Аноним• 08 октября 2012

Вопрос про это. Пятая точка М

Давно у на с не было вопросов на эту тему, правда? )))
Хочу спросить ...
Просит/хочет/намекает/желает ли Ваш мужчина, чтобы Вы, пардон, во время секаса засунули ему палец в попу?
Приветствую иногда и стимулирую подобные выпады по отношению к себе со стороны мужа ))) А вот сама - сказала, что только в перчатках ))), брезгую.   Хотя, психологически даже хочется почувствовать удовольствие мужа от такой манипуляции, а вот фактически еще не совсем созрела. Муж намекает, что я эгоистка ...
Эх, чувствую, как   мужик, который любит минет, но сам считает, что куниллингус - не мужское дело )))
Делали ли Вы это? Как его ощущения?
А, возможно, кто-то и риммингом не брезгует ;)

Недобрых анонимов просьба не выражать свое "фе", хотя..., возможно с Вами и интересней ..., но все ж прошу сдерживать свой негатив - улыбнитесь перед ответом :).
автор Аноним • 08 октября 2012
Эх, чувствую СЕБЯ ... - хотела написать )

Аноним• 08 октября 2012
вобще то мой не хочет чтоб ему в попу палец засовывали))
даже иногда прикалываюсь-а он уберает руку .
а я бы засунула, в поцессе секса,если бы ему так хотелось) почему бы и нет. они же к нам лазят в попу и письку)))
Аноним• 08 октября 2012
Муж мой тут мне подсказывает, что в перчатках - не стоит ))) После перчаток, Вашему мужу уже наверное ничего не захочется. Автор, Вам респект, мы под столом
Аноним• 08 октября 2012
Очередная темка на ночь

Мой любит,когда язычком там , и то инициатором этого - была я
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Очередная темка на ночь

Ужасс!
Аноним• 08 октября 2012
лично меня тоже сдерживает что то .. как бы психологически готова, а фактически нет.. сразу как представлю все.. отворачивает
Аноним• 08 октября 2012
Да, просит. Да, делаю.
Не брезговала никогда и да, не только пальцем. Ведь любимому это нравится, а мне нравится доставлять ему удовольствие. Он чистюля)
Он придумал ’железную’ отмазку своим просьбам - профилактика простатита

Аноним• 08 октября 2012
автор Аноним • 08 октября 2012
Ответ дляАноним
это типа не перчатка, а презерватив для руки )))
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Ужасс!
Где ужас ? Ужас - это когда сдерживаешь себя, вот это - ужас!
TendernessKate• 08 октября 2012
вечер начинается весело
сейчас все побегут на мужьях новые идеи испытывать
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Очередная темка на ночь

не противно какашки лизать?
Аноним• 08 октября 2012
писец!жопа есть жопа!сунуть,лизать-извращение.
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
ага, средство контрацепции, мало ли что )
Аноним• 08 октября 2012
ах,забыла- :)
автор Аноним • 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Очередная темка на ночь

Вашего мужа понимаю.
Но объясните, пожалуйста, как Ваши ощущения? Я бы хотела, но не могу - мысли о какашках, бактериях и прочей прелести останавливают мой порыв в зародыше
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
не противно какашки лизать?
А ваш муж с какашками на заднице ложится спать? Тогда я вам сочувствую!!! Мой, как ни странно соблюдает гигиену тела! А особенно перед тем ,как спать ложиться!
И водить языком возле ануса - это не то же,что кунилингус делать!
автор Аноним • 08 октября 2012
Ответ дляАноним
во-во
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Никогда не хоелось запихнуть свой язык в попу,даже и любимому,при чем здесь сдерживание ...
Аноним• 08 октября 2012
у меня почти на всё зелёный свет
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Да, просит. Да, делаю.
+100, я тоже люблю своего мужа и не брезгую. А приятно было бы если б мужья брезговали делать куни?
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Вашего мужа понимаю.
Мой муж очень чистоплотный, поэтому там мне ничем не пахнет Это же моё - родное! Он же меня целует везде, почему я не могу сделать то же. Тем более, я же язык в анус не засовываю
автор Аноним • 08 октября 2012
Ответ дляАноним
у меня почти на всё зелёный свет
а на что красный?
Аноним• 08 октября 2012
мне даже на миньет ничего не стоило перешагнуть, и не скажу что в постели бревно, но даже после часовой ванны не смогу через себя перешагнуть.. может кто то поделится советом - как перешагнуть и сделать?
Аноним• 08 октября 2012
Как миньет делать, так ниче -нормально! А попа родная, что не заслуживает внимания
автор Аноним • 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Да, просит. Да, делаю.
вот хорошо Вашему мужу )))
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Это вам так кажется, главное один раз попробовать
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляTendernessKate
вечер начинается весело
Ой, а мой уже уснул. Не решусь таким образом разбудить
Аноним• 08 октября 2012
с темы удаляюсь,а то на ночь обрыгаюсь.
Дуры,вы,жопы лижите,буээээээээээээ!
Аноним• 08 октября 2012
Попа -это же эрогенная зона у мужчин