Вездевлазиющая• 02 июля 2019

За какую партию думаете голосовать?

Партию напишите в комменте. Если ваша партия есть, поставьте сердечко.
Результат:
вже голосів: 1358
793 (58.39%) Я иду голосовать, определилась
248 (18.26%) Я иду, не определилась ещё
203 (14.95%) Не иду голосовать
114 (8.39%) Результат
Мядуза аля моргонер• 02 июля 2019
Ответ дляХвець-тець
честно, это выше моих сил опять переслушивать его видосы в издевательском тоне
Знаете ли, пиз..ть не мешки ворочать. Давайте хоть одну ссылку на его ’хаяние’. Так не бывает, что ’хаял, хаял’ и вдруг все пропало

Мядуза аля моргонер• 02 июля 2019
Ответ дляТрахтибидох
немає ні на що надії. летимо вниз.
ось і казначейськи рахунки обнулюються десь у вересні буде опа, але буде пізно.
у новопреставленого головне шаурма, фонтани, шорти, переніс адміністрації.
что за бредятина с казначейскими счетами? С какого перепугу они обнуляются?
Сплюшка• 02 июля 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Советую полететь-посмотреть - с людьми поговорить. Мне вы все равно не поверите. А безвиз дарованый Порохом дает вам такую возможность
какую? У кого есть деньги на перелеты, особой экономии ваш безвиз не дает. А у кого нет денег хоть виза, хоть безвиза денег только в ...опу!
Вечный двигатель• 02 июля 2019
только ЕС
КлараЦеткин• 02 июля 2019
Ответ дляСплюшка
да это стеб был ))) Терпеть не могу пороха ) хоть и пользоваться безвизом могу себе позволить
Я отвечала ’патриотке’ когорая говорила что Украине надо было как Прибалтике. Вот и посоветовала поехать посмотреть как люди там живут
Ку ка ку ка ку• 02 июля 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Я за партию Шария. То сокращенно написала ППШ
единственный адекватный
Сплюшка• 02 июля 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
ой ну что вы? это из серии ’мывсеумрем!’ Дайте человеку пострадать в панике.
Указка• 02 июля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...
ну да, ну да, як і крим, донецька і луганська обл - кому вони треба
Сплюшка• 02 июля 2019
Ответ дляКлараЦеткин
тогда сорри

Ниф_ниф• 02 июля 2019
Ответ дляЧучело сосны
Расскажите про партию шария
Где почитать
https://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2019/wp406pt001f01=9...
Мядуза аля моргонер• 02 июля 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Вы ответили на мой вопрос ’Что не так с Прибалтикой’. Вообще не поняла Вас
Жена_КотораяСтена• 02 июля 2019
По ходу наш Толя наберет больше, чем слуга народа! Даешь Шария в Раду!!!
ЯниЯ• 02 июля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
единственный адекватный
він кремлівській пропагандист, ви в курсі?
КрейсерАвроровна• 02 июля 2019
радует только то, что мнение советчицы не совпадает с реальностью. Судя по темам перед президентскими выборами - 73% должен был набрать ПАП, но произошло с точностью до наоборот.
Какой Шарий, какой Опоблок, какая, к черту, Россия??? Государство, которое внаглую отняло часть нашей земли, государство, которое, если даже не ведет открыто, то всячески поддерживает военные действия на нашей территории! Быть сателлитом РФ - это тупик, путь в никуда, как собственно, и слепое поклонение ЕС. Хотя у ЕС нужно многому поучиться - и нашим, и вашим, и в шоколаде все. Такой должна быть политика! А не деление на черное-белое, Россия-Америка. Посмотрите на Польшу, которая в начале 90-х была в заднице похлеще нашей, а теперь наши туда ездят кур потрошить и сортиры драить. Так у них нет и половины от тех ресурсов и богатств, что имеет Украина. А все - грамотная политика Бальцеровича вкупе с хитросделанностью. У нас таких, увы, нет, но это же не повод выбирать обратно насквозь бандитский уголовный клан или же бросаться в крайности от комиков к певцам и блогерам!
С учетом того, что Слуга народа на 100% проходная и на 70% неопытная , я бы голосовала за грамотную команду опытных политиков, которые будут в меньшинстве, но не в оппозиции, плюс не выступают открыто ни за ярую евроинтерграцию, ни за воссоединение с РФ. Это к примеру, БЮТ, Гриценко, Смешко. Запал молодежи + опыт мастодонтов может и дать результат.... А то на одной свежей крови далеко не уедешь.
Добрая свекровь• 02 июля 2019
Ответ дляЧучело сосны
Расскажите про партию шария
Где почитать

