Люда Людоедова• 30 июня 2019

Разводимся. Муж хочет поехать с нами на отдых.

На носу развод. Но муж хочет, чтобы мы с детьми поехали вместе на отдых. Я считаю это полным бредом, потому что я страдаю, он практически дома не бывает. Но говорит, что нужно детей оздоровить, а я эгоистка.
Результат:
вже голосів: 468
215 (45.94%) Бред
209 (44.66%) Нормально
44 (9.4%) Свой ответ
Точная копия плова• 01 июля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Муж одной из его подружек написал мне как те ’дружат’. Муж упорно доказывал что не он лось, а тот, а я параноик. Через полгода начал ко мне цепляться из-за всяких мелочей, дома не помогал, ел и посуду грязную бросал, когда дети болели то его не волновало что я ночами и днями не сплю, а мне на работу надо, кушать готовить и т.д. Приходил домой с перегаром, поел и в Интернет на диване. Пока я с детьми (покормить, помыть, сказку почитать, поговорить, поцеловать/ - муж уже уснул. То есть никакого секса. Сказал что я его довела до измены, не готовила ему ужин, детей не давала и бла-бла-бла.
Сочувствую. Натерпелись вы бедолага. Пусть у вас все наладится и будет хорошо

Бауди на ауди• 01 июля 2019
Ответ дляТочная копия плова
Ну если муж полное мудило, то вариант два я написала ниже))
а развод потому что очень хороший?
автор Люда Людоедова • 01 июля 2019
Ответ дляТочная копия плова
Он хоть разрешит вам там самим пожить, пока не насобираете на квартиру? Или будет приходить, когда захочет?
пока что не против. Но у него постоянно планы меняются. То сказал что как с бабой замутил, так и разместить может. Типа дал надежду.
Потом снова пропал в ночи и я ему написала что ему плевать на детей,которые дома сами пока я на работе. Сказал что я *бнутая и задолбала его.
Точная копия плова• 01 июля 2019
Ответ дляБауди на ауди
а развод потому что очень хороший?
Я вас не поняла)) и не писала, что хороший нигде.
автор Люда Людоедова • 01 июля 2019
Ответ дляФенте Фря
.удак! Как у вас нервов хватает ещё.
Так вот еле успокоилась вроде, так снова вынес мозг. А сам говорит, что это мозго*бка
Первая леди колхоза• 01 июля 2019
Пока не написали причину тоже думала, что муж хочет вернуть всё в зад.
А при таких как у Вас условиях нет конечно. Сначала пусть разруливает со своей кралей, а потом может изображать хорошего папочку и мужа.
Мульйонерша• 01 июля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Как у него будет семья? Я не общаюсь с бывшими. Это ему сказала. Старший сын очень злится на папу. Считает предателем.
Часть денег дадут или родители, часть в банке кредит придется взять .
ну так чего вы тогда ждете? зачем терпите все это, живете у него?
Точная копия плова• 01 июля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Ясно все с ним. Ну, счастливого вам избавления от такого придурка.
автор Люда Людоедова • 01 июля 2019
Ответ дляТочная копия плова
Спасибо Вам огромное за поддержку! Пусть Бог хранит Вашу семью!

