Бывшая блондинка• 01 июля 2019
Если сын купил матери 2 квартиры на съем он ей больше не обязан ничем?
Никакой финансовой помощью?Сын купил в свои 24 года 2 квартиры 2х комн.
Мать растила сама, работать уже физически не может
Со съема получает теперь около 1000$ в месяц.
Живет скромно , излишествами не балованная...
На жизнь тратит 300-400$в месяц включая еду и коммуналку.
Сын больше финансово может не помогать?
Своего не предлагать• 01 июля 2019
Ответ дляЯ шалунья
И у всех мульонеров исключительно жены/девушки интеллектуалки, а как же!
А что, золотой середины между тупейшей темой и защитой докторской диссертации нет?
Малинка• 01 июля 2019
Ответ дляЯ шалунья
Вы тролль или реально тугая? Речь не о накоплениях вообще. Вам про Фому, а вы про Ярему.
Тугая вы, раз не понимаете, как уважительно надо с людьми общаться. Обьясните своими словами, о чем шла речь, я послушаю
Я шалунья• 01 июля 2019
Ответ дляМалинка
Я уже написала
Своего не предлагать• 01 июля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Я дружу с его мамой.
Что вы несете вообще.
Тогда первое, в вашем возрасте пора поумнеть уже. И второе, ваше какое вообще дело, что вы в их отношения лезете?
Губы рыбы• 01 июля 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Тролль.
24 года прямо квартиры скупает
И себе ж еще купил наверно)) значит, 3
Даха-сваха• 01 июля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Я от себя спрашиваю, сын больше имеет право не помогать матери деньгами?
Только внимание с его стороны?
Внимание в смысле поговорить, продуктов купить по списку завезти? Финансово если серьёзные проблемы со здоровьем возникнут, а так ей достаточно. Пенс онеры живут и на меньшие деньги.
Фенте Фря• 01 июля 2019
Ответ дляМалинка
Я не об этом, просто даже смешно, зачем матери давать деньги, чтоб она собирала для него же? Это новый анекдот
Ну как зачем? Чтобы сын на девок не слишком много тратил. То так все просрать можно. А так мама нз для сынульки соберет. Авось пригодится))) А то могут ободрать как липку...
Бывшая блондинка
• 01 июля 2019
Ответ дляГубы рыбы
И себе ж еще купил наверно)) значит, 3
Себе дом купил отдельный
Ну и мать живет в доме который у них был до взлета, сделал там ремонт весной.
Даха-сваха• 01 июля 2019
А вы в этой ситуации кто? Новая пассия, которая считает что маме за глаза хватит и нужно чтоб мужик работал на вас или сердобольная родственница или кто?
Бывшая блондинка
• 01 июля 2019
Ответ дляФенте Фря
У него вроде как нет постоянной девушки.
Весь в работе.
Бывшая блондинка
• 01 июля 2019
Ответ дляДаха-сваха
Подруга матери
Я шалунья• 01 июля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Себе дом купил отдельный
А город?
Фенте Фря• 01 июля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Да причем тут это
Вы реально не поняли суть.
А вы кто этому молодцу??? Или глаз на него положили, вернее на его доходы? Хотите сразу кислород маме перекрыть?))))
Бывшая блондинка
• 01 июля 2019
Ответ дляФенте Фря
Я старше на 20 лет и есть муж
Малинка• 01 июля 2019
Ответ дляФенте Фря
А, ну если так, тогда конечно, однозначно маме надо отдавать и побольше)))
Я шалунья• 01 июля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Киев
Молодец. Я с похожим на площадке собачьей пересекаюсь, выгуливаем. Всё как у вас, только 33 уже. Не знаю, дарил ли маме квартиры и брюли, не в таких близких отношениях, чтоб спрашивать, один раз нагло спросила, почему никто к рукам не прибрал ещё, говорит, работает много и из дома не часто выходит, сборища типа клубов и тд не любит. А ’хлопчик’ интересный и симпатичный. Кому-то повезет
Малинка• 01 июля 2019
Ответ дляЯ шалунья
Так этот симпатичный домосед так и до пенсии может сам прокуковать
Я шалунья• 01 июля 2019
Ответ дляМалинка
Ну может подберёт какая-то хваткая деваха. Я бы подобрала, но замужем и старше, на кой ему бабули
Главный котик• 01 июля 2019
Комменты читать противно.
Сейчас молодежь зарабатывает гораздо больше, чем некоторые сидящие не буду писать где.
Примеры:
- официант в прошлом открыл кафе в центре города, но в небольшом помещении. Кафе слепили из того, что нашли. Итого: это самое проходное место города. И работают они всего месяц!
Столик заказать нереально, они уже и отменили заказы столов, потому что очередь стоит.
- блогеры
- айти
- тренеры
И тд и тп
Молодежь идёт в ногу со временем, с их временем. И активно на этом зарабатывает.
Мой 15 летний крестник зарабатывает в месяц минимум 500$. Продает то, что я бы, например, никогда не купила. А он может. Это его увлечение и он пишет такие тексты (я это слышу), что в итоге и мне это надо.
Примеры:
- блогеры
- айти
- тренеры
И тд и тп
Ширли-Мырли• 01 июля 2019
Ответ дляРепетиторша
на фондом рынке ценными бумагами торгует - запросто, даже не программист, а математик (знаю такого). Второй пример - программист на оборонку Ирана работает, системы слежения с датчиками органическими. Сейчас такое время -кто в струю попал можно зарабатывать. Третий пример - международный покер.
Или биткоинов прикупил давненько
Жертва интернета• 02 июля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Он вообще дома работает
С 6 утра и до ночи.
очень щадящий режим жизни