волосатое стекло• 30 июня 2019

Лучшее лекарство от аллергическиго ринита? Посоветуйте

То что действительно помогает с нормальным составом
Может сироп
9 комнат• 30 июня 2019
Форинекс, назонекс

ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 июня 2019
гленспрей актив
Лена• 30 июня 2019
Мне вот это отлично помогает
С утра пшикнула и на день забыла об аллергии. Сейчас правда в Крыму, аллергии нет вообще. Взяла с собой на всякий случай
ГЛЮкоза• 30 июня 2019
Назонекс в нос утром и цетрин внутрь вечером
Глубоководная селедка• 30 июня 2019
Я только Авамисом спасаюсь, Назонекс вообще ни о чем для меня.
Дама_с_коготками• 30 июня 2019
Ответ дляЛена
Мне вот это отлично помогает
Тоже им спаслись, но у меня и сына от него жуткий дисбактериоз и у сына носовые кровотечения.
Сегодня я не я• 30 июня 2019
Алергікам краще всі сиропи виключати, л-цет, назонекс або аналоги. Дотримуватись дієти, виключати продукти з перехресною алергією.
Булькаю• 30 июня 2019
Авамис не помог.Фликс/аналог Назонекса,но дешевле/
автор волосатое стекло • 30 июня 2019
Ответ дляСегодня я не я
А чому не можна сироп?

9 комнат• 30 июня 2019
Ответ дляБулькаю
Фликс - не аналог Назонекса, аналог - Форинекс. У меня дочка аллергик со стажем, так кучу всего перепробовали, у лора - частые пациенты.
УжеВотДа• 30 июня 2019
Назонекс
Сегодня я не я• 30 июня 2019
Ответ дляволосатое стекло
А чому не можна сироп?
Штучні барвники, ароматизатори, замінники цукру, більша кількість консервантів в порівнянні з таблетками. Є ліки в сиропах виключно, якщо ліки існують у формі сиропу і пігулок, то кращий обирати останні.