Зубожиння• 01 июля 2019
Помогите с результатом мрт (фото)
Кто знает , подскажите пожалуйста. Сделали сегодня свекру мрт (63 года) лежит в кардиологии, врач настоял сделать мрт головного мозга , результат посмотрел сказал что все хорошо, невролог тоже сказала что все нормально, хотя у человека явные проблемы с речью , памятью ( подскажите, стоит ли искать хорошего невролога или не стоит беспокоиться
Зубожиння
• 01 июля 2019
Дело в том, что сначала врач подозревал инсульт перенесённый на ногах, потом сказал что все нормально, никакого инсульта не было
Невидимка• 01 июля 2019
Ответ для66сезон666серия
Лакунарный инфаркт - это и есть инсульт, ишемический.
Здрасьтенька• 01 июля 2019
автор, ещё обратите внимание на кисту в гайморовой пазухе, возможно придется оперировать!
Зубожиння
• 01 июля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Это тоже насторожило, а врачи ничего не говорят((
Телефон Рубика• 01 июля 2019
Ответ для66сезон666серия
на мрт был вам еще и лор нужен
Телефон Рубика• 01 июля 2019
да и сейчас фронтит здоровья не добавляет могут быть головокружения тоже из-за него
Здрасьтенька• 01 июля 2019
Ответ для66сезон666серия
меня оперировали после такого диагноза, киста тоже была не маленькая! Это вам надо к лору на консультацию ещё!
Невидимка• 01 июля 2019
Ответ для66сезон666серия
Ну киста и что? Я с ней живу. Кисту оперируют, когда она мешает дыханию.
Ваш свекр, судя по всему, перенес на ногах не один инсульт. От этого и проблемы. Ему надо капаться раз в пол-года, кровообращение восстанавливать.
Здрасьтенька• 01 июля 2019
Ответ дляНевидимка
мне киста не мешала вообще, только голова болела часто , поэтому прооперировали!
Зубожиння
• 01 июля 2019
Ответ дляНевидимка
Спасибо )) сейчас капается, говорит что после капельниц лучше чувствует себя