Врач назначил лечение. Человек будет на дневном стационаре. В маленьком городе в 3 аптеках не смогли прочесть назначение врача. А надо все купить. Кто умеет "читать врачей" помогите. Нужно разобрать в лечении строчки 1, 3, 7. Всем спасибо!
Мариша1234• 01 июля 2019
3)Пентоксифиллин
7)Гепарин
А вот первое похоже постельный режим,не уверена,но скорее всего.В любом случае это не препарат.
7)Гепарин