Мудробаба• 30 июня 2019
Советчица Моська-слон, спасибо!)
Давно сохранила тему в избранное, но руки дошли только в отпуске до Вашего списка. Посмотрела Однажды в грозу, Невидимый гость и Столкновение пока, но уже хочу сказать огромное спасибо, фильмы супер!
Мудробаба
• 30 июня 2019
Ответ дляМалинка
Оо, спасибо за список как раз думаю что посмотреть
Вот честно, давно так фильмы не заходили! Воспользуйтесь)
Мудробаба
• 30 июня 2019
Девочки, может у кого есть еще рекомендации?) плиз, пишите, драмы, детективы, триллеры, мистика) я вот 10 минут как смотрю Звонок мертвецу, вроде ничего)