младокошкина• 01 июля 2019
ЕГИПЕТ срочно нужна помощь! Подскажите чайнику
Девочки,первый раз хочу полететь в Египет
Да и вообще первый раз на самолете
Ранее только в Европе автобусом была)
У меня день рождения на этих выходных,хочу себе праздник хоть раз в жизни сделать
Исходные : еду на 2,3 ночи так как очень ограничен бюджет,чем дешевле тем лучше) , рассматриваю отели 4,5 звезд и только AI
Нашла сайт Банк горящий туров
Стоит ли с ним связываться? И когда покупать ? Сегодня или еще подождать и цена упадет ?
ВСЕМ СПАСИБО
ниже инфо по ценам и отелям
Да и вообще первый раз на самолете
Ранее только в Европе автобусом была)
Нашла сайт Банк горящий туров
ВСЕМ СПАСИБО
ниже инфо по ценам и отелям
Мороженная курица• 01 июля 2019
Ответ длямладокошкина
я в курсе
нет выбора у меня
дома мне будет еще хреновее
нет выбора у меня
дома мне будет еще хреновее
отпуск ком юа. ставьте рейтинг отелей не менее 6
Ку-кусик• 01 июля 2019
Ответ дляВикасикрет
Автор сейчас там нереальная жара
два дня как приехала из Шарма, погода супер, здесь мне жарче!
Ку-кусик• 01 июля 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Мы покупаем через поехали с нами путевки .
Смотрите Хургаду,там не так жарко как в Шарме сейчас и хоть немного ветерок будет. В Шарме жесть будет.
Вообще в Египет не лучшее время лететь, сгорите в 9 утра уже, как мы Когда то.
Смотрите Турцию или Тунис
ну о чем вы пишите, мы с сыном белоснежки и обгорели даже у нас за час на пляже, в Шарме с защитой Биокон за 15 мин до пляжа приехали оба слегка загоревшие 28 июня!
Ку-кусик• 01 июля 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Смотрите Турцию или Тунис
кстати, на пляж только в 9 и выходили, час в бассейне, час-полтора в аквапарке, в 11,30 уходили с солнца.
Ку-кусик• 01 июля 2019
Ответ длямладокошкина
вроде прохладней там...
была в июне и там, и там, все нормально, Хургада, кстати, южнее) В Шарме и ветерок был, и влажность ниже 30%, температура переносится лучше наших +30!