Форточка с диоптриями• 01 июля 2019

Будет встреча с СЗ. Поговорите со мной, волнуюсь.

Девочки, нужен совет.
На сайте знакомств два месяца назад познакомилась с приятным молодым человеком.
Он из Грузии.
Переписывались, созванивались и вот на эти выходные он должен приехать.
Мужчина мне симпатичен во всех смыслах, но я совершенно не знаю как себя с ним вести.

Полтора года я одна, уже как-то и привыкать стала к одиночеству и совсем растеряла и без того небольшой опыт общения с мужчинами.
Стоит ли в кафе/парках за себя платить или нет? Стоит ли с ним целый день быть или пару часов в день?
В общем помогите бестолковой :)
Вишнёвая Леди• 01 июля 2019
*из реала

автор Форточка с диоптриями • 01 июля 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
*из реала
Из пепла
Работать надо• 01 июля 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Тогда к чему ваши комментарии?
А к чему Ваши вопросы тут? Хотели услышать: бегите быстро волосы назад к своего грузину и начинайте с ним жить???
Вам все написали хором, что они стрёмные, и лучше не связываться.
Нет, начивнете к комментам цепляться неугодным...
Никто ж не запрещает, ахайтесь с кем хотите. Благословляем!
Ответ дляРаботать надо
Вы очень странная, если честно.
Вопрос скорее к тем, кто имел опыт общения с мужчинами данной национальности, а не кто перепуганный по жизни и на всех мужчинах поставил крест, только потому что они из Грузии.
Я так как вы рассуждала в 18 лет.

Это как наши девушки для всех турков шлюхи. Из этой серии ваше мировоззрение.
Я бы не лезла в тему со своими комментариями, если бы нечего было ответить по сути.
Работать надо• 01 июля 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вы очень странная, если честно.
Я так как вы рассуждала в 18 лет.

Когда приватизируете Советчицу - тогда и будете за неугодные посты рот затыкать
Кто из нас страннее - еще ооочень большой вопрос. Судя по по содержанию постов.
Новогодняя пальма• 01 июля 2019
Автор, у меня была смешная ситуация на СЗ недавно.
Написал мне грузин, буквально пару фраз обменялись. Сказал что живет в моем городе, но сейчас на родине, не праздники уехал (Пасха-Майские были). Типа приеду и встретимся...
Проходит пару дней пишет мне другой, тоже из Тбилисси, я еще посмеялась, что это за ажиотаж такой. Я этому второму не ответила. Он берет меняет фото в анкете и снова пишет. В итоге у меня в переписке два одинаковых грузина, с разными именами. Я поняла что не то что-то...
В общем долго писать не буду, второй грузин отказалась жена первого.))) Сначала она мне хамила, типа ты ж с виду умная, что уши развесила, у него жена есть, а там он работает и находит себе телок, вот с одной расстался, следующую ищет. Потом поняла что я адекватная - хамить перестала, даже чуть пообщались )))
А он потом пел дифирамбы что он в разводе, и бывшая успокоиться не может и т.д. но в итоге отвалился)))
Ответ дляРаботать надо
Причем здесь приватизировать?
Вам просто скучно и вы флудите в каждой теме? Да ради Бога.

Странная вы, мировоззрение школьницы.
Удачи.
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы у неё не спросили, чего она с ним не разведется? ))
Работать надо• 01 июля 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Причем здесь приватизировать?

Странная вы, мировоззрение школьницы.
Удачи.
Диагноз странная я у Вас не просила ставить, тем более талдычить по 100 раз. Но если нравится, пЕшите иСЧо!!!
Может попустит

