Люда Людоедова• 30 июня 2019
Разводимся. Муж хочет поехать с нами на отдых.
На носу развод. Но муж хочет, чтобы мы с детьми поехали вместе на отдых. Я считаю это полным бредом, потому что я страдаю, он практически дома не бывает. Но говорит, что нужно детей оздоровить, а я эгоистка.
Результат:
вже голосів:
215 (45.94%)
Бред
209 (44.66%)
Нормально
44 (9.4%)
Свой ответ
Запретный фрукт• 01 июля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Дети без меня не поедут. Они в курсе, что лучше меня о них никто не позаботится. Да и стрёмно их с ним отправлять - было несколько проколов
Ещё как поедут! И мамина забота часто важна только для мамы!
Ответ дляЛюда Людоедова
это квартира его родителей. Я собираю деньги на покупку квартиры. Он просто не ночует дома (говорит что к родителям на дачу ездит). Приходит поесть и на диване полежать, м детьми поболтать

Дети хотят на море! Везите! Один фиг этот олень перед вами моячет, а так дети будут счастливые.
Осторожная• 01 июля 2019
Либо полностью за его счет ехать либо пусть с детьми едет сам. Он просто издевается над Вами и над той бабой, которая ’отдушина’.
Аноним НаВсеГда• 01 июля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Какое там лететь
. Сказал что в Затоку или на Шацкие озера максимум.
Я не хочу жить с детьми в каком-то сарае и готовить кушать. А в столовке они есть не будут - не любят такую еду.
Плюс это ведь нужно с мужем общаться при детях, изображать на людях семью, спать в одной кровати. Не люблю лицемерие.
. Сказал что в Затоку или на Шацкие озера максимум. Я не хочу жить с детьми в каком-то сарае и готовить кушать. А в столовке они есть не будут - не любят такую еду.
Ой
Аноним НаВсеГда• 01 июля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
У него есть ’отдушина, как он говорит. Проще говоря - баба. Из-за этого мне очень *реново
Кто ж на такое ещк и посмотрел

Иванка Бур• 01 июля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Какое там лететь
а зачем с ним спать пусть спит на полу
emerald_88• 01 июля 2019
Ваш муж мудак и его надо использовать. Едьте с ним на море на его счёт естественно, только никакой же заботы о нём, готовки ему и тд , вы едете отдыхать, относитесь к нему как потребитель, можете даже курортный романчик устроить, пока он с детьми. Я советую так сделать хотя бы для того, чтоб его бабу побесить
Люда Людоедова
• 01 июля 2019
Ответ дляКу-кусик
У вас общая машина? Вам нужен юрист ( консультация), может девочки тут помогут. Обычно пока доходит до дележки машины испаряются, и делить уже нечего((( он до раздела ее просто продаст и скажет, что на море вас свозил ( условно), или что кушаете вы много и проели все за неделю))) подумайте заранее как обезопасить себя от такого.
Надеюсь, на алименты хоть подадите?
Подам, естественно.
Люда Людоедова
• 01 июля 2019
Ответ дляБезобразница
так езжайте сама, в чем проблема то?
Так он давит на то, что хочет общаться с детьми, научить их плавать, а я мол мешаю этому и потому не хочу ехать всем вместе на отдых.
Люда Людоедова
• 01 июля 2019
Ответ дляТролю как могу
Приходит поесть? Что? Вы ему свою еду даете то что вы сами приготовили?????
Он приходит, когда я уже на работе. Берет в холодильнике еду.
Люда Людоедова
• 01 июля 2019
Ответ дляjif
Они не заметили, что папа с ними не живёт? Разговаривайте с детьми. В конце концов, пусть сам с ними едет, фея,блин, крестная.
заметили, но боятся ему вобще что-то сказать. Он младшему ребенку сказал, что папе и маме нужно жить отдельно потому что они ссорятся
Люда Людоедова
• 01 июля 2019
Ответ дляjif
Чего вы ему вслед чемодан не выставите?
мы живём в квартире его родителей.
Люда Людоедова
• 01 июля 2019
Ответ дляСлава Українi
Если едет то кто платит за него и детей?
об этом ничего не сказал, но отметил что денег у негр только на что-то попроще.
Люда Людоедова
• 01 июля 2019
Сердце уже болит от всего этого. Как страшный сон...
Тему закрываю.
Великий сатирик• 01 июля 2019
Моя знакомая ездила, говорит отдых был испорчен, мысли о разводе давили на обоих.
Морально было очень тяжело.
Я_канеша_извиняюсь• 01 июля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Да я уже устала от всего этого. Вот только успокоилась, а тут бах - упрёки что я эгоистка, не могу переступить через себя
Не слушайте его бред. Если бы он так хотел и волновался о детях, то сам бы их повез на море. Думаю, они уже не груднички. А так он давит на вас, типо вы плохая мать. Если поедите, он там может попытки к примирению делать (да, потому что с женщиной, с которой не хочешь жить на море не катаются), если не поедите, то будете ’плохой матерью’, а он героем-отцом. Он в обоих случаях в выигрыше, а вы в обоих - в проигрыше. Думайте, как повернуть ситуацию в свою пользу.