Толя о своей партии
Кто крайний?• 02 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
22 июля посмотрим
Добрая свекровь• 02 июля 2019
Ответ дляЯниЯ
Кто это сказал? Поганые помойки. А вы свято верите?
Olwia• 02 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Поважаю Вашу думку, хоч не дуже збігається з моєю позицією. Ви абсолютно праві, в результаті ми хочемо жити у сильній, розвиненій, багатій країні. На мою думку, це можливо через співпрацю з ЄС.
Дай Бог, колись до цього доживемо.
ЯниЯ• 02 июля 2019
Ответ дляДобрая свекровь
будь яка людина, яка послухає його відверто антиукраїнські відоси, це зрозуміє

Аноним_Русалка• 02 июля 2019
Удалено администрацией...
ЯниЯ• 02 июля 2019
Ответ дляДобрая свекровь
будь яка розумна людина, звісно
ЯниЯ• 02 июля 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Удалено администрацией...
ви в європі колись були?
КрейсерАвроровна• 02 июля 2019
Ответ дляКто крайний?
22 июля посмотрим
упаси Боже. Если вместе с Опоблоком - то можно сразу в Малороссию переименовываться, как и было запланировано в 2014. Чувак, распиарившийся на поддержке боевиков ОРДЛО и действий РФ, а сейчас выезжающий на своей конфронтации с Порошенко. Искренне надеюсь, что в случае с ним, будет так же, как с Порохом, пролетит, как фанера, несмотря на ярую поддержку всей честной Советчицы.
karkusha.biz.ua• 02 июля 2019
Шарий умный вещать ОТТУДА и обличать всех, пусть сюда приедет и посмотрим как он ТУТ смо\жет делать тоже самое. Когда его тут самого прижал - убежал за кордон посить убежища и .д и тп Чувак просто созда себе работу, за которую имеет ооочень нормальные деньги. Молодец хвалю. Но не надо нас учить жить и рассказыват кто что и сколько украл и так уже всем все понятно. Не надо выбирать сердцем нас это не спасет - включайте здравый смысл. Украина сама не поднимется с упора лежа - нужны надежные славянские союзники.
Щепотка_совести• 02 июля 2019
Ответ дляВездевлазиющая
его разве зарегистрировали ЦВК?
Olwia• 02 июля 2019
Ответ дляДобрая свекровь
А що Шарій хоче? (Чесно, сьогодні переглянула вперше 2 його відео і то не до кінця, прочитала коментарі - від яких мені хочеться випити валерянки).
Пересадити корупціонерів і зрівняти всіх в доходах? Я не розумію його позиції.
Добрая свекровь• 02 июля 2019
Ответ дляЯниЯ
будь яка розумна людина, звісно
Есть большие сомнения ))
Кто крайний?• 02 июля 2019
Ответ дляЯниЯ
будь яка розумна людина, звісно
розумна людина зробить інший висновок.
нікого переконувати я не маю бажання.
розумні люди все самі бачать, чують, аналізують і голосують за Шарія
КлараЦеткин• 02 июля 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Жизнь там ’ не так’
Извините не увидела, что ответили вы, а не автор поста на который я изначально отвечала
Очень бедная жизнь, молодежь активно сваливает работать в Европу.
КрейсерАвроровна• 02 июля 2019
Ответ дляOlwia
Дай Бог, колись до цього доживемо.
вы верно говорите, и ключевое слово тут СПІВПРАЦЮ. В итоге возможно и экономическое сотрудничество с РФ, если будет исчерпан конфликт и это будет выгодно (посмотрите опять же на страны ЕС). Но сотрудничество, а не зависимость! Ни от ЕС, ни от РФ. Зависимость - это дно, с которого не подняться, это вечное экономическое рабство. А пока из одного рабства мы перешли в другое, а теперь хотим вернуться в первое.....