Люда Людоедова• 30 июня 2019

Разводимся. Муж хочет поехать с нами на отдых.

На носу развод. Но муж хочет, чтобы мы с детьми поехали вместе на отдых. Я считаю это полным бредом, потому что я страдаю, он практически дома не бывает. Но говорит, что нужно детей оздоровить, а я эгоистка.
Результат:
вже голосів: 468
215 (45.94%) Бред
209 (44.66%) Нормально
44 (9.4%) Свой ответ
автор Люда Людоедова • 01 июля 2019
Ответ дляУма Палата
Вы же понимаете, что решать что-то надо и дальше оставаться нельзя?
Или планируете выносить психику и себе и детям с таким неадекватом дальше?
Ладно муж не видит края и ему плевать на детей. Вы о чем думаете?
вы тоже комментарии не читаете? Собираю деньги на покупку квартиры, сейчас в активном ее поиске. Хочу побыстрее съехать отсюда

Мульйонерша• 01 июля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Алло. Вы все прочитали? Я собираю деньги на квартиру, сейчас в активном ее поиске.
Никто ничего не терпит.
так я вас спросила долго ждать то? вы сказали родители дадут и кредит в банке возьмете
т.е. сами вы впринципе не насобираете, т.е. особо ждать нечего
а про активный поиск квартиры вы вообще ничего не писали
поэтому со стороны остается неясным чего вы ждете
автор Люда Людоедова • 01 июля 2019
Ответ дляМульйонерша
найду квартиру - беру кредит в банке, покупаю и съезжаю. Так понятнее?
Мульйонерша• 01 июля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
яснопонятно, что такая квартира будет общей собственностью с вашим прекрасным мужем и он будет иметь на нее права
автор Люда Людоедова • 01 июля 2019
Ответ дляМульйонерша
с какого чуда? Мы разводимся.
Мульйонерша• 01 июля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
с какого чуда? Мы разводимся.
я как то пропустила тот коммент где вы написали что подали иск в суд
Карта мордвы• 01 июля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
с какого чуда? Мы разводимся.
Все купленное в браке делится пополам, как совместнонажитое имущество. Разводитесь, а потом покупайте, будет только ваше
как тебе такое илон маск• 01 июля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
он говорит, что это так делают цивилизованные люди
. А я мол неправильная и живу в своем выдуманном мире.
Ответ ему один - иди на х..р урод! С первого раза не понял, опять - иди на х... урод! И бегом к юристу по разводам, чтоб ещё побольше у него оторвать для детей!
Безобразница• 01 июля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
да я ему высказала. Но сейчас детям расскажет, что я не хочу ехать никуда и оздоровить их.
Не пойму, вы за его счет что ли едете?

автор Люда Людоедова • 01 июля 2019
Ответ дляКарта мордвы
Значит, будем машину делить.
Ку-кусик• 01 июля 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Вообще-то, развод не снимает с отца родительских обязанностей. И он имеет полное право ехать с детьми на море. Если вы не хотите участвовать в этом мероприятии, отправьте вместо себя одинокую няню
Так родители вроде как ночевать с детьми должны, нет? А чего тогда дети папу ищут по утрам?
Тогда должно быть 50/50, и больничные, и школа/садик, и отдых - папа водит детей наравне с мамой, и уроки наравне делает.
Это и есть родительские обязанности, а не селфи с детьми на фоне моря пока мама весь досуг организовывает...
автор Люда Людоедова • 01 июля 2019
Ответ дляБезобразница
Не пойму, вы за его счет что ли едете?
Я деньги собираю на квартиру, потому не собираюсь ехать за свой счёт и платить за детей. Я и без него могу с детьми отдохнуть.
автор Люда Людоедова • 01 июля 2019
Ответ дляКу-кусик
100 процентов. А то когда у детей температура, то ’А мой отец мне никогда температуру не измерял’
автор Люда Людоедова • 01 июля 2019
Ответ дляМульйонерша
Ещё не подала. У меня практически нет выходных.
Ку-кусик• 01 июля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Значит, будем машину делить.
У вас общая машина? Вам нужен юрист ( консультация), может девочки тут помогут. Обычно пока доходит до дележки машины испаряются, и делить уже нечего((( он до раздела ее просто продаст и скажет, что на море вас свозил ( условно), или что кушаете вы много и проели все за неделю))) подумайте заранее как обезопасить себя от такого.
Надеюсь, на алименты хоть подадите?
Безобразница• 01 июля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
так езжайте сама, в чем проблема то?
ВсеЧетко• 01 июля 2019
Ответ дляБезобразница
так езжайте сама, в чем проблема то?
Коментарі читаєте?? Жінка, пише, що на квартиру збирає гроші!
Лапка• 01 июля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Какое там лететь
. Сказал что в Затоку или на Шацкие озера максимум.
Я не хочу жить с детьми в каком-то сарае и готовить кушать. А в столовке они есть не будут - не любят такую еду.
Плюс это ведь нужно с мужем общаться при детях, изображать на людях семью, спать в одной кровати. Не люблю лицемерие.
В жизни б на такое не пошла. Хочет - пусть берет детей и едет. Ещё этому козлу жрать готовить и улыбаться. Не учите своих детей лицемерию. Я плавать лет в 10-11 научилась и ничего - живая
Грибной_Дождик• 01 июля 2019
Ответ дляМульйонерша
у людей шо ездят в Затоку есть инстаграм?))))
у людей,которые пишут ’шо’-есть интернет?

