Ресничный червь• 30 июня 2019
Девочки, зашла в такую тупиковую ситуацию(( Не знаю теперь как быть ((
В общем есть у нас с мужем кредитка. Только изначально она оформлена на мое имя. периодически пользуемся ею с мужем. Я сейчас не работаю, с ребенком дома сижу. Были временные фин.трудности. Покупками занимаюсь я, каждый поход в магазин за продуктами я специально говорила мужу, что скупилась на меньшую сумму. Допустим не на 200 ,а на 100.. В общем могла себе что то купить из косметики на эти деньги.. В итоге ,ту сумму которую муж знал мы покрыли.. А еще 6000, эта сумма которая моя, чисто мой долг.. Сумма меня просто не дает жить спокойно. Сама понимаю, как допустила это, но вот не могу жить с ощущением того ,что у меня такой крупный долг(( Это в течении года он накопился. Периодически его погашала, было такое что 3000 должна только, но потом он опять возрастал. То ребенок заболел, лекарства дорогие, и что бы муж не расстраивался ,опять говорила что потратила меньше, а остальное с карты докладывала, ну короче дура... Вот я думаю.. Может браслет продать золотой и закрыть долг? Или сказать,что сережки потеряла после моря? или потихоньку выплатить ,по 200-500 грн в месяц выкраивать и закидывать?
Антонина матушка• 30 июня 2019
Так а что мешало вам сказать мужу, Вася мне нужна косметика, у вас муж тиран или жлоб или в чем причина
Безобразница• 30 июня 2019
Ответ дляРесничный червь
ну это как вариант. Он по части трат очень кипишной, считает что на 100 грн можно отлично скупится... на 3-их..
Ну так отправьте - пусть скупится.
Безобразница• 30 июня 2019
Ответ дляРесничный червь
Он не совершает покупки ..на работе с утра до вечера.. год остался до того как я выйду на работу. Мечтаю его закрыть.
Ну разок выделить время можно? Заболейте и пусть сам сбегает.
Фифачка• 30 июня 2019
Кидайте в меня тапки, но! Для меня не мужик тот кто требует чеки, не мужик тот кто не может обеспечить нормальную жизнь своей жене и ребёнку. Жлобов и неудачниковз ненавижу, автор, как вас угораздило выйти за такого и родить от него? Не ездить вам на мерседесе( хотя сейчас никого им не удивишь) и не отдыхать даже в сраной Турции, т к ваш муж не в состоянии на это заработать. Он только может удовлетворять свои животные инстинкты и считать копеечки которые он зарабатывает. Фу и буэ на такого мужика.
ДинамоКит• 30 июня 2019
Ответ дляРесничный червь
Автор, наслушаетесь от него, если признаетесь.
Очень понимаю.
Это тот случай, когда вышла замуж за нищеброда.
Очень понимаю.
Маурита• 30 июня 2019
Ответ дляПукимончиг
так вы должны были говорить, что скупились на 300
сами потратили 200
100 осталось на косметику или еще что
слушайте, я как бы вас не знаю, но такое впечатление, что с айкью не сильно высокое
глупости какие-то прям
молоко, сыра, печенья купить на 300, а сказать - на 200, при этом 100 считать своим личным долгом
сами потратили 200
100 осталось на косметику или еще что
глупости какие-то прям
Ага, я два раза перечитывала. Думала может это я тупая.
У меня такая знакомая была. Та тоже уменьшала суммы покупок. Но она мужу изначально назвала свою зп меньше ,поэтому чтоб не догадался покупала серёжки золотые и говорила что они 10хгрн стоят. А тут получается автор кредитные деньги почему то своими почитала
высшая математика, не иначе
ДинамоКит• 30 июня 2019
Гасите долг и параллельно уменьшайте кредитный лимит до минимально возможного исходя из долга. Иначе будете подбирать всеравно.
ДинамоКит• 30 июня 2019
Ответ дляparele
Не понимаю, зачем врать?
Сознавайтесь, гасите долг, и прекратите врать.
Врут тому, кому боятся сказать правду.
ДинамоКит• 30 июня 2019
Для начала задайте себе вопрос , что В Вас не так и что нужно в себе подкорректировать, если Вы выбрали такого мужчину.
Антонина матушка• 30 июня 2019
Ответ дляФифачка
а за что в вас тапки кидать , все верно говорите
ДинамоКит• 30 июня 2019
Ответ дляМаурита
высшая математика, не иначе
Она, просто, не хотела выслушивать от мужа, что она - транжира.
ДинамоКит• 30 июня 2019
В первую очередь, работайте со своим комплексом неполноценности и несамодостаточностью, автор.
