Королева красоты• 01 июля 2019

Подруги по несчастью, отзовитесь!...нерегулярный цикл...

Данная проблема имеется с подросткового возраста- месяц есть, два нет, два месяца есть, почти три нет и т.п.
Серьёзных проблем по гинекологии врачи не находят ни по узи, ни по гормонам. Сейчас мне 30, за всё время мне назначались различные БАДы "для нормализации цикла", в редких случаях уколы прогестерона, когда совсем "крышу сносило"...
Последние М. были в середине мая...очередная задержка (БЕРЕМЕННОСТЬ ИСКЛЮЧЕНА) и опять стандартная картина: тянущие боли внизу живота, ощущение налитости тела, и головная боль по причине "недомогания"
Очень хочется услышать девушек, которые также имеют такую особенность-как вы с ней боретесь, чем лечитесь и как вызываете М...буду благодарна за поддержку!
Пушап Ми• 02 июля 2019
Ответ дляМаксХмара
У меня половой жизни нет, на сколько оправдан их приём в качестве лечения?
Я их по прямому назначению принимала, не для лечения)