Слухи-руки не распускаю• 30 июня 2019
Что лучше фенибут или бифрен ?
Не могу выбрать. Действующее вещество одно
А_я_ЛОЖУ!• 30 июня 2019
фенибут-оригинальный препарат, бифрен-украинский дженерик
я всегда выбираю оригинал.
советский цирк• 30 июня 2019
брала фенибут красная упаковка и бифрен. Показалось, что фенибут сильнее. И врач говорила, чтоб бифрен не брала, тк не такой он, хуже якобы.
советский цирк• 30 июня 2019
Ноофен тоже брала, но фенибут вроде дешевле и действие было одинаковое абсолютно. К слову, синдрома отвыкания не было ни на том, ни на другом, ни на бифрене.
Слухи-руки не распускаю
• 30 июня 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
я всегда выбираю оригинал.
Так ведь и фенибут это аналог ноофена...а на ноофен цена огромная
Слухи-руки не распускаю
• 30 июня 2019
Ответ длясоветский цирк
Вы брали фенибут обнинск ?
Заместитель автора• 30 июня 2019
И там ,и там по 250 мг,они аналоги,разницы нет.Принимала и тот ,и другой,пока не поменяла работу.
Меряно-перемеряно• 30 июня 2019
Необходимо ситуацию менять, с чувствами своими поработать, с потребностями. А потом уже выбирать бифрен или фенибут. Это одно и тоже
Слухи-руки не распускаю
• 30 июня 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я буду в комплексе работать , таблетки это поддержка
советский цирк• 30 июня 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы брали фенибут обнинск ?
Ой, сори, я перепутала по названиям, погуглила картинки только что, я брала разных производителей (латвийский, рос и укр), но цена-качество мне больше всех понравился Нообут ИС красная упаковка (вроде как это Одесса), он вроде как дешевле фенибута прибалтийского, но действие такое же на меня было, его по итогу брала потом постонно. Бифрен как-то слабее чтоли показалс и даже вспомнила, что немножко отходила от него тяжелее (там же нужно очень постепенно прекращать пить), а нообут прекращала пару раз пить резко в один день и все т-т-т было по состоянию (но лучше так не делать).
Трусы с капюшоном• 30 июня 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ноофен- оригинал, остальнве генерики
советский цирк• 30 июня 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
+++++++
я стала противником нооторопов с годами. Считаю, что влазить в мозг на таком тонком уровне неправильно, если мозг здоров на самом деле (в моем конкретном случае это именно так)
автор, советую послушать видео о действии препаратов таких.
мне этот канал вообще понравился в свое время.
ТрубоДурочка• 30 июня 2019
Пила бифрен. Мне очень помогло. Никакого постепенного отвыкания. Просто курс до донца.
Бармалеина• 30 июня 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ноофен- оригинал, остальнве генерики
Оригинал - фенибут, это российская разработка. Ноофен - дженерик, но очень качественный