Мааарковная• 30 июня 2019

Смотрите какого красавчика поймала ))

Мариш_ка• 30 июня 2019
Ответ длякнопкодав
А у него сегодня выходной.
Уже второй месяц выходит и все никак... видать, не с нашим счастьем

Мариш_ка• 30 июня 2019
Ответ дляНеВРотик
это он всех поймал
Вернее, поимел
На морозе• 30 июня 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
А мне он нравится! По моему это первый Президент который вот так спокойно гуляет по улицам. Все ж хотели как в Европе и Канаде)
Не первый, я Ющенко встречала на птичьем рынке. Охрана была, но не много людей, я через пару человек от него стояла, рыбок покупала.
Бутербродница• 30 июня 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Удалено администрацией...
Та не говорите, таки рисковый парень - ведь могут и .... облаять :))))
Гербария• 30 июня 2019
Девушки, а чего столько яда? Классный президент у нас, по крайней мере лучше всех предыдущих вместе взятых. Очень надеюсь, что после парламентских выборов он сможет сделать для нашей страны очень много полезного. Мне его по человечески реально жаль, столько говна в его сторону льется, депутаты саботируют внесенные им законы, перед выборами все поливают грязью, лишь бы к кормушке (ВР) пролезть. Ну нельзя же так. А с охраной, так это и понятно. Его ненавидят много старых политиков, которые способны на всякое.
Думаю, что Зеленский очень достойный и порядочный человек.
Мира всем• 01 июля 2019
Это точно не Автор на фото. Иначе она уже давно бы ответила, что за платье на ней.
А так, видимо не знает, что сказать.
Ms. Откровенность• 01 июля 2019
Ответ дляГербария
Охотно бы Вас поддержала, но: у главы сбу жена россиянка, на ключевых постах замазанные прошлым фигуры или квартальцы с роднёй (куда делось никакого кумовства?) И вот эти истерики на людях с популизмом вперемешку... толкните его в бок кто рядом, не айс так работу работать...
Джинцы на Флиси• 01 июля 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Все он понимает, он не настолько глуп, как кажется.
++ просто контракт отрабатвает
КонФФетОшка• 01 июля 2019
Интересно, согласился бы он сфотографироваться с девушкой ростом 1,9м?

Ms. Откровенность• 01 июля 2019
Ответ дляПланшетница
Вряд ли, у автора его предел- 171 см)
Гербария• 01 июля 2019
Ответ дляMs. Откровенность
А у Порошенка невестка россиянка, а ее родственники в Крыму поддерживали аннексию. И что, петю так полоскали? Я уже молчу о том мародерстве, которое он устроил со своими дружками.
А Зеленский назначает тех, кому может доверять. Хватит с него Климкина и всей ВР, которые только палки в колеса ставят.
Гербария• 01 июля 2019
Ответ дляMs. Откровенность
А обсуждать какие-либо физические недостатки человека - это вообще низко. Все люди разные- у кого-то ноги кривые, у кого-то уши торчат и т.д. Это не самое важное в человеке. Прежде всего надо оставаться людьми и иметь уважение к окружающим, может тогда что-то и изменится к лучшему в нашей жизни.
автор Мааарковная • 01 июля 2019
Кто меня скинул меня в аншлак девы признавайтесь))
автор Мааарковная • 01 июля 2019
Ответ дляМира всем
А так, видимо не знает, что сказать.
Я отвечала уже что за платье)
Козяка-маляка• 01 июля 2019
Автор, Вы уже и на аншлак слили свою встречу?)
Козяка-маляка• 01 июля 2019
Здесь есть халаты, неожиданно)
автор Мааарковная • 01 июля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Нет, не я слила, это отсюда скрин скинули судя по всему
Крошка Енот• 01 июля 2019
Ответ дляМааарковная
Что это, где это?
автор Мааарковная • 01 июля 2019
Чья работа?

Козяка-маляка• 01 июля 2019
Ответ дляМааарковная
Чья работа?
Смысл уже удалять, я уже по комментах увидела Ваш профиль/имя, думаю многие халатницы так сделали...так что просто наслаждайтесь активностью, и держите себя в руках, когда будете отвечать на сообщения/комменты, многие девы неадекватны, засрут, и глазом не моргнут)
И немного крипоты - Вика, в тёмном цвете и с меньшим объемом в губах Вам было лучше, имхо!)
Слила не я, если что
Кукарачка• 01 июля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Здесь есть халаты, неожиданно)
есть, тоже ржу
Тут надолго• 01 июля 2019
Ответ дляМааарковная
Ой поверьте там охраны столько, и еще и не узнаешь сразу его)) как студент выглядит
Правильно. Его сейчас охраняют в два кольца.
Тут надолго• 01 июля 2019
Ответ дляМааарковная
Да спокойно, добренький такой) без семьи только охрана)
Тут надолго• 01 июля 2019
Ответ дляГербария
Бесспорно
Добрый Жук• 01 июля 2019
Халат
Добрый Жук• 01 июля 2019
Ни разу не палево....Отметиться в комментах,с открытым акк ...ХЕНИАЛЬНО
Гадаю_По_шнуркам• 01 июля 2019
Сколько злых людей срут на вентилятор)) что в своей жизни сделал ты? А ничего, только гадить под анонимом. Зеленский красавчик, больше ему терпения вынести всю эту гниль
Слепок стопы• 01 июля 2019
Ответ дляМурзилка
Его походу уже все желающие полизали)))
Ушла и Пришла• 01 июля 2019
Фу.. Где вы это нашли?
ПочтальЁнша• 01 июля 2019
Ответ дляВ гости звали?
Лена штоле?
Юля