ПушАпница• 01 июля 2019

Нууу що таке можна їсти ,щоб таке вонюче пердло було ???????

Наша колега на роботі, хоче нас ,мабуть потравити (((
Так повітря портить ,і таким кислим ,що очі сльозяться ((((
автор ПушАпница • 01 июля 2019
Ответ дляДиверсификация
Не поняла. Она при всех это делает?!
Она олигофрен? Вообще не соображает ничего?
Ні. Тихо. Тільки чуємо шлейфить від неї. Кислим і тухлим . Взимку терпіли.

Эскиз бесконечности• 01 июля 2019
Если это постоянно происходит, порекомендуйте ей обратиться к гастроэнтерологу, может у неё проблемы с кишечником и не важно что она ест.
Телепузик• 01 июля 2019
Троль
Каяспер• 01 июля 2019
Ответ дляДиверсификация
Не поняла. Она при всех это делает?!
почему сразу олигофрен ?
просто свободная дама
Каяспер• 01 июля 2019
Ответ дляПушАпница
зимою вообще должны быть благодарны ,шаровой обогреватель !
Диверсификация• 01 июля 2019
Ответ дляПушАпница
Фу но нормальный адекватный человек даже тихонько это делать не будет, а просто выйдет в туалет, если уж так распирает. Или она с головой не дружит, или у нее проблемы с кишечником, мускулатурой заднего прохода, извините. Еще бывает такой запах изо рта, что тоже говорит о проблемах с жкт, ей к врачу надо
Диверсификация• 01 июля 2019
Ответ дляКаяспер
почему сразу олигофрен ?
просто свободная дама
Это не свобода, а полное безкультурие!!!
СноваЗдорова• 01 июля 2019
Ответ дляКаяспер
почему сразу олигофрен ?
просто свободная дама
а зачем свободным людям сортиры? По логике вещей личинку можно откладывать прямо в офисе, что-ль? И там же прокладки менять?
Диверсификация• 01 июля 2019
Ответ дляСноваЗдорова
И сексом, как животные, на виду можно заниматься )) свобода ведь )

Матрёна• 01 июля 2019
Ответ дляДиверсификация
Не, на виду нельзя - советчики задолбут )))