Видящие_помогите• 30 июня 2019
Минусы мужчин с детьми????
Девочки,у которых есть мужья или мужчины имеющие детей
Расскажите,с какими проблемами сталкивались?
Есть парень в разводе,32 года,есть дочка
У меня пока нет детей
Вот не знаю,стоит ли начинать отношения?
Поделитесь опытом
У меня пока нет детей
Поделитесь опытом
Видящие_помогите
• 30 июня 2019
Ответ дляДаша.бартошук
А остальное? Почему разошлись
Я написала почему
На привозе• 30 июня 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Оно, ну это печально совсем.гнать такого !
Вот кто вам дал право давать подобные советы? )
Даша.бартошук• 30 июня 2019
Ответ дляНа привозе
А вы с таким бы жили?
Это себя не уважать нужно
Anna Bogomaz• 30 июня 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Он сказал,что будет общаться без меня,если мне не хочется видеть ребёнка
У него не особо развит отцовский инстинкт
Видится раз в пару месяцев
Про активы да,не подумала
Но тогда можно не жениться
Я на содержании быть не собираюсь
Сама работать умею
Видится раз в пару месяцев
Про активы да,не подумала
Но тогда можно не жениться
Я на содержании быть не собираюсь
Сама работать умею
Ну если надумаете рожать, вашего ребенка может ждать такая же участь-пойдет искать следующую жену, а ребенка видеть раз в пару месяцев, потому что ’инстинкт не развит’.
Даша.бартошук• 30 июня 2019
Ответ дляAnna Bogomaz
Не факт далеко.сколько случаев есть что детей со второго брака прям боготворят
ИграйМойГормон• 30 июня 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Это от женщины зависит
Видящие_помогите
• 30 июня 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Автор, наличие ребенка вас раздражает?
Не раздражает
Но не хотела бы встречаться
Anna Bogomaz• 30 июня 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Случаи разные конечно, но это человека характеризует, и не с лучшей стороны. Я бы призадумалась.
Даша.бартошук• 30 июня 2019
Автор , я бы если очень хотела бы быть с этим человеком, то поставила бы требование ,что в теперешней жизни ни бывшей жены ни ребенка не будет.если он согласен, тогда да.и потом все покупки оформляла бы на себя .
Астановитесь• 30 июня 2019
Ответ в вашем вопросе. Минус мужчин с детьми- в их детях.
И это огромный такой минус.
Видящие_помогите
• 30 июня 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Ну как это?
Нет,я так не смогу и это неправильно
Это его ребёнок и он должен общаться
Нет,я так не смогу и это неправильно
Это его ребёнок и он должен общаться
Ответ дляНа привозе
Нашли где спрашивать. Тут была топовая тема с участием БЖ, Они мечтали чтобы БМ кастрировал кто-то, тогда он икогда не сможет иметь детей и завести семью, ведь привыкли что в их потные лапы попадала вся зарплата, а не жалкие подачки, в виде алиментов. Одна вообще очень хотела чтобы БМ умер, тогда сможет получать деньги по потере кормильца, по ее словам. )
О боже! Сколько там тех денег?
Неугомонная• 30 июня 2019
Автор, если вы не тролль ( а на кидстаффе каждая вторая темя трольная), то вам и только вам решать. У моего мужа есть дочь от первого брака. Наши дети дружат, ее очень любят, считают сестрой. Ничего плохого я сказать о ней не могу, только хорошее.
Неугомонная• 30 июня 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Толку оформлять на себя, если это все равно совместное имущества
Даша.бартошук• 30 июня 2019
Ответ дляНеугомонная
Поэтому гражданский брак это хорошо)
Антонина матушка• 30 июня 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Он к ребёнку особых чувств не питает
Видит раз в пару месяцев
Так-что это точно нет
Видит раз в пару месяцев
Так-что это точно нет
и вы хотите начать отношения с мужиком который не питает чувств к собственному ребенку? Ну бабы дуры, что тут скажешь
ИграйМойГормон• 30 июня 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Может у неё на него свои планы, и рожать она не собирается, то парня можно хорошо прокачать, ползать, а дальше видно будет
Зам Ам• 30 июня 2019
Не отражается, заботиться о всех, дети в другой стране, мама не бедная там если что ,сейчас даёт только на подарки, основные деньги тратит на меня и ребёнка общего, у нас сложилось не по меркам советчицы
KROX@• 30 июня 2019
Я теж живу з чоловіком в якого є син від першого шлюбу, в мене теж є донька від першого шлюбу , яка живе з нами..... це інша ситуація... автор Вам бажаю мудрості, і чесно кажу не треба Вам цього .... буде все життя допомагати своїй дитині(бо так і має бути)... багато писати не хочу , але повірте Вам без дітей і минулого такого не треба....
Роллс-Ройс• 30 июня 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Он к ребёнку особых чувств не питает
Видит раз в пару месяцев
Так-что это точно нет
Видит раз в пару месяцев
Так-что это точно нет
Вот меня это бы в первую очередь напрягло.