, много книг читаю ) Муж очень много работает , мы наоборот скучаем и всегда есть общие интересы ) И да , я практически не готовлю и в браке 7 лет )).
Ламзак_сдутый• 30 июня 2019
Ответ дляKROX@
так муж не бедный,правда?Поступили бы учиться,была бы специальность.Мне вот нравятся такие барышни-нашла богатенького Буратино и села дома борщи варить.А потом-ой,я ему неинтересна.А чем вы интересны?Сериалы пересказывать?7 лет на шее сидеть,ничем не заниматься.... Да у любой другой бы крыша уехала от безделья.
Ms. Откровенность• 30 июня 2019
Те, кто говори, что образование и диплом не важен, отчасти, я согласна, диплом возможно и не важен, но именно в институтах, университетах мы становимся взрослыми, обростаем связями, заводим знакомства, влюбляемся и женимся, легче найти подработку и это период, когда реально появляется понимание, чего ты хочешь дальше от жизни. Многие из вас общаются со школьными друзьями?
olena_shch• 30 июня 2019
Ну как, выйти на работу. Родить, работу не бросать. Выглядеть классно. Быть активной. Минет - святое.
Дружная семейка• 30 июня 2019
Для меня дико , то что вы не пошли в универ, что значит было не до этого ?. Образование это хоть какой то гарант + как можно было не откладывать деньги ??????Я тут хожу и пугаю своего мужа что уйду и будешь страдать )))) Он видит , что очень уверенная в себе и не пропаду )
olena_shch• 30 июня 2019
Ответ дляKROX@
Сидя столько дома можно было и вышку получить и языки выучить.
Апрель Ивановна• 30 июня 2019
До батьків їхати не варіант - вони в селі живуть і там не дуже умови....
Бегом на курсы минета
Забагаловка• 30 июня 2019
Ответ дляKROX@
На на что было время? По койкам прыгать? Так одно другому никогда не мешало. Вы лентяйка вот и все.
Мне будущий муж не мешал 2 во получить, и на свидания к нему бегать, на коеференции ездить, работу находить. Теперь уже 14 лет вместе. А ’миньет’ говорите причина
Красота неземная• 30 июня 2019
Автор, Вы амёба а не гуманоид. Зачем Вы мужу? Не вижу ни одной причины чтобы остаться с Вами. Готовить и убирать будет уборщица, секса нет.... Вы лишняя в его жизни, не мешайте ему жить, уходите подобру-поздорову.
КарамбОлька• 30 июня 2019
Ответ дляKROX@
так а как получилось, что вы не имея детей без образхования и работы?
Губы рыбы• 30 июня 2019
Ответ дляKROX@
Так учитесь торты печь или маникюр делать, или стричь, или Ресницы клеить, или татуаж делать, или массаж