Фенте Фря• 01 июля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
он говорит, что это так делают цивилизованные люди
. А я мол неправильная и живу в своем выдуманном мире.
Вы терпеливый человек. Злости на таких .удаков не хватает. Думайте о своем душевном комфорте, манипулятор блин.
автор Люда Людоедова • 01 июля 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
он говорит что я детей настраиваю против него. Он даже не представляет, что это такое, когда дети утром ищут папу по квартире
. Правда, со временем уже свыклись, смирились.. старший говорит что папа не папа, а сосед. А он думал что папа будет его лучшим другом
Стеклянная мышь• 01 июля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Хочет детей, по его словам, научить плавать
Хотя больше похоже на то, что перед родителями своими и друзьями хочет выглядеть отличным отцом.
Вообще-то, развод не снимает с отца родительских обязанностей. И он имеет полное право ехать с детьми на море. Если вы не хотите участвовать в этом мероприятии, отправьте вместо себя одинокую няню
автор Люда Людоедова • 01 июля 2019
Ответ дляМульйонерша
сесть родителям и незамужней сестре на голову а трешке, а он пусть в твоей же квартире почти не появляется? Серьезно?
автор Люда Людоедова • 01 июля 2019
Ответ дляФенте Фря
я уже устала. А это все бабушкино и мамино, что у всех так, нужно терпеть, все наладится
автор Люда Людоедова • 01 июля 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
очень смешно. Смейтесь дальше.
Стеклянная мышь• 01 июля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
очень смешно. Смейтесь дальше.
Обязательно буду, такие темы на советчице именно для этого и существуют
Мульйонерша• 01 июля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
да серьезно
то и ваша квартира тоже
разве вы не понимаете что просто унижаете себя проживая в его квартире когда он открыто ходит гулять с другой бабой?
у вас гордость есть вообще? что вам дает проживание в его квартире кроме позора и унижения?
вы там в качестве кого находитесь? надоевшей опостылевшей нелюбимой жены? зачем оно вам нада?
да, то его квартира и он будет там жить или не жить -его дело, так уж сложилось
Ума Палата• 01 июля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Какое там лететь
. Сказал что в Затоку или на Шацкие озера максимум.
Я не хочу жить с детьми в каком-то сарае и готовить кушать. А в столовке они есть не будут - не любят такую еду.
Плюс это ведь нужно с мужем общаться при детях, изображать на людях семью, спать в одной кровати. Не люблю лицемерие.
что значит спать в одной кровати????? Он спит отныне с отдушиной своей. Если хочет вас вывезти на отдых - отдельное жилье и точка, и еще никаких готовок мужу - отдушина пусть судочки завернет. Иначе - даже не соглашайтесь, не отдых, а ад.
Фенте Фря• 01 июля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Не нужно терпеть, что тут может наладиться?
Вам бы разозлиться хорошенько на него. Муж издевается над вами.

Ума Палата• 01 июля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Да я уже устала от всего этого. Вот только успокоилась, а тут бах - упрёки что я эгоистка, не могу переступить через себя
поставьте ему условия - не экономить, питаться, чтоб вы не готовили, отдельное жилье для вас и детей, вы не семья уже, всё, спать вместе не обязаны. НЕ хочет? Он эгоист и жлобаря махровая, на детей ему жалко
Учитесь у чувака приемчикам
Lila1205• 01 июля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
он сказал что выбрал бабу, и что пора идти в ЗАГС разводиться. Видимо он не знает, что это через суд
сколько детям?
Мульйонерша• 01 июля 2019
я думала поначалу что автор решительная, адекватная женщина, а теперь вижу никто не будет разводиться, он будет гулять и ноги вытирать, а она терпеть ради хрен знает чего но официально типа ради квартиры и детей.
тема чисто поныть
Точная копия плова• 01 июля 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Как бы над вами скоро не смеялись по этой же причине. Судьба иногда такая шутница
Ума Палата• 01 июля 2019
Ответ дляНенька наша
Такое впечатление, что муж новострил когти вернуться назад в лоно семьи. Может думает там у вас 2 медовый месяц случится, влюбитесь, все забудите
ничего он не навострил . Он отдушину свою воспитывает, мол сиди молча и не рыпайся, а то вернусь назад в семью, вон смотри как мне рады, еще и архив фото с отдыха покажет))))
Просто Jmen• 01 июля 2019
Отдых с готовкой - это не отдых. Если только грудничку отдельно готовить не нужно.
Вы фактически - не семья, судя по описанию. И ты ему ничего не должна. Не хочешь - не едь.
Дети, я так понимаю, уже не маленькие? - поговори с ними и объясни ситуацию.
Как вариант, предложи пусть едет сам с детьми - мне кажется, что он не поедет...
Ума Палата• 01 июля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Вы же понимаете, что решать что-то надо и дальше оставаться нельзя?
Или планируете выносить психику и себе и детям с таким неадекватом дальше?
Ладно муж не видит края и ему плевать на детей. Вы о чем думаете?
Пожарник• 01 июля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Какое там лететь
Да ну это трэш
автор Люда Людоедова • 01 июля 2019
Ответ дляLila1205
сколько детям?
8 и 9 лет.
автор Люда Людоедова • 01 июля 2019
Ответ дляМульйонерша
тема чисто поныть
Алло. Вы все прочитали? Я собираю деньги на квартиру, сейчас в активном ее поиске.
Никто ничего не терпит.
автор Люда Людоедова • 01 июля 2019
Ответ дляУма Палата
стопиццот процентов правда. Хочет показать что он типа свободен как ветер и нарасхват.