Ответ дляРаботать надо
Может попустит
Новогодняя пальма• 01 июля 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
спрашивала
или почему с ним не едет, если у него тут бизнес...
Она поржала... сказала вот ей делать нечего, ей и там хорошо. А если я буду за ним хорошо смотреть - то могу брать попользоваться)))
Типа того))
Я так думаю они давно женаты, дочке +- 20, и ей его похождения пофиг, лишь бы деньги бавал
Ответ дляНовогодняя пальма
спрашивала
Типа того))
А, ну понятно)
У нас тоже и мужиков и женщин таких полно
Куколка-мяуколка• 01 июля 2019
автор, почитайте на фейсбуке пост Тани Мерзлой - украинка, которая вышла замуж за грузина. Такая пара красивая была, а оказалось в семье было место насилию. Не хочу, конечно, обобщать и плохо говорить о всех грузинах, но действительно ментально они другие. просто возьмите на заметку
tanyaclass• 01 июля 2019
Ответ дляЗаведУющая
скажите, вы ведь из россии?
Нет,я с киева!
tanyaclass• 01 июля 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Мне непонятны вообще эти телодвижения.
Разве проблема у себя в городе найти женщину для секса? Зачем тратить деньги на перелет, проживание, питание и т.д., чтобы просто потрахаться пару раз и полететь домой?
Ещё могу понять, когда состоятельным людям нечем заняться. И летают трахаться в обед в другую страну)) А здесь что?
.
Да поймите вы,это приключение,без которых грузины не могут существовать! И девушки наши красивы!!ПОчему нет??? А ...шпили вили они все,что шевелится. Они в грузии сидят со своими дамами и сомтрят на тебя так,что не знаешь куда деться!!! Таковы они!!!Кавказцы!!!
tanyaclass• 01 июля 2019
Ответ дляРаботать надо
АААА!!!И еще самое главное....они никто не предохраняются. Единици! В освновном никто не предохраняется!!!
tanyaclass• 01 июля 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вы очень странная, если честно.
Я так как вы рассуждала в 18 лет.

.
Ой нет уважаемая!!! ПОверьте вы не правы.А во тесли хотите точно знать,езжайте на отдых в Грузию....приедете через неделю,я увижу,что вы запоете!!!
Гравицапа• 01 июля 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
они расстались??? пара очень красивая была, (
Скромняшка• 01 июля 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Дайте ссылку, по поиску не находит.

Видящие_помогите• 01 июля 2019
Ответ дляИванка Бур
Я думаю, нет универсальных советов, все от ситуации зависит, понравится, будет интересно, можно и день провести, а нет, сами захотите завершить побыстрее встречу. Даже если вы предложите заплатить за себя, платит мужчина, а тем более грузин, менталитет. И правильно писали выше, узнайте про культуру и традиции Грузии побольше, подойдет ли вам. У меня муж грузин. Не нарадуюсь, но только живя в Украине. В Грузию исключительно в гости и то не на долго. И да, хорошо бы убедиться,что не женат...
У меня есть знакомая пара, они оба азербайджанцы. И она им крутит тут как сама хочет. Зато, когда едут к родственниками в Азербайджан, то она ниже травы, тише воды. Ходит, глаз на мужа не понимая))
Но как только садятся в поезд....))
Сижу_и_плачу• 01 июля 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
А по видео связи почему до встречи не общались?
Мы общались раз в неделю. Он не особо был заинтересован. Я параллельно с другими общалась. Видео не хотела почему-то.
Вот после встречи он настоял на видео и каждый день.
Сижу_и_плачу• 01 июля 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я не настаиваю на истине, но она, наверное, сама задала подобный тон их отношений, когда впервые согласилась сама за себя платить.
Чушь. Я сама за себя платила на первой встрече и подарки мужу дарила тогда. Но перелеты к нему, он сам оплачивал.
Иванка Бур• 02 июля 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
а можете рассказать о ’не нарадуюсь’ подробнее?
Семья на первом месте,ребенка обожает, очень добрый и щедрый, надежный и заботливый. Все для нас с дочкой.Единственный папа,который ночевал на стульчике в Охматдете,когда мы с доцей там лежали.Ребенка не задумываясь на него оставляю,если надо уйти, приготовит,покормит,погуляет и т.д. Если надо, в любое время суток сорвется,чтоб решить проблему, то же лекарство купить ночью-легко.По дому помогает, всегда берет часть забот бытовых на себя,чтоб я могла отдохнуть,это при том,что работает как вол.Можно много перечислять.
Иванка Бур• 02 июля 2019
Достойные представители этой национальности -это джекпот, но нужно смотреть из какой семьи, кто друзья, отношения к женщине и т.д.
Иванка Бур• 02 июля 2019
Напишите, как прошла встреча, интересно;)