Спелый баклажан• 30 июня 2019
Как ваше самочувствие сегодня?
Мигрень капец, до рвоты простите.
Запорожье, если что.
120-120-120 (не худею)• 30 июня 2019
папа жалуется на всё-всё. он метеочувствительный. говорит, бури особенно гадкие сегодня
3@йk@• 30 июня 2019
Встала в 9 и опять спать ушла. Встала пости в 13.00. Более менее...с утра убитая была
Ковбой Хагис• 30 июня 2019
плохо, у нас ветер сильный, голова тяжелая, спину свело, очень нехорошо(( вот на ветер всегда очень плохо себя чувствую, что это? и как спасаться
alisska_leto• 30 июня 2019
Харьков, по паспорту 31, а по ощущениям мне 51, голова раскалывается, подташнивает и спать хочу
Ща как дам• 30 июня 2019
Так что интересно ветра такого сильного сегодня нет, вчера был сильный, но чувствовала себя нормально.
Ковбой Хагис• 30 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
В пятница умирала, я гипотоник
Вчера и сегодня норм, я на тонгинале
вы его курсами пьете?? помогает?
Выручалка• 30 июня 2019
А я эти три дня чувствую себя хорошо, наконец-то 20 градусов, ветерок. Завтра опять 32
Злюка-закусюка• 30 июня 2019
Ответ дляКовбой Хагис
вы его курсами пьете?? помогает?
Пью 3-ю неделю, собираюсь до августа включительно
Стала чувствовать себя гораздо лучше, у меня кроме слабости ещё сосуды на теле очень реагируют на снижение давления, сейчас менее «синяя» стала и ретикулярный варикоз «спрятался»