ШанельКуКу• 01 июля 2019

Девочки, выручайте,что делать не знаю

Коты обосцали матрас.просто застали я б сказала . Вчера мысли уксус +моющее. Пришли домой час назад в квартира таааак воняет уксусом и мочой. Пипец, дышать тяжело, хоть окна открыты.
Что делать с матрасом?на помойку?Я в спальню зашла, где он лежит, там просто пипец,дышать не могу. И понять так стало после уксуса этого
Можно убрать запах или это все?
Copy-Paste• 01 июля 2019
Город?позвоните в сеть Химчисток Чисто...

автор ШанельКуКу • 01 июля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Легче выбросить и купить новый, а сцыкунам устроить головомойку, чтобы не повадно было. Когда-то так ковер обоссал кот, вынесла на помойку, то вонь задохнуться можно.
Я сейчас в квартире просто задохнусь.такого я еще не переживала.проветривала пол часа, сейчас лежу и будто задохнусь
автор ШанельКуКу • 01 июля 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
2 недели не слышали, а сейчас дышать не можете?
Вчера мы его уксусом обработали ,день он постоял, нас небыло и пипец
Вбигудях• 01 июля 2019
Ответ дляБелоснежко
Я вообще считаю ,что животных нельзя в доме держать,у них глисты ,они себе попу лижут
Ну мало ли кто кому попу лижет, так что, всех в лес?)))
автор ШанельКуКу • 01 июля 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
У меня 2 кота. Ходят исключительно в лоток. Просто так животное не ходит где попало. Коты стерилизованы, у них всегда чистый закрытый лоток с толстым слоем наполнителя, нормальные условия жизни (их любят, гладят, чешут, не трогают, когда они не хотят).
У каждого стоит свой лоток с силикогелем,.И вот 2 сцут, а 1 нет. Мы заметили что они так скучают и это делают или внимание требуют , а теперь уже дело привычки
автор ШанельКуКу • 01 июля 2019
Ответ дляCopy-Paste
Киев, борщаговка
Вбигудях• 01 июля 2019
Ответ дляШанельКуКу
Спасибо, автор. Вы меня таки убедили, что лучше еще 2 собаки, чем 1 котэ
Copy-Paste• 01 июля 2019
Ответ дляШанельКуКу
Киев, борщаговка
Звоните, думаю помогут...
Невидимка Майя• 01 июля 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Люблю котов. Но изза этого треша с обсцыканием кроватей даже мысли не допускаю ,чтоб завести кота
Коты разные бывают) не все пойдут сцать на матрац от того что скучали) честно!
Моя может на меня позлится, если меня нет пару дней( дети дома есть)- может подойти и аккуратно за ногу типа кусать. Вот её злость- это так смешно))) у подруги вообще не злится, когда ее долго нет, такое- хоть до раны прикладывай) они как и люди- все разные, по характеру и темпераменту

lero4kasolnce• 01 июля 2019
меня спасает перекись водорода...пшикаю на то место где насцыкано и всё....так у краю не только кошачьи сыкли,но и когда дети маленькие были тоже так пшикала
дамаБезСобачки• 02 июля 2019
Закрывать двери во все спальни.
КокошинЭль• 03 июля 2019
Ответ дляШанельКуКу
Так жалко:((Мы его купили год назад, ортопедический,зима/лето ..отдали 8к за него (
За 8к это не матрас, а туалет для ваших сцыкух)
Норм матрас от 20 к!
автор ШанельКуКу • 03 июля 2019
Ответ дляКокошинЭль
Норм матрас от 20 к!
Мы его выбросили сегодня