Подскажите, как добраться в г. Южный? вернее, как добраться я знаю, ездила, но нужны нюансы. В 2017 году мы пошли по совету на автостанию Привоз, но наверное что-то не так поняли...
там было куча людйе на остановке. мы себе ждали автобус вместе с ними(№68).
Оказалось, что нужно былолучше купить билеты в кассе, иначе все забито, сдетьми и багажем ехать невозможно + автобус не подбирал пассажиров на той остановке, а нужно было садиться на платформе... подъехал автобус. все ринулись в него, потмо поприходиил люди с билетами и конечно же всем нужно было встать(ну это логично, мы просто не знали всех нюансов и думали, что это как маршрутка)
я знаю, что еще ходит маршрутка Одесса- Южный
гдже именно ее там искать?где остановка, от которой она едет?
как лучше? прийти и купит билет в кассе? но тогд надо ждать навернео еще час автобус, он по расписанию ж какому-то?
в общем, спасибо за все детали и подробности!!
Ответ дляanu_tka
Вы правы, ездит маршрутка, которая уезжает по заполняемости. Она стоит возле выезда из автостанции, если смотреть на выезд стоя на автостанции то слева. На нее билеты покупать не нужно, оплата у водителя.
спасибо, а мы вроед стояли права, у выезда с автостанции...наверное не там)