Kultura• 02 мая 2012

Как зачать девочку?

Прочь Анонимов• 02 мая 2012
Ответ дляnorthcarolina
И роды еще сюда относятся.
Возможно у автора уже есть детки.
Да,правильно, роды тоже, это ж тоже потеря крови и ее обновление;)

bonamia• 02 мая 2012
в клинике по крови могут определить, дни когда будет мальчик. Позвоните в лубую частную клинику, поинтересуйтесь
Катя Катерина• 03 мая 2012
У нас 2 мальчика и очень хотели девочку, высчитывали вместе несколько методов(по крови,по таблицам и по овуляции) для девочки главное сеск раз в 3-4 дня и желательно за 2-3 дня до овуляции. У нас получилось.
с маольчиками секс был каждый день с 10 по 20 день цикла.
Удачи.
alen4ik86• 10 мая 2012
а мы считали по обновлению крови, я специально ждала 1,5 года, чтобы у меня обновилась кровь.Девочку хотели.Плюс по овуляции тоже считали и питалась, как пишут, чтобы девочка была.И по японской там какой-то таблице...Короче получился мальчик...Лучше к специалистам!)))
Аноним• 10 мая 2012
Ответ дляchopardsport
я вообще пока не готова... думаю, дело в том, что не встретила своего мужчину от лиж бы родить,это не по мне. Для себя можно завести кошечку-собачку но дети должны рости в нормальное и полной семье а главное в любви
Послушайте свое сердце. Есть женщины, вообще не готовые стать матерями- и ничего страшного тут нет. Главное- быть в гармонии с собой. Толку вот,что моя свекровь в свое время родила ребенка и бросила его? Любите себя,живите так, как ВАМ удобно. Захотите в 40 лет- это уже не проблема, при нынешней медицине.
И двоих сразу-это заблуждение не рожавшей дамы. Поверьте, 90% мам двойняшек с гораздо большим удовольствием родили бы своих малышей по одному, с разницей хотя бы 3 годика.
А по сабжу- моя знакомая желала девочку родить- и кровь сдавала и по графику и в опр. позе жили половой жизнью, на диету за год до зачатия сели, использовали ВСЕ способы- родился мальчик.
Аноним• 25 мая 2012
Ответ дляLivistona
Я себе считала по обновлению крови, когда-то долго этим вопросом интересовалась и изучала. Высчитала себе мальчика - подтвердилось, потом "проверила" по всем родственникам и знакомым - все сошлось! Теперь навысчитывала нам девочку - ждем осень Kultura, если хотите, напишите мне в личку полную дату рождения Вашего мужа, Вашу и перенесенные операции с указанием месяца и года (если такие были), если были аборты, то они тоже учитываются;) Я Вам посчитаю
А можно и мне???
Lu_dik• 16 июля 2012
Ответ дляNata Li
Вы знаете, как это сложно - с двумя сразу? У меня погодки (разница - 1,7 года) и то тяжело, а одноклассница двойняшек родила, так всю зиму с ними практически просидела дома, так как сама их не могла на руках на улицу вынести.
у нас девочки двойняшки. Справляюсь с ними сама. ну вечером с мужем и в выходные. На улицу выходим каждый день. Как так - дети дома целую зиму....(((
Нам уже 1,3. Думаю, самый тяжелый период уже прошел...
Думаю, сложнее, когда погодки - режимы разные, кормленя... и т.д...

Птица Говоруша• 28 сентября 2012
Девочки, вот таблица и не ломайте себе голову! http://maxybaby.net.ua/index.php?loc=art-planirova... Проверенно 100% у меня трое деток и все по этой таблице зачаты!Главное подсчитывайте правильно!
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
У меня по вашей таблице не сошлось, у меня мальчик а в 30лет март по таблице девочка.
Вторую очень зочу девочку и вот не знаю что делать, таблицы врут))
Может еще зависит что у меня отрицательная группа крови?
ТрамвайGirl• 02 июня 2013
Ответ дляПрочь Анонимов
вы можете мне посчитать?))
ТрамвайGirl• 02 июня 2013
только в личку вам не получится вы ж скрыты. напишите свою почту если можно.
Natally_83• 14 июня 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Добрый день! Мне тоже можете посчитать?)) Напишите мне, пожалуйста! Я тут впервые, не знаю как вам в личку написать) Спасибо
Natally_83• 14 июня 2013
Ответ дляПрочь Анонимов
фото
Удалено администрацией...
Папина дочка• 15 июня 2013
Ответ дляПтица Говоруша
А вот и нет - у меня по всем таблицам девочку показывает! а у меня пацан!