Люда Людоедова• 30 июня 2019
Разводимся. Муж хочет поехать с нами на отдых.
На носу развод. Но муж хочет, чтобы мы с детьми поехали вместе на отдых. Я считаю это полным бредом, потому что я страдаю, он практически дома не бывает. Но говорит, что нужно детей оздоровить, а я эгоистка.
Результат:
вже голосів:
215 (45.94%)
Бред
209 (44.66%)
Нормально
44 (9.4%)
Свой ответ
Поумничка• 30 июня 2019
Он не страдает и хочет на море.
Вот и весь ответ...детей он хочет оздоровить...ага.
Люда Людоедова
• 01 июля 2019
Ответ дляФенте Фря
Жесть. Ну оздоровите вы сами детей, а муж там зачем?
Хочет детей, по его словам, научить плавать
Хотя больше похоже на то, что перед родителями своими и друзьями хочет выглядеть отличным отцом.
Люда Людоедова
• 01 июля 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Летите, что может случиться?
Какое там лететь
. Сказал что в Затоку или на Шацкие озера максимум.
Я не хочу жить с детьми в каком-то сарае и готовить кушать. А в столовке они есть не будут - не любят такую еду.
Плюс это ведь нужно с мужем общаться при детях, изображать на людях семью, спать в одной кровати. Не люблю лицемерие.
. Сказал что в Затоку или на Шацкие озера максимум. Я не хочу жить с детьми в каком-то сарае и готовить кушать. А в столовке они есть не будут - не любят такую еду.
Люда Людоедова
• 01 июля 2019
Ответ дляИграю у края
Одни маты.....это не муж ...
Да я уже устала от всего этого. Вот только успокоилась, а тут бах - упрёки что я эгоистка, не могу переступить через себя
Мульйонерша• 01 июля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Какое там лететь
ну тогда о чем вопрос
не едьте конечно
Мульйонерша• 01 июля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
але гараж, вы с ним разводитесь
зачем вам для него быть хорошей?
скажите ему так ласково -Вася, иди нах
зачем вам для него быть хорошей?
скажите ему так ласково -Вася, иди нах
Люда Людоедова
• 01 июля 2019
Ответ дляПоумничка
Он не страдает и хочет на море.
так отож. Хочет фоточек напилить и в Фейсбук с Инстаграм выставить. Смотрите, я тоже офигенный отец
.
Точная копия плова• 01 июля 2019
Берите мужа, пусть нянчит и кормит детей, а вы вечером отдыхайте в кафе. Скажите, что поедете только на таких условиях с ним. Или едьте сами с детьми, если вам не тяжело будет.
Люда Людоедова
• 01 июля 2019
Ответ дляМульйонерша
але гараж, вы с ним разводитесь
зачем вам для него быть хорошей?
скажите ему так ласково -Вася, иди нах
зачем вам для него быть хорошей?
скажите ему так ласково -Вася, иди нах
да я ему высказала. Но сейчас детям расскажет, что я не хочу ехать никуда и оздоровить их.
Мульйонерша• 01 июля 2019
Ответ дляТочная копия плова
ага, а если приедут, а он не нянчит и не кормит, то шо? пешком с детьми домой идти?
Точная копия плова• 01 июля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Та скрутите ему кукиш перед носом и делайте то, что вам нужно.
Мульйонерша• 01 июля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
ой, ну наврите им чего нибудь
пускай сам едет с детьми, не?
Люда Людоедова
• 01 июля 2019
Ответ дляТочная копия плова
он может наобещать с два короба, а на месте готовка будет моей проблемой. Да и половину мне придется заплатить - за себя и 1 ребенка.
Миссис Буркул• 01 июля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Какое там лететь
Так пусть муж готовит. И вообще, может после отдыха и развод отменится
Точная копия плова• 01 июля 2019
Ответ дляМульйонерша
Ну если муж полное мудило, то вариант два я написала ниже))
Люда Людоедова
• 01 июля 2019
Ответ дляМульйонерша
Так и будет. Для него норма сказать, что если что-то не едят, то значит не голодные. Это если в столовке нужно будет питаться
Точная копия плова• 01 июля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Вот падло. Пошлите нах его.
Люда Людоедова
• 01 июля 2019
Ответ дляМульйонерша
ой, ну наврите им чего нибудь
пускай сам едет с детьми, не?
Дети без меня не поедут. Они в курсе, что лучше меня о них никто не позаботится. Да и стрёмно их с ним отправлять - было несколько проколов
Люда Людоедова
• 01 июля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
отдыхали в Карпатах - за неделю 2 раза салат сделал и гречку сварил. Все.
Заставляличка• 01 июля 2019
А сам не поедет с детьми?
У вас там какой-то форс-мажор на работе или со здоровьем чего случилось.
Миссис Буркул• 01 июля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну так в этом он прав. А вы выготавливаете каждому по 10 блюд, чтобы угодить? Можно нормально питаться и в столовой без готовки. Когда голодные, то будут кушать
Люда Людоедова
• 01 июля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
У него есть ’отдушина, как он говорит. Проще говоря - баба. Из-за этого мне очень *реново
Мульйонерша• 01 июля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
ну вот и ответ что сказать детям - не вы не хотите ехать, а папа не платит за отдых
Люда Людоедова
• 01 июля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Никто не готовит 10 блюд. Просто дети не любят - один макароны, второй гречку.
тогдалия• 01 июля 2019
Я написала нормально. Но я думала все включено на пару недель)) а так нет. Пусть сам едет)
Точная копия плова• 01 июля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Молча разводитесь, отдохнёте потом с детками. Сами. Подзаработаете и поедете на следующий год. А его шлите лесом. С детьми выходите гулять в парки и может речка есть у вас в городе. Этого тоже детям достаточно. Мы с украинских морей всегда больные приезжаем. Не особое там оздоровление. Так, что уже четыре года летаем в Египет и Турцию, чего и вам желаю.