фан L.O.S.T.• 01 июля 2019

Дешёвая кухня

Надо самая дешёвая модульная кухня, какой производитель лучше по соотношению цена-качество? Сокме, бмф, компанит. Может ещё что подкиньте, и сразу ресурсом делитесь, может кто покупал недавно.
Вбигудях• 01 июля 2019
В эпицентре есть бюджетные наборные кухни

naffffa4ka• 01 июля 2019
Ответ дляВбигудях
и как они в эксплуатации?
Вбигудях• 01 июля 2019
Ответ дляnaffffa4ka
и как они в эксплуатации?
Слышала, что покупали в квартиру под сдачу и бабушкам, все нормально
осень_осень_харашо• 01 июля 2019
Многие знакомые купили, все ок по несколько лет
автор фан L.O.S.T. • 01 июля 2019
Живу в маленьком городке 100 км от Киева, нет никаких эпицентров.
Коленная ложечка• 01 июля 2019
Там дешевый вариант будет ужасный, вот честно. Они даже не особо заморачиваются с фурнитурой, даже не знают и знать не хотят, потому что не берут там дороже определенной суммы. Это я Вам, говорю, потому, что мои родители такой вариант купили раньше. Это ужас! Лучше, конечно, там брать под заказ, но это дороже, однозначно. Опять же, если знаете таких ребят, кто сам на себя работает и привозит материал.
Приезжайте в Киев и посмотрите в Эпицентре вариант, у них есть доставка. 100 км это не смертельная даль от столицы!
Крапипопка• 01 июля 2019
на Вип-мастере заказывали http://vip-master.com.ua/ вот такую http://vip-master.com.ua/kukhnya-alta/ Нормальная такая кухня. Заказывали модулями как нам нужно было. 1 тумбу заказали нестандарт - сделали. С доставкой в Киев обошлось дешевле, чем в пресловутых Табуретках и подобных интернет-магазинах.
Бутылка Кифира• 01 июля 2019
Смотрела кухню Миррор, Мебель-Стар, там фасады в рамочке металл. Наборная ,относительно недорогая. У нас кухня Соусе МДФ, то ещё номер, ладно, фурнитура - петли скрипят, дверцы перекошены,ручки от влажности портятся, так с фасадов стала отставать пленка.
Бутылка Кифира• 01 июля 2019
*Сокме

Артура Пирожкова• 01 июля 2019
Ответ дляnaffffa4ka
и как они в эксплуатации?
Прекрасно
Лет семь моей, полет нормальный, покупала за +-700 грн.
Атаманша• 01 июля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
заказывала в Белой Церкви, кухня угловая обошлась 8500 грн. (1,5м*2,5м)- в эксплуатации уже 5 лет -нареканий нет)
naffffa4ka• 01 июля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Прекрасно
давно к ним присматривалась, спасибо за отзыв
Ms. Искренность• 01 июля 2019
Грейд эпицентр ужас и кошмар. Брали времянку, простояла год, вся фурнитура угатана, двери играют, быстро продала за символически деньги, комплект 2 и верх и 2 м низ+мойка и столешница за 1000 грн, мужик купил сказал фурнитуру сменит р а з так повезло с покупкой. Дешёвая фанера на поддона ящиков, пришлось отдавать кусок новый чтоб человек сменил себе. Стояла тумба роко с гркйд, небо и земля, все на месте, но и цена дороже. У гркйда одно неловкое движение при установке ручки к примеру и дсп скалывантся кусками. Короче не знаю кто звали, но Грейд это дешёвая какашка.
Ms. Искренность• 01 июля 2019
Все магазины где мы брали мебель хватили из модульных вип мастер белоцнрковский. Говорят у них новое оборудование и кухни неплохие. У нас новый дом, многие брали Моду их на Табуретку или Дубке, довольны пока.
Клин_Кляйн• 01 июля 2019
У меня дешевая самая с обычного мебельного, еще и выставочный обращец. Ремонт делеоа еще студенткой, оьошлась 700 грн по курсу 8. Ей уже 10 лет. Нормально. Но марку не помню.
Сейчас делаем ремонт в новострое, посчитали кухню 120 тыс... говорю мужу может опять модульную, жаба давит очень)
Муууумие• 02 июля 2019
В Черкассах заказывайте. Там и цены в разы дешевле
Муууумие• 02 июля 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Нам тоже так насчитали))) а потом мебельщик с Черкасс такую же за 63000 делает)))
На иголках• 02 июля 2019
Ответ дляАтаманша
а где именно?
Клин_Кляйн• 03 июля 2019
Ответ дляТумба-юмба
У меня так подруга в житомире заказала, но доставка еще 15 тыс обошлась.