маминаБубочка• 01 июля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Машину он может продать и без вашего согласия. Или переоформить на родных там нотариально ничего не заверенно.
Машина это НЕ недвижимость ,а квартира да .Так,что послушайте р глупите ,сначала развод, потом квартира ,иначе этот мудак попьет вам крови с разделом .
Грибной_Дождик• 01 июля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
я уже устала. А это все бабушкино и мамино, что у всех так, нужно терпеть, все наладится
вы,главное ! ТОЛЬКО после развода кв.покупайте...
удачи вам!
Тролю как могу• 01 июля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Скажите что аы едете с вашим новым женихом и ему там места нет
А вообще я бы поехала с этим. Сбросила бы на него летей пусть готовит и оздоравливает их а я бы отдыхала с мужчинами знакомилась бы. Спать отправила бы его в коридор на раскладушку
Тролю как могу• 01 июля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
он может наобещать с два короба, а на месте готовка будет моей проблемой. Да и половину мне придется заплатить - за себя и 1 ребенка.
Никуда не денется. Дети голодные будут вас не будет приготовит как миленький!
И да, если таки вы что то приготовите, ему ни ложки не давайте вашей стрепни
Тролю как могу• 01 июля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
это квартира его родителей. Я собираю деньги на покупку квартиры. Он просто не ночует дома (говорит что к родителям на дачу ездит). Приходит поесть и на диване полежать, м детьми поболтать
Приходит поесть? Что? Вы ему свою еду даете то что вы сами приготовили?????
jif• 01 июля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Да я уже устала от всего этого. Вот только успокоилась, а тут бах - упрёки что я эгоистка, не могу переступить через себя
Это он эгоист, хочет самоутвердиться за счёт детей. Но мудакам не объяснить, ставьте ч игнор.
jif• 01 июля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
так отож. Хочет фоточек напилить и в Фейсбук с Инстаграм выставить. Смотрите, я тоже офигенный отец
.
Сами можете уехать?
jif• 01 июля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Они не заметили, что папа с ними не живёт? Разговаривайте с детьми. В конце концов, пусть сам с ними едет, фея,блин, крестная.
jif• 01 июля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Дети без меня не поедут. Они в курсе, что лучше меня о них никто не позаботится. Да и стрёмно их с ним отправлять - было несколько проколов
Так и обясняйте детям, папа даёт денег только на 1 из вас, с у меня денег нет и дальше,- все прелести отдыха с папой.
jif• 01 июля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Он говорит, что я ему мешаю. Хотя я почти каждый день на работе. Дети очень часто одни дома. Позавчера работала дома - спросил детей что будут делать и ушел. А я работала, суп варила, а потом повела детей на прогулку.
Чего вы ему вслед чемодан не выставите?
В каждой бочке...• 01 июля 2019
Если едет то кто платит за него и детей?