буреЛОМКА• 01 июля 2019
А как Вы относитесь к такого рода фотографиям в объявлениях?
Как Вы относитесь к такого рода фотографиям в объявлениях?
Вот насмотрятся фотографий в Инстаграме и начинают свои фото огламуривать. Смешно!
Робот Вертер• 01 июля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Лучше бы пленку постелили, чем ложить товар на пол
Лучше промолчать, чем ложить как вы
Любовь Калистратовна• 01 июля 2019
Ответ дляРобот Вертер
Лучше промолчать, чем ложить как вы
Удалено администрацией...
Робот Вертер• 01 июля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...
Написала хам- аноним.
Перловая Кашка• 01 июля 2019
А потом покупатель кричит---- почему голубую коньяку не положили в посылку, на фото ведь была. Сколько раз такое читала.
Лама_мама• 01 июля 2019
Нормально отношусь. А по-поводу фото на полу, тоже не вижу ничего плохого, смотрится хорошо.
ЛюблюДевчонок• 01 июля 2019
фуууу. ну и ник. кидстаф - зачетно троллишь.
нет, я девок не люблю, я с ними дружу.
автор, вот ваши фото - фуууу. человек не умеет делать постановку и выходит сЭло и людЫ. и так большинство продавцов в нете. очень редко видела и то только в инсте хорошую постановку.
нет, я девок не люблю, я с ними дружу.
Любовь Калистратовна• 01 июля 2019
Ответ дляРобот Вертер
Написала хам- аноним.
Ложила я Ваше мнение.
Дежурный по кухне• 01 июля 2019
Меня только фото на полу смущают, такие обьявления сразу закрываю
Робот Вертер• 01 июля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ложила я Ваше мнение.
Так вы уникум!!! Вас природа наделила органом, который вы можете ЛОЖИТЬ! Не все женщины имеют кроме вагины ещё и орган для ЛОЖИТЬ!!! Надеюсь вы знаете, как называют женщин, у которых есть что ложить?
Изподтишка• 02 июля 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Почему? Полы моют, и на нем можно нормально сфоткать и рассмотреть вещь.
Перед тем как носить вещи стираются. И до этого пола, она на многих полах уже побывала, поверьте, пока шили, мна складах и т.д.
Дежурный по кухне• 03 июля 2019
Ответ дляИзподтишка
Да этого она была в упаковке.
И вообще для меня это показатель отношения продавца.
Хотите фотографируйте, я просто не куплю. И не я одна