Анти-аноним• 30 октября 2013

А вы бы сделали?

Девочки, мне 28 лет, не замужем, но особо и не стремлюсь. С фигурой все ок (занимаюсь спортом), но вот лицом не довольна в целом...хотела бы удалить две большие родинки на лице, исправить форму носа и зубы (верхний ряд далеко не идеален - как "рассческа")...все эти недостатки меня конечно не красят, но и не уродуют прям совсем...Родинки удалять боюсь, мама вообще запрещает и у нее начинается истерика когда я об этом говорю. На зубы придется ставить виниры, а это значит спилить свои. Нос как нос, с горбинкой, хотела бы поровнее. Деньги есть. Как бы вы поступили на моем месте? Не могу решиться...
Результат:
вже голосів: 150
77 (51.33%) Я бы сделала
54 (36%) Нет, оставила бы как есть
19 (12.67%) Свой вариант
Смурфетта• 30 октября 2013
с родинками решайте у онколога,если даст добро,то удаляйте

Арина85• 30 октября 2013
из всего перечисленного исправляла бы только зубы, и то если удалось бы брекит системам. А остальное бы не трогала
Ello• 30 октября 2013
по поводу родимок нужно к специалисту обратиться так как после удаления родимок могут остаться шрамы
автор Анти-аноним • 30 октября 2013
Просто мне кажется это придало бы мне уверенности и я стала бы совсем другим человеком...
Кучерявочка• 30 октября 2013
Уверенности Вам и шарма
Мастер Пис• 30 октября 2013
А я брекеты поносила.. и пилить не пришлось. Подружка моя удаляла одинки и все ок только у специалиста.А нос можно считать изюминкой.. макияж все поправит...а вообще как говорят ’ не родись красивой..’
Царь-Матушка• 30 октября 2013
Родинки я бы точно удалила
Каменная Фрося• 30 октября 2013
Трогать хорошие зубы это преступление. Сегодня есть на это деньги, а завтра, не дай Бог, нет. Зубы это не нос - раз сделал и гуляй. Родинки я бы тоже не трогала. Мне страшно их удалять, хотя несколько на теле удалила бы. Я только за нос, но как показывает практика разницу до и после увидите только Вы, остальные даже заметят.
Голодаю• 30 октября 2013
Ухоженность, косметика, стильная одежда и позитивность творит чудеса.

Оченьценная• 30 октября 2013
Родинки даже наоборот удалоять не только можно, но и нужно.
Зубы - ну зубы не уверенна... я уже наровнялась... теперь думаю как бы сохранить те что после ровняни остались... в старости оно знаете не так важно ровность, как собственно наличие зубов.
Ошеламиссимо• 30 октября 2013
Зачем спиливать зубы,брекеты поставьте и будет Вам счастье!мы с мужем ровняли все отлично теперь!
автор Анти-аноним • 30 октября 2013
Ответ дляГолодаю
все это у меня есть, но выходит что недостаточно((
КонФФетОшка• 30 октября 2013
я нос и родинки бы не трогала ни в коем случае.
Зубы - только если можно исправить ношением брекетов, а не пилением.
Наташка_я• 30 октября 2013
Пилить зубы - нет, наделаете себе проблем, с нашими-то докторами))..родинки под присмотром онкологов удалила бы, наверное..а вот нос - не трогайте, это особенность)))
автор Анти-аноним • 30 октября 2013
Ответ дляОЛЬГА2306
Мне наверное уже поздновато ровнять? Разьедутся ведь обратно...
Наташка_я• 30 октября 2013
А вообще - зачем Вам это все, главное реально - фигура и отличное настроение..найдется и ваше счастье, поверьте, не во внешности дело, а в настрое.....
Marta• 30 октября 2013
С родинками - к врачу для начала, нос точно не трогайте, а зубы - может есть какой-то менее радикальный способ?
Мэри Попкинс• 30 октября 2013
Родинки перед удалением диагностирут, можно удалять или нет. Риска нет. У меня очень много знакомых удаляло много лет назад, все ок. Советую обратиться в институт Богомольца. Зачем зубы спиливать. Можно наростить, для этого их неподпиливают. Мне наростили на родные, были широкие промежутки, уже 6 лет все внорме
автор Анти-аноним • 30 октября 2013
Ответ дляНаташка_я
вот меня это пиление зубов и останавливало всегда, стоматологи вообще говорят что нормальные зубы и ничего делать не советуют...но я то вижу...никогда не улыбаюсь с зубами(((

Наташка_я• 30 октября 2013
Выходите замуж, рожайте деток и будет голова забита другими проблемами, точно)
Ошеламиссимо• 30 октября 2013
Ответ дляАнти-аноним
Мы в 26 лет ровняли сейчас у меня 3 года у него 5 лет прошло и все на месте:-):-)ничего никуда не уехало:-):-)
Наташка_я• 30 октября 2013
Ответ дляАнти-аноним
ну покажите фото своей улыбки)
Дама с собачкой• 30 октября 2013
сделала бы частично. мы все не идеальны. нос я не думаю что катастрофа. родинки - это не шутки нужно консультироваться и в хорошем месте. зубы, я наверное сделала бы из всего только зубы и то посмотрите вокруг, у всех не голливудская улыбка.
dashunskaya18• 30 октября 2013
Ответ дляГолодаю
автор Анти-аноним • 30 октября 2013
Ответ дляНаташка_я
никогда не хотела)
Мэри Попкинс• 30 октября 2013
Ответ дляАнти-аноним
после того как выровнялись их фиксируют изнутри проволочкой(непомню точно, как называется)
Ошеламиссимо• 30 октября 2013
Ответ дляАнти-аноним
Мао_Мяо• 30 октября 2013
Не теряйте индивидуальность
Marta• 30 октября 2013
Ответ дляАнти-аноним
Достаточно. Поверьте. Вы хотите стать ’как все’, а по мне - это хуже всего. Сейчас у Вас есть своя изюминка и Вы встретите еще того, кто полюбит Вас именно за не совсем ровные зубы и нос с горбинкой. Единственное, что требует внимания - это родинки и их и без красоты нужно показать врачу.
Чучело-Мяучело• 30 октября 2013
Нос я бы не трогала. После наркоза можно и не проснуться, или просто иметь осложнения на всю жизнь. Вам же не особо он мешает видимо. Под современные виниры зубы не спиливают. Родинки - может как раз это Ваша изюминка? Если удалить, никто Вам не может гарантировать, что шрамы не останутся. Я на свою голову удалила. Лучше бы аккуратная родинка была, чем уродливый шрам в 3 раза больше.