ТихоЯ• 30 июня 2019
Ответ дляРесничный червь
вы просто моего мужа не знаете, мне мои нервы дороже ,казалось изначально, потому что он психует прям. Вечный эконом режим.. Поэтому так и делала..
вы шутите?
список написала - лекарств и вперед. ото люди живут((
а на отдых как? думает номер люкс стоит 300 гр как в 2000-е, а приехал и грохнулся в обморок от 1500?
ну пусть развивается и больше зарабатывает
Антонина матушка• 30 июня 2019
Ответ дляТихоЯ
вы шутите?
Если ещё 1500
Лыжи со вспышкой• 30 июня 2019
Ответ дляТихоЯ
вы шутите?
Вы просто не понимаете о чём речь(
Катастрофа• 30 июня 2019
Ответ дляРесничный червь
так разрушьте его фантазии)
ТихоЯ• 30 июня 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вы просто не понимаете о чём речь(
как - это - не понимаю?
не дура однако.
имею два высших, двое детей, старший - больной
кручусь как белка в колесе, муж тоже старается, машину поменяли недавно.
очень тяжело было, переселенцы, ели квартиру продали в зоне ато, тут купили хруща на первое время, хоть какое но свое.
ну да, не понимаю вас, ага)))
домохозяек и приживалок мне
никогда не понять
даже представить себе не могу как я при здравом уме скажу - дорогой , лекарства стоят не 200 а 100
а он что - дибил? нет интернета чтоб понять, что даже тот нурофен стоит не 50 а 100. ну то такое:
не дура однако.
ну да, не понимаю вас, ага)))
домохозяек и приживалок мне
никогда не понять
Лыжи со вспышкой• 30 июня 2019
Ответ дляТихоЯ
как - это - не понимаю?
не дура однако.
ну да, не понимаю вас, ага)))
домохозяек и приживалок мне
никогда не понять
не дура однако.
ну да, не понимаю вас, ага)))
домохозяек и приживалок мне
никогда не понять
И тем не менее, не понимаете. Вы и муж пара другого типа. Похоже на ’команду’ - сотрудничество двух равноправных партнёров.
Мне достаточно спросить у Вас.
Вы боитесь своего мужа?
Мне достаточно спросить у Вас.
Вы боитесь своего мужа?
Посудомойка• 30 июня 2019
Ответ дляРесничный червь
так это вы ему внушили
Посудомойка• 30 июня 2019
как это?
вы скупились, например, на 200 по чеку + 100 косметика= 300. сказали мужу, 100?
так вы должны еще и за еду мужу?
Элька-Карамелька• 30 июня 2019
Ответ длякотопёс
’...ребенок заболел, лекарства дорогие и чтобы муж не расстраивался. ..’
А как это муж не может оплатить ребенку лекарства? Я обычно говорю что потратила больше, пусть шевелится. Сами виноваты
Единая страна!• 30 июня 2019
Ответ дляОйЙой
Ребенка на пару часов бабушке, а самой идти квартиры убирать, пока не закроете кредит.
Устраивает?
Единая страна!• 30 июня 2019
Ответ дляОйЙой
Ну правда, мы в прошлом году искали медсестру, чтобы антибиотик колола ребёнку. Все заняты.
2 года назад лежачей родственнице искали на капельницы и перевязки и тоже еле уболтали одну. При чем приличные деньги предлагали.
Сейчас свекрови нужно будет искать, наверное психану и из частной клиники вызовем. Почти то же самое и выходит.
Вы, кстати, не в Киеве? Голосеевский район.
а когда по времени суток надо приходить и что именно надо делать?
Ищу Аленя• 30 июня 2019
Ответ дляРесничный червь
ну так пусть пойдет и скупится. Так пару дней походит и поймет, что нужно шевелиться и зарабатывать. Я своему, наоборот, хвалюсь: ’ура, сегодня вышло скупиться на 200грн’
Первая ласточка инфляции• 30 июня 2019
Ответ дляРесничный червь
Вот пусть ходит и ’скупляется’
Я вообще фигею - есть такие люди? ест такие отношения? такие семьи???
Первая ласточка инфляции• 30 июня 2019
Ответ дляРесничный червь
И толку с той его работы с утра до вечера? Если за 100 гривен мозг вынесет??? Жлоб и неудачник!
Первая ласточка инфляции• 30 июня 2019
Ответ дляРесничный червь
В общем золото лучше не трогать?
Лучшее для Вас решение - бегииите
Ищу Аленя• 30 июня 2019
Ответ дляГуру троллинга
Что ж это за работа сутками, и при этом 100 грн большие деньги. И какие могут психи из за цен на лекарства для ребенка.
мне кажется, муж автора хорошо нычкует, ну не возможно целый день работать и психовать из-за того, что больше 100грн потратила.