margaritavoronina1• 01 июля 2019

Головной убор на крестины дочке?

Девочки, в чем крестят деток сейчас? На крестинах девочки никогда не была и не видела, дочь уже не очень маленькая, будем крестить в 10 мес.не могу придумать что одеть. Платье выбрала, а вот чепчик или шляпу нет, подскажите что одеть?
Мстящий за Зайца• 01 июля 2019
Крестят раздетых
Липка-прилипка• 01 июля 2019
Повязочку
автор margaritavoronina1 • 01 июля 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Крестят раздетых
Здрасти, всю службу ребенок голый, где вы такое видели
Неутомимые шахматы• 01 июля 2019
Ответ дляmargaritavoronina1
здрасти, в обычной одежде и потом в крыжму завернут
Улучшанский-Ухудшанский• 01 июля 2019
Вам для фото или удобства?
По такой жаре лучший вариант - отсутствие головного убора, максимум повязка
Домовенок Кузя• 01 июля 2019
Ответ дляmargaritavoronina1
Так Вы ему варежки и сапоги оденьте, что бы голого ничего не было
автор margaritavoronina1 • 01 июля 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
При чем тут это? Ребенок будет в платице, на голову сказали в церкви что нужен головной убор, или вы детей голых крестите что бы жарко не было?
автор margaritavoronina1 • 01 июля 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вам для фото или удобства?
В церкви сказали головной убор-ну шапочка понятное дело отмкняется т.к.жарко и ребенок не очень маленький, можно что то кроме шапки
Скокмоно - стокнуно• 01 июля 2019
Ничего. Можете красивую повязочку,если хотите,но все равно снимете
автор margaritavoronina1 • 01 июля 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Да, но в церкви сказали с головным убором
Домовенок Кузя• 01 июля 2019
Ответ дляmargaritavoronina1
ну одевайте шапку тогда. Я не слышала, что бы для детей требовали головной убор. Когда крестили моего ребенка, был в костюмчике, но голова была открыта.
С покрытой головой в церкви должны быть только взрослые женщины. дети могут быть с непокрытой головой.