Мааарковная• 30 июня 2019
Смотрите какого красавчика поймала ))
В гости звали?• 30 июня 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Ага к нему подойди, без скальпа остаться можно, не то что без шапки))
Гидроусилитель руля• 30 июня 2019
А мне он нравится! По моему это первый Президент который вот так спокойно гуляет по улицам. Все ж хотели как в Европе и Канаде)
Верочка 100%• 30 июня 2019
Оооой, аж расстроилась, когда фото увидела. Все никак меня не покидает чувство того, что все его президентство-это какой-то не смешной прикол как в квартале;(
Мааарковная
• 30 июня 2019
Ответ дляМелочунь
Вы так смешно к нему притулились ))
Красавчик Зеленский, конечно)
Так приятно притулиться к главному мужчине страны

Мааарковная
• 30 июня 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Да вы знаете в жизни очень приятный, простой, на первый взгляд конечно
Мелочунь• 30 июня 2019
Ответ дляМааарковная

Понимаю) Были ещё желающие с ним сфоткаться? Или вы самая смелая оказались?)
Мааарковная
• 30 июня 2019
Ответ дляМелочунь
Да было еще пару человек)
Безпринципная• 30 июня 2019
Ответ дляВерочка 100%
Удалено администрацией...
Спелый баклажан• 30 июня 2019
Ответ дляБезпринципная
Удалено администрацией...
Все он понимает, он не настолько глуп, как кажется.
Мурзилка• 30 июня 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Спокойно гуляет? 7 человек охраны. Спокойно это когда министр на велике на работу едет. Один, без кортежа.
Anita-Gerra• 30 июня 2019
И он красавчик, и автор хоть лицо и закрыла, но видно, что тоже очень хорошенькая!)
Мурзилка• 30 июня 2019
Ответ дляberil_он
это двойник его. Специально набирают кучу двойников, что бы они по городу гуляли и делали президенту репутацию народного президента

Спелый баклажан• 30 июня 2019
Ответ дляЮсия
долго думали?
А что, всем положено по статусу. У Соседа нашего вон сколько двойников, а мы чем хуже?