Королева красоты• 01 июля 2019

Подруги по несчастью, отзовитесь!...нерегулярный цикл...

Данная проблема имеется с подросткового возраста- месяц есть, два нет, два месяца есть, почти три нет и т.п.
Серьёзных проблем по гинекологии врачи не находят ни по узи, ни по гормонам. Сейчас мне 30, за всё время мне назначались различные БАДы "для нормализации цикла", в редких случаях уколы прогестерона, когда совсем "крышу сносило"...
Последние М. были в середине мая...очередная задержка (БЕРЕМЕННОСТЬ ИСКЛЮЧЕНА) и опять стандартная картина: тянущие боли внизу живота, ощущение налитости тела, и головная боль по причине "недомогания"
Очень хочется услышать девушек, которые также имеют такую особенность-как вы с ней боретесь, чем лечитесь и как вызываете М...буду благодарна за поддержку!
автор Королева красоты • 01 июля 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Вот Вам и результат. Это очень связано. Корректировали дозировку на лето?
Недавно была у лечащего эндокринолога-врач сказала дозу не менять (сейчас ттг 2,4)
Я не Тролль• 01 июля 2019
Ответ дляМаксХмара
Ну, 2,4 - это, как бы и не плохо! Хотя, нужно ещё учитывать самочувствие и остальные показатели.
Мне сейчас приблизили ближе к 3-м (врач настоял), посмотрю. Но, как-то мне не очень нравится состояние.
Гинекологу доверяет? Менять не пробовали?
автор Королева красоты • 01 июля 2019
Ответ дляЯ не Тролль
2,4 это на дозировке 50...сменить гинеколога была мысль, но не хочется ’шило на мыло менять’...
Бывшая блондинка• 01 июля 2019
У меня так. Было даже, что два раза в год. На противозачаточных всё ОК. До 25 лет разную хрень на себе испробовала (врачи тоже толком не знают как лечить), но на противозачаточных не забеременеешь :), поэтому отменила себе всё. С великим трудом со второй попытки ( первая замершая) родила и после родов цикл наладился. Не чётко по дням, но каждый месяц уже 11 лет. Через 28, 30 дней, чёткости по дням нет.
Сердючка• 01 июля 2019
Циклодинон решил проблему
автор Королева красоты • 01 июля 2019
Ответ дляСердючка
Циклодинон решил проблему
Мне препарат не подошел
Я не Тролль• 01 июля 2019
Ответ дляМаксХмара
Я поняла, что при 50.
Есть варианты сейчас гинеколог-эндокринолог, они в этом направлении более продвинутые. Опять же, тут нужно очень толковый и знающий, который чувствует пациента, а не так наобум. Мне как-то тоже регулировали состояние, и не плохой врач, а не пошло! Такие кровотечения были, что не могла себя в кучу сложить. Вот теперь боюсь даже мыслей о гормональной терапии по гинекологии, хотя тоже очень надо.
автор Королева красоты • 01 июля 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Я поняла, что при 50.
Найти хорошего врача-большая проблема...одни лечат, другие калечат...
Я не Тролль• 01 июля 2019
Ответ дляМаксХмара
Та да, тут согласна 100%
Мне повезло с эндокринологом, вот сейчас надежды возлагаю на гинеколога, пока присматриваюсь. В течении 2-х последних лет не подводила, да, и не было глобальных назначений. Пока ждём!
автор Королева красоты • 01 июля 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Та да, тут согласна 100%
Удачи Вам!
бифидобактерияЖоржик• 01 июля 2019
Ответ дляМаксХмара
Найти бы такого...
Я не встречала хорошего.
автор Королева красоты • 01 июля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я не встречала хорошего.
Скорее всего, я тоже...
Перловая Кашка• 01 июля 2019
Ответ дляМаксХмара
Спасибо
есть один неприятный момент - пробовала как-то отменить ОК, и очень об этом пожалела, месячные прекратились, выпало много волос и страшно покрылась прыщами хуже, чем в подростковом возрасте( вернулась к ОК
Баба Яга• 01 июля 2019
Ответ дляМаксХмара
Мне препарат не подошел
масло вчерней примулы не пробивали?Витамин Е не пили?
Манный комочек• 01 июля 2019
Ответ дляМаксХмара
Найти бы такого...
https://www.instagram.com/tv/BynJvWMITq-/?igshid=g...
Посмотрите, и подумайте, с чем у вас могут быть проблемы.
Я не Тролль• 01 июля 2019
Ответ дляМаксХмара
Удачи Вам!
Спасибо! И Вам
автор Королева красоты • 01 июля 2019
Ответ дляБаба Яга
Витамин Е иногда пью, и начинаются М.
ДваДваВосемь• 01 июля 2019
Ответ дляМаксХмара
У меня половой жизни нет, на сколько оправдан их приём в качестве лечения?
Ни на сколько, это будет искусственный цикл, ваши гормоны совсем перестанут работать.
По теме- вам бы родить, часто после берем цикл лучше, если есть лишний вес- худейте. Кок - не выход, можете ременс на 6-9 мес взять. Гормоны не пейте. Такой цикл- ваша генетическая особенность, не вмешивайтесь, хуже сделаете.
Пс врач
автор Королева красоты • 01 июля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Пс врач
Спасибо...у меня уже есть ребёнок! И Ременс тоже есть
Баба Яга• 01 июля 2019
Ответ дляМаксХмара
Витамин Е иногда пью, и начинаются М.
цикл налаживает ?
автор Королева красоты • 01 июля 2019
Ответ дляБаба Яга
цикл налаживает ?
Несколько раз было такое...
Баба Яга• 01 июля 2019
Ответ дляМаксХмара
Несколько раз было такое...
так может периодически курсами пропивать если помогает!Его считают женским витамином и рекомендуют женщинам всем его периодически пропивать,только дозировки разные!
автор Королева красоты • 01 июля 2019
Ответ дляБаба Яга
Периодически и пропиваю...скорее всего, испытала на себе весь ассортимент аптечных препаратов для нормализации цикла
ДваДваВосемь• 01 июля 2019
Ответ дляМаксХмара
Только гормоны пока не пейте.
А на ременсе вам как?
автор Королева красоты • 01 июля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Только гормоны пока не пейте.
А на ременсе вам как?
Я давно его пила...чуть меньше половины флакона стояло в холодильнике.По Вашей реккомендации начну его принимать опять
ДваДваВосемь• 01 июля 2019
Ответ дляМаксХмара
Попробуйте, но эффект только через 3-4 мес наступает, + добавьте вит Е по 200 мг по 10 дней в месяц, если будут месячные, то во вторую фазу цикла с 15-24 дни
автор Королева красоты • 01 июля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Спасибо, обязательно последую Вашей реккомендации!
Бабушка Бетман• 01 июля 2019
Мне помогли только правильно подобранные ОК, благодаря им и ребеночек уже есть.
Баба Яга• 01 июля 2019
Ответ дляМаксХмара
весь не надо.только действенные препараты хорошего качества и все будет хорошо
автор Королева красоты • 02 июля 2019
Ответ дляБаба Яга
Спасибо