Зубачистка• 01 июля 2019
Найсмачніший суп, який ви готуєте вдома, який?
Басноплетка• 01 июля 2019
Домашняя лапша с куропаткой! Это любимый для всей семьи. А вкусные супы у меня все!
БоХатая• 01 июля 2019
чечевичный
со стеклянной лапшой и курицей
с фрикадельками и рисом
литовский
гаспачо
со стеклянной лапшой и курицей
с фрикадельками и рисом
литовский
гаспачо
Глас_Народа• 01 июля 2019
Ответ дляТут надолго
Суп-пюре.
С кабачками желтого цвета и сливками
дайте ссылку плз
man_darinka• 01 июля 2019
Самый любимый суп мужа - с капустой и зеленым горошком. А вообще много разных супов готовлю, но чтобы какие-то особенные - то как-то и нет. Все стандартные. Послушаю, что другие готовят))
Амели на мели• 01 июля 2019
Ответ длякуркулиха
суп-пюре с красной чечевицы и суп-пюре с тыквы, суп с потрохами красной рыбы,
зеленый с щевелем...
А что такое потроха красной рыбы?
из_под_тишка• 01 июля 2019
Ответ дляТантрический кекс
Ой,а дайте проверенный рецепт пожалуйста
....обожаю морепродукты в любом виде!
Готовлю точно по рецепту, только без лука и на 20-40% больше мидий. Мы тоже любители морепродуктов
Все знаю вдоль и поперек )• 02 июля 2019
Ответ дляМаша хороша
Мне все мои супы нравятся: борщ, с пл. сырком, с красной чечевицей, с хребтом лосося, гороховый
Дайте, плиз, свой рецепт чечевичного
СтелькаОТединицы• 22 июля 2019
Ответ дляиз_под_тишка
А где вареные мидии очищенные покупаете? Я никогда из не брала не в каком виде, хочу попробывать
Они на развес продаются? Или в пачках/банках, какие посоветуете?)
СтелькаОТединицы• 22 июля 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
сырный суп, Буябез, с домашней лапшой, солянка
А как делаете домашнюю лапшу?