zhan-net• 30 октября 2013

Косметика по уходу за подростковой проблемной кожей?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, не очень дорогую, но эффективную линию по уходу за кожей девочке 12-ти лет. Появились прыщики, кожа носа и подбородка стала более жирной. Пока еще не трагедия, но дочка расстраивается... Наверное, нужно средство для умывания, тоник, и что-то, типа, карандашика для уже появившихся прыщиков... Может, что-то упустила.... Помогите советом. Заранее, огромное спасибо!!!
Телепузик• 30 октября 2013
постою,послушаю..тоже актуально

Valeryaekotovary• 30 октября 2013
У меня есть серия Unic (сливки, мыло, тоник, скраб, тоник демакияжный). ТМ Царство ароматов. Хорошая и недорогая серия. Если заинтересовало- пишите в личку
melya• 30 октября 2013
Лучше сразу к косметологу, чтоб не запустить, потом дороже будет
Дама с собачкой• 30 октября 2013
не подсаживайте ребенка на косметологов и дорогую косметику. пробуйте протирать лицо настоем череды (купите травку и залейте кипятком), цинково-салициловая паста очень хорошо подсушивает прыщики (на ночь помажьте прыщики после протирания лица настоем череды). ну и меньше вредной пищи.
Молчавочка• 30 октября 2013
Ацид-крем (Acid cream) - лечебный крем для проблемной кожи - 50 мл
http://kosmetiko.in.ua/kleraderm/lechenie-problemn...
Куплю орехи• 30 октября 2013
не подсаживайте ребенка на уходовую косметику! прищи это естественно в подростковом возрасте и нужно только хорошее не пересушивающее очищение - лучше всего мицелярка, которую она будет смывать водой потом и что-то точечное подсушивающее, типа жидкого пластыря от виши.
у меня много лет прыщи, я отказалась от кремов и их не стало ни больше, ни меньше, а кожа стала лучше
КонФФетОшка• 30 октября 2013
Ответ дляValeryaekotovary
Я своей дочке такую купила, довольна!
yasvetek• 30 октября 2013
Можно использовать лечебную косметику. Например, могу предложить лечебную серию для борьбы с угрями вне зависимости от возраста. Минимальный курс – 3–4 недели.

http://www.beauty-fl.com/index.php?categoryID=645&...

Если интересно, пишите в личку. Делаю скидку 25%.
nifa_oksy• 30 октября 2013
Могу смело порекомендовать варежку для очистки лица,очистит и не навредит https://www.kidstaff.com.ua/tema-807069.html

КвiТаня• 30 октября 2013
Ответ дляValeryaekotovary
а с какого возраста можно пользоваться?
Valeryaekotovary• 30 октября 2013
Ответ дляКвiТаня
а с какого возраста можно пользоваться?
Серия с 13-18 лет. натуральное мыло сужает поры и дезинфицирует, тоник-мягко очищает и уменьшает жирность, сливки увлажняют и питают кожу, гель-скраб убирает черные точки
Ekaterina_ faberlic• 03 ноября 2013
Большой выбор для подростков в Фаберлик.(тоник, гель-аппликатор,нежный тоник..) Снимает воспаления, подсушивает прыщики.ссылка на каталог http://faberlic.ua/book/63.html#lp%3D12%26rp%3D13. Серия не дорогая так, что выбрать можно. Если заинтересовало пишите помогу.