Физрукая• 01 июля 2019

Как вам его поступки? Продолжать отношения?

Встречаемся месяцев 8.
У меня ребенок 6 лет. У него детей нет, женат не был, младше меня на три года (мне 34, ему 31).
На три выходных поехал с друзьями на озера. Три семейные пары и он.
У меня не получилось, и месячные, друзей пока не знаю, надо ехать на их машине, без автокресла. В общем мне такой отдых не захотелось. Уехал без меня.

Мы с ним планировали на море в конце августа.
Но через сутки после его общения с семейными друзьями на озерах он написал, что обсуждают отдых в Египте в октябре. Все эти семейные пары и мы, и моя дочка.
Меня разорвало. Говорю, что ты у меня спросил? Хочу ли я ехать циганским табором? Будет ли у меня возможность в плане отпуска и денег? Мы очень мало вместе, чтоб ехать толпой! За сутки наши планы на август в задницу.
Поругались почти до расставания. Говорю, что Ты решаешь с какими-то семейными парами, которых я в жизни не видела, и только потом говоришь мне.

В общем, ужасно неприятно что уехал, а не остался со мной в Киеве. И все, что планировали вместе на август, растворилось в воздухе.

Думаю расстаться.
Какая была бы реакция у вас.
За него в плане денег или секса не держусь. Работаю. Секс найду, если сильно захочу.
Я в дамках• 01 июля 2019
Ответ дляharchushyn
Ой не можу)))
Автор не поїхала бо в неї місячні. А він мав біля неї сидіти і проклали міняти?
А на озеро не можна з місячними?
Як би автор була на місці її партнера-обідилася.
Ну от що це за причина- місячні?
Я рада, что у Вас не бывает таких месячных,когда загибаешься от боли. А Вас бы отпустил муж с семейными парами на отдых без него? Если бы он плохо себя чувствовал? И ещё,у Автора не только месячные были причиной.

автор Физрукая • 01 июля 2019
Ответ дляЩа как дам
Не будет просто надо эмоции выключать иногда и прекращать переписки с выяснениями отношений а общаться в живую с человеком
Я его просила остановиться и не продолжать обсуждение в Телеграм, но он не оставился.
автор Физрукая • 01 июля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
А еще мои комплексы по поводу фигуры. Я не толстая, но целлюлит местами и я старше всех там.
Не готова снять сарафан перед его друзьями и сразу в купальник йохуууу побежали нырять.
Я в дамках• 01 июля 2019
Ответ дляУравнобешенная
Автор, я с вами согласна. У вас ещё не так много времени прошло. И в этот конфетно-букетный период хочется наслаждаться друг другом. А ваш какой-то шалтай-болтай, привык всегда и всюду с друзьями, прям оторваться не может
Я тоже не понимаю. Тем более с семейными парами.
автор Физрукая • 01 июля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я боюсь что если у нас будет ребенок и я не смогу поехать, то он также уедет без меня. А про детей он говорил не один раз. Хотя, наверное, по факту еще не готов.
Бабканадвоесказала• 01 июля 2019
ВТОР ВИ РОЗДРАТОВАНІ
КОМЕНТИ всІ не читала
По факту мужик не купив квитки а розказав про можливі плани і я думаю він був впевнений що вам сподобається.
ЗАДУМАЙТЕСЬ....ВІН ПРОПОНУЄ ТА ОРГАНІЗОВУЄТЕ....ЦЕ ХОРОША РИСА ХАРАКТЕРА
Я вас розумію,.....але по факту поїздка разом не означає жити всім в одному номері...в основному пересікатись ввечері....обід
тому не дуйтесь....
Бабканадвоесказала• 01 июля 2019
Аноним НаВсеГда• 01 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
для меня если есть секс, то это не одна))
У меня 4 года были отношения, когда только секс и я могу в них вернуться.
Мой хороший, Вы можете говорить что угодно. Физически, да, иногда не одна, а морально в одиночесве. А Вам хочется больше чем просто секс и эта ситуация яркий показатель. Успокойтесь и найдите хорошего психолога. Пока Вы не поменяетесь внутри, изменений в лучшую сторону в Вашей жизни не будет, ведь дело не в мужчинах вокруг, а в Вас.
Я в дамках• 01 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
Хоть кто-то за меня.
Я ему так и писала, что ты решаешь наш отдых с чужими семьями, а не со мной.
Я тоже с Вами) Мужик бы не отпустил свою женщину на отдых с семейными парами,если бы он плохо себя чувствовал. А мужикам значит всё можно,как всегда. Сами женщины их разбаловали. И любовницы их бедных уводят,и отдыхать они сами ездят...

