Педиатор_я• 30 июня 2019
Элайнеры вместо брекетов. Слегка кривые зубы и неправильный прикус
Кто носил и как долго надо?Какая цена? Есть ли результат?)
Педиатор_я
• 30 июня 2019
Ответ дляКукарикуууууу
вас стоимость устраивает?
Я вот хочу узнаьь цену
Посудомойка• 30 июня 2019
Результат есть, но и проблема была небольшая . Обошлись 90 тыс примерно за весь курс. Лусше б. Лингвальные брекеты поставила, дешёвое б вышло.
Кукарикуууууу• 30 июня 2019
Ответ дляПедиатор_я
Ого(( думала максимум 50к
нет, 50 точно не найдете. 6-7 000 у.е.
Кукарикуууууу• 30 июня 2019
Ответ дляnastya_
4 года назад платила за элайнеры 1800€ на Зоологической, в частных цена выше была
их себестоимость выше. кто то занимался благотворительностью?
Кукарикуууууу• 30 июня 2019
Ответ дляПедиатор_я
А какая цена на брекеты?
от и до. в зависимости от самих брекетов и уровня врача.