Королева красоты• 01 июля 2019
Подруги по несчастью, отзовитесь!...нерегулярный цикл...
Данная проблема имеется с подросткового возраста- месяц есть, два нет, два месяца есть, почти три нет и т.п.
Серьёзных проблем по гинекологии врачи не находят ни по узи, ни по гормонам. Сейчас мне 30, за всё время мне назначались различные БАДы "для нормализации цикла", в редких случаях уколы прогестерона, когда совсем "крышу сносило"...
Последние М. были в середине мая...очередная задержка (БЕРЕМЕННОСТЬ ИСКЛЮЧЕНА) и опять стандартная картина: тянущие боли внизу живота, ощущение налитости тела, и головная боль по причине "недомогания"
Очень хочется услышать девушек, которые также имеют такую особенность-как вы с ней боретесь, чем лечитесь и как вызываете М...буду благодарна за поддержку!
Бабка в тапках• 01 июля 2019
страдала от этого тоже со школы. начала пить противозачаточные - идут день в день и без боли. небо и земля. сейчас мне тоже 30. 6 месяцев пью таблетки, 3 месяца перерыв
Пушап Ми• 01 июля 2019
Всю жизнь с таким ’счастьем’ прожила. Нормально было только на противозачаточных.
Королева красоты
• 01 июля 2019
Ответ дляБабка в тапках
Вам препарат назначал доктор по анализам?
бифидобактерияЖоржик• 01 июля 2019
У меня три года и 9 месяцев не было. А теперь в разное время. К врачу автор но к хорошему.
Королева красоты
• 01 июля 2019
Ответ дляПушап Ми
У меня половой жизни нет, на сколько оправдан их приём в качестве лечения?
Королева красоты
• 01 июля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Найти бы такого...
Откушу что там торчит• 01 июля 2019
Послушаю. Тоже с такой проблемой. Правда, появилась 7 месяцев назад после удаления кисты вместе с остатками яичника.
Бабка в тапках• 01 июля 2019
Ответ дляМаксХмара
конечно. первые таблетки не подошли. прыщики начались. вот уже больше 3-х лет на одних. и я себя чувствую замечательно. и кожа на лице красивая
Королева красоты
• 01 июля 2019
Ответ дляБабка в тапках
Спасибо
Капризуля• 01 июля 2019
Автор , все как у вас .
Гормоны у меня в норме , гинекологических болезней нет . В 16 лет только кисты были .
Месячные пошли рано - в 9 лет . то «заливает» 2 недели , потом 3 месяца нет ...
тоже много пила медикаментов , и даже народные средства пробовала - ничего не помогло . Были короткие периоды когда цикл более менее регулярный , но они продлились не долго .
Что я сейчас делаю ? Забила. Обходила большое количество докторов , а толку ?
Забыла сказать - с репрудуктивной функцией у меня все нормально . Потому может и не особо беспокоюсь
Королева красоты
• 01 июля 2019
Ответ длясказочное_Бали
Так было до родов. Меня это не беспокоило, не вызывала
У меня так и до родов, и после них...
Королева красоты
• 01 июля 2019
Ответ дляКапризуля
Автор , все как у вас .
А у меня забить не получается...есть ребенок!
Амели на мели• 01 июля 2019
У меня в год выпадает 2 месяца, в основном месяц весной не идут и месяц осенью. Ну и по дням не угадаешь. Анализы, УЗИ, эндокринолог.... Ничего никто так и не нашел. Помню, что перед планированием беременности пугали, что сложности будут. Но, как не странно, все получилось быстро и удачно.
Королева красоты
• 01 июля 2019
Ответ дляАмели на мели
Много нас ’таких’
Я не Тролль• 01 июля 2019
Автор, Вы щитовидную железу проверяли? Как с ней обстоят дела?
Если есть там нарушения, бывает сумасшедшинка сбой по гинекологии.
Королева красоты
• 01 июля 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Субклин.гипотиреоз, приём Эутирокса 50
Бабка в тапках• 01 июля 2019
Ответ дляМаксХмара
полностью оправдан. это лечение, а только потом предохранение.
Королева красоты
• 01 июля 2019
Ответ дляБабка в тапках
Спасибо, учту!
Капризуля• 01 июля 2019
Ответ дляМаксХмара
У меня тоже .
Я не могу сказать что с нерегулярным циклом у меня плохое самочувствие
Перловая Кашка• 01 июля 2019
автор, у меня так же, всю жизнь, с 13 лет
забеременела 2 раза с нерегулярным циклом ( о второй беременности узнала на 16 неделе)
сейчас пью ОК, уже около 7 лет, месячные как часы - приходят в 9 утра по средам) пмс нет, грудь, живот не болят, волосы хорошо отрасли, прыщей нет, ну и плюс контрацепция, конечно же
Королева красоты
• 01 июля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Спасибо
Королева красоты
• 01 июля 2019
Ответ дляНаверняка
Не в порядке у Вас гормоны. 17Он, ДГАэС, пролактин, ЛГ, ФСГ сдавали?
Сдавала в апреле-врач сказал все показатели соответствуют дню цикла...
Королева красоты
• 01 июля 2019
Ответ дляmarre
Пила нормоменс (в первый же цикл пошли через 30 дней). Потом решила попробовать нормоцикл так как у меня спкя, аденомиоз и кисту нашли, но не дождалась... наступила беременность. Раньше пила противозачаточные и только с ними был регулярный цикл.
С препаратом Нормоцикл я тоже знакома...
Я не Тролль• 01 июля 2019
Ответ дляМаксХмара
Субклин.гипотиреоз, приём Эутирокса 50
Вот Вам и результат. Это очень связано. Корректировали дозировку на лето?
Мой_ужин• 01 июля 2019
у меня всю жизнь нерегулярные М, задержки от 33 до 75 дней, мазня бывала по месяцу непрекращающаяся... Ниче, 2 детей без проблем. Мне 38, недавно была на узи, сказали чтоу меня такой запас яйцеклеток до сих пор как в юности, рожать и рожать якобы. Но я больше не собираюсь. До первой беременности ставили поликистоз врачи, после - мультифулликулярные яичники. Жить мне это мешает только тем, что цикл непредсказуем.