Секс-Бомба• 30 июня 2019
Муж разговаривает с каким то "згустком"
Даже не знаю как рассказать.....муж как выпьет ( хорошо) разговаривает с кем то. 9 лет в браке, замечать начала недавно. Может раньше и не было такого....по крайней мере я не видела. По началу не особо предавала этому значение, а вот сегодня вижу как он сидит и с кем то разговаривает-что то показывает-жестикулирует. Когда спросила-он заулыбался и сказал , что мне его не понять. На мои убеждения, что б таки рассказал, начал говорить, что если он мне расскажет то я подумаю , что ему пора в психушку. И таки рассказал, что бывают ситуации когда он не знает как поступить и тут приходит згусток энергии и говорит как правильно что то сделать или поступить. И что это у него лет с 18-19. И начал говорить дочери ( 8 лет) , что у нее тоже такое будет когда вырастит, только что бы она мне об этом не говорила, а мне сказал, что б не вздумала дочку тягать по психиатрам. Короче я в шоке. Его правда пора в психушку?
Не будь КакСвета• 01 июля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
А почему только по пьяне? Когда трезвый не замечала.
У нас сосед тоже когда пьет, то со стеной/шкафом и т.д. Разговаривает. Полноценные диалоги строит. Я недавно видела, как он в темноте в подъезде сам с собой ругался. Белка это..
спальное место• 01 июля 2019
У меня отчим постоянно сам с собой разговаривал сначала тихо а через года уже как будто с другим человеком рядом и постоянно жаловался
ЛеньГуглить_правда• 01 июля 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Господи, эти Пе любители, совсем уже из ума выжили, ну ей Богу, такое впечатление, что что то с головой у людей.
К чему этот ваш высер?
Вы гоните. Я за Зе голосовала. Но у него правда сопельки и гнойное в гортани. Он то гундосит, то не гундосит, высморгивает их. Главное, чтоб оно в мозг не пошло.

bahir.yulya• 01 июля 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Автор, НЕМЕДЛЕННО (!!!) идите на консультацию к психиатру. Можете записать видео втихаря чтоб врачу показать. Не слушайте местных тетушек, никакая это не белка. Если он действительно с 18ти лет такое видит, то это шизофрения 99%. Ни один алкаш с ранней юности белки не ловит, это надо с младенчества не просыхать. А вот шизофрения как раз таки в подростковом и юном возрасте проявляется. Тем более настораживает его фраза о дочери, что она тоже словит такие эффекты в 18 лет. Шизофрения часто является наследственным заболеванием, там что-то около 50% что заболеют дети, если болен родитель. Возможно там у него по роду у кого-то есть и он потому и уверен что и у дочери проявится. Вот ссылка на научную статью о связи шизофрении и алкоголизма. У шизиков в 2-4 раза чаще случается приястрастие к алкоголю. И шизофрения с алкоголизмом вполне себе идут рука об руку. Конечно, возможно он просто алкаш и просто все придумал, но если у него действительно это с 18ти лет - то все очень серьезно. Немедленно проконсультируйтесь с врачом. Люди с шизофренией потенциально очень опасны. Вы никогда не знаете что ему завтра посоветует тот ’сгусток’. В моем доме жил парень с этим диагнозом, и он зарубил топором свою мать (голоса насоветовали). Берегите себя и дочь!
Аналогично.В нашем городе парень матери голову отрубил,жил с ней неделю,спал.Сказал,что ангелы ему сказали сделать
Оч@ров@Шк@• 01 июля 2019
У меня сосед такой на даче.
Частенько выходит во двор, расхаживает, жестикулирует, что-то говорит, иногда орёт. Сняла на смартфон, показала мужу.
Муж увеличил изображение и ткнул меня носом в блютуз гарнитуру у мужика в ухе.