Ща как дам• 01 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
Я Вас умоляю,сейчас в 11 лет есть целлюлит хотя целлюлит это вообще болезнь другого характера на самом деле это дистрофия кожи и она почти у всех,на массажике вакуумные походите это что проблема убирают за 10 сеансов если так бентежить))))
Я в дамках• 01 июля 2019
Ответ дляПапобус
Круто. Человек запланировал отпуск, вероятно на работе уже есть списки, кто когда идет. У нее дочь в перспективе школьница, то есть осенью учебный год начнется. Ей похерили все планы, срывают отпуск в угоду абсолютно незнакомых людей. Да она истеричка..А вы всегда подстраиваетесь под всех друзей мужа, даже под тех, кого не знаете?
Видно,как женщины наши себя уважают... Точно священные мотни везде...
Сорока-ворона• 01 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
это нормально, что сначала с ними, а потом уже со мной?
В компании все разогретые, обсуждают отдых, как было бы классно снова вместе собраться, а ваш мч говори, сейчас я должен спросить свою Клаву, соизволит ли она? Так вы себе видите ситуацию?
Я в дамках• 01 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
за вас все адекватные женщиы
вы тоже нащли куда написать
тут же секта мудросестр, они за мужика порвут, дорожкой под ноги постелятся и из горящей избы мужика вынесут

все правильно вы сделали, границы расставлять надо сразу
а то такие муробабы мудрят, молчат, замуж влезут, а потом сидят ноют, что муж не советуется и с друзьями тусит шо делать памагите
Это точно! Аж легче стало,что есть всё таки уважающие себя женщины. А то страшно, если честно(
Безберлоги.ру• 01 июля 2019
Ответ дляУх ты какая Я
АУ!
ОНа сама бы платила за себя и дочку за отдых. который ей не нравится

норм?))
забирайте парня))
А кто должен платить за дочку автора? Может родной папа, например?
автор Физрукая • 01 июля 2019
Ответ дляСорока-ворона
он сказал что идея именно его.
Считаю что если мы пара, то должен сначала спросить. Тем более, что у нас с ним вопрос отдыха уже был решен.
МЕСТО_Встречи• 01 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
Так все же проблема в Вас, оставьте его в покое и сидите дома.Сплошные комплексы
автор Физрукая • 01 июля 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
так он и так дает не мало. Папа в США. С этим все хорошо.
Я в дамках• 01 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
вы шо -друзья мужа это святые люди
не подстроилась под друзей-истеричка!
не прогнулась под мужа-истеричка!
посмела иметь свое мнение, а еще не дай Бог озвучить -истеричка
молчание и послушание
сказал ехать в домики, рот закрыла, ребенка в багажник и погнала
сказал в отпускне август, а октябрь -побежала на работу, отпуск поменяла, парню ноги поцеловала шо в Египет с собой берет и пошла на кухню борщ варить без разговоров
Умничка!
МЕСТО_Встречи• 01 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
он сказал что идея именно его.
ну и решили - езжайте с дочкой. Что ж Вы к нему прицепились. Я всегда поступала как мне угодно и да, ездила отдыхать с подругами без мужа, потому что мой комфорт мне важен

Анонимус Я• 01 июля 2019
Вы что,социофоб?))Никак не пойму вашей истерики и нежелания знакомиться с новыми людьми
Аноним НаВсеГда• 01 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
он сказал что идея именно его.
Это Вы считаете, что Вы пара.
Простецкая• 01 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
Вы реально не понимаете как происходят такие разговоры? Сели выпили, завели тему отпуска. Кто-то - а давайте семьями махнем в египет!!!! О, классная идея. Потом звонит вам и предлагает. Заметьте, предложение было и ребенка взять. Как по мне, то очень даже нормальная ситуация, а вы повели себя как истеричка. Можно было сказать - я сейчас не готова дать ответ, давай потом все обсудим.
ШобВам_КакНам• 01 июля 2019
Тут как раз подходит фраза :’Ух лучше будь один, чем вместе с кем попало’. Нужно уважать себя, а не кидаться на первое попавшееся. Если человек в таком возрасте один, то значит есть какие-то занозы. Если для него норма бросать свою вторую половину и ехать с женатыми друзьями, там же переиграть Ваш спланированный отпуск, то мне кажется, это вообще не нормальным. Другок дело, кто как это приподнёс. Поэтому судить тут очень сложно.
Аноним НаВсеГда• 01 июля 2019
Ответ дляАнонимус Я
У автора много комплексов и блоков, очень много. Прорабатывать обязательно и все наладится.
автор Физрукая • 01 июля 2019
Ответ дляАнонимус Я
желание есть) с некоторыми я уже общаюсь, а с этими на озеро просто было пока не в тему.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 июля 2019
Вы разные люди. Зачем вам быть вместе. Так и дальше будете перетягивать канат. Расставайтесь. Вы встретите кого то. Он тоже..
alisska_leto• 01 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
Да, платила бы сама
А почему? Это ж не отношения в юности и не месяц вместе, доход у парня есть. Почему так?
riabinakudriavaia• 01 июля 2019
Ответ дляПростецкая
Не ’кто-то’, а мч автора.
Даха-сваха• 01 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
Это нормально, что друзья подняли тему и они её обсуждали. Вы - истеричка. Могли же просто сказать ’давай обсудим, как приедешь, мы же собирались вместе и т.д.’ но вы ушли в обвинения и ссору.
Безберлоги.ру• 01 июля 2019
Ответ дляТепличная
Кошмар в таком возрасте ни своей семьёй занимается, а за друзьями семейными бегает. Он наверно там на озёрах нянчился с детьми друзей, пока те медовый месяц себе устроили)) Как можно вообще с ним разговаривать после того как он бросил вас и уехал! Это тряпка для друзей. А на отдых нужно ехать с ним вдвоем на море! А со своим ребенком сьездить отдельно!
Вы читать умеете? Какая семья? Они встречаются...и такие же недалекие лайкнули