Вездевлазиющая• 02 июля 2019
За какую партию думаете голосовать?
Партию напишите в комменте. Если ваша партия есть, поставьте сердечко.