Мааарковная• 30 июня 2019
Смотрите какого красавчика поймала ))
Ms. Откровенность• 01 июля 2019
Ответ дляГербария
А у Порошенка невестка россиянка, а ее родственники в Крыму поддерживали аннексию. И что, петю так полоскали? Я уже молчу о том мародерстве, которое он устроил со своими дружками.
А Зеленский назначает тех, кому может доверять. Хватит с него Климкина и всей ВР, которые только палки в колеса ставят.
вы разницу в отношениях муж-жена и свёкр-невестка понимаете? Климкин спас это недоразЕмение от государственной измены, был бы умнее- понял бы это. А его команда его подставляет, подводит к этому, посмотрите как он читал гневно с бумажки, кто ругается по сценарию вообще?
Мааарковная
• 01 июля 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Подскажите у кого губы делали)
Марина Галкина в Инсте
Кондуктор троллейбуса• 01 июля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Красивый мужчина
метр в кепке и на коньках-красивый мужчина?
Да уж,забывают украинские женщины как должен выглядеть красивый мужчина
Кондуктор троллейбуса• 01 июля 2019
Ответ дляПукимончиг
Вот это он дает, сомневаюсь что его попередныки так разгуливали просто по улицам
его разгуливание по улицам как то влияет на качество вашей жизни?
Кондуктор троллейбуса• 01 июля 2019
Ответ дляГербария
Девушки, а чего столько яда? Классный президент у нас, по крайней мере лучше всех предыдущих вместе взятых. Очень надеюсь, что после парламентских выборов он сможет сделать для нашей страны очень много полезного. Мне его по человечески реально жаль, столько говна в его сторону льется, депутаты саботируют внесенные им законы, перед выборами все поливают грязью, лишь бы к кормушке (ВР) пролезть. Ну нельзя же так. А с охраной, так это и понятно. Его ненавидят много старых политиков, которые способны на всякое.
Думаю, что Зеленский очень достойный и порядочный человек.
Депутаты у нас ,конечно,те еще работники...Гнать метлой 100% надо.Но...Какого лешего ты требуешь какой то работы от уволенного тобой сотрудника?ну не совсем же мозг ракушки,что б так примитивно мыслить
Кондуктор троллейбуса• 01 июля 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Сколько злых людей срут на вентилятор)) что в своей жизни сделал ты? А ничего, только гадить под анонимом. Зеленский красавчик, больше ему терпения вынести всю эту гниль
А чего ему что то выносить?Он привыкший-он сам с гнили начал.