Вездевлазиющая• 02 июля 2019

За какую партию думаете голосовать?

Партию напишите в комменте. Если ваша партия есть, поставьте сердечко.
Результат:
вже голосів: 1358
793 (58.39%) Я иду голосовать, определилась
248 (18.26%) Я иду, не определилась ещё
203 (14.95%) Не иду голосовать
114 (8.39%) Результат
Прыг-скок• 02 июля 2019
Ответ длямимАпроходила
Девочки, спасибо вам за тему.
Если честно, думала, что партия Шария - это шутка.
Да я и за лысого (Голос) не верила, что правда...
Смотрела Шария часто, с 2014 года. Давно не интересовалась о его деятельности. А оказывается, у него уже и партия своя!
Сейчас открыла Ютуб, подписчиков на его канале больше 2-х млн. Впечатляет.
У желейного мишки Валеры 10 млн, можно в президенты сразу тогда. Если ютубами меряться.

Olwia• 02 июля 2019
Ответ дляПрыг-скок
Любое развитие, как и в бизнесе, невозможно без инвестиций. Откуда деньги брать будем?
Із тумбочки. Більшість думає приблизно так. Що це дуже просто - зменшити податки, збільшити з/п, зменшити комуналку. При цьому не залучати зовнішні інвестиції, не вкладати гроші в економіку, не позичати чергові транші. Самі зможемо. Якось так.
Хорошенькая• 02 июля 2019
ЕС!!!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 июля 2019
Ответ дляMs. Скромность
И я)))
Вы серьезно? Тогда уж лучше за опоблок((
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я думала , что у но их рейтинг 0 а можете объяснить, почему?
Какой нулевой рейтинг? Они проходят в Парламент. Мне Вакарчук не нравится, но в Голосе полно грамотных, толковых и молодых патриотов. Отдам свой голос за ’Голос’
Бабка в тапках• 02 июля 2019
Ответ дляМама Карло
Я за любую ненацоналистическую партию не с европейским вектором. Короче, за сотрудничество с Россией. Это какая будет?
Нормальная. Только советчицы заплюють)
Прыг-скок• 02 июля 2019
Ответ дляOlwia
А, норм. В 90е проходили такое. Зато коммуналка была дешёвая.
Телепузик• 02 июля 2019
За Гройсмана
Хвець-тець• 02 июля 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Я за ППШ
Он хаял все время Украину... А теперь за него голосовать??? Я просто в шоке с этих людей

МошеЙница• 02 июля 2019
за Шария
мимАпроходила• 02 июля 2019
Ответ дляХвець-тець
Он не Украину хаял, а тех упырей, которые захватили власть.
Olwia• 02 июля 2019
Ответ дляПрыг-скок
Боже, дай нам розуму!
Выступаю Я.• 02 июля 2019
Ответ дляСамоучка
Только ЕС!
Иначе потеряем страну.
Уже почти потеряли... еще 5 лет назад...
Любовь Калистратовна• 02 июля 2019
Ответ дляУказка
піду за Свободу, задовбали ці крахобори у владі. Хочу жити в Україні, а не в федеральному окрузі Рашки.
Удалено администрацией...
Добрая свекровь• 02 июля 2019
Ответ дляХвець-тець
Не Украину, а власть Порошенко. Это болтгая разница.
Добрая свекровь• 02 июля 2019
большая*
Выступаю Я.• 02 июля 2019
Ответ дляМастерЮля
Одних вже повели. Сидять тихенько як миші, і пікнути не можуть. А як кричали, як раділи.
ну... в ероппу тоже...шли...Не дошли...
Мядуза аля моргонер• 02 июля 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Вы хотите для Украины судьбу стран Прибалтики? И после этого вы еще считаете видимо себя патриоткой?
Господи, а что не так с Прибалтикой?!
Хвець-тець• 02 июля 2019
Ответ длямимАпроходила
Да как началась заварушка в Донецке, он же постоянно нахваливал донецких и хаял Украину. Может уже что-то поменялось конечно. Я посмотрела его несколько раз и зареклась. При всей моей нелюбви к укр власти это уже был перебор

Анти-аноним• 02 июля 2019
Ответ длямуха в кедах
Удалено администрацией...
Любовь Калистратовна• 02 июля 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Валите отсюда в свою любимую кацапию... Что здесь забыли?
Удалено администрацией...
Мядуза аля моргонер• 02 июля 2019
Ответ дляХвець-тець
хоть одну ссылку на его ’хаял Украину’ дайте.
Трахтибидох• 02 июля 2019
Ответ дляПрипоРошенная
В чем украинофобство?
Только даю 100%, что вы как и «голосуй не по пгыколу» будете лить из пустого в порожнее
він ненавидить все українське, тому і ураїнофоб, як і Дубінський. а ви вчіться спілкуватися, а не кривлятись
Хвець-тець• 02 июля 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
честно, это выше моих сил опять переслушивать его видосы в издевательском тоне
Мурзилка• 02 июля 2019
могу сказать точно за кого НЕ БУДУ:

- Опоблок и их же ушлепки За жизнь
- Порох
- Батькивщина
КлараЦеткин• 02 июля 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Господи, а что не так с Прибалтикой?!
Советую полететь-посмотреть - с людьми поговорить. Мне вы все равно не поверите. А безвиз дарованый Порохом дает вам такую возможность
руки_Крюги• 02 июля 2019
Ответ дляМама Карло
Единая Россия?
Сплюшка• 02 июля 2019
Ответ дляХвець-тець
ну раз вы говорите что он ’хаял’, дайте доказательство вашим словам! Кстати он пообещал заплатить, если найдут прямые доказательства, где он против Украины. Так что дерзайте, докажите, что ваши слова не пустой звон и при этом еще и заработаете!
Мядуза аля моргонер• 02 июля 2019
Ответ дляКлараЦеткин
мне от его безвиза, собственно как и томоса, ни холодно, ни жарко.
Трахтибидох• 02 июля 2019
Ответ дляOlwia
Боже, дай нам розуму!
немає ні на що надії. летимо вниз.
ось і казначейськи рахунки обнулюються десь у вересні буде опа, але буде пізно.
у новопреставленого головне шаурма, фонтани, шорти, переніс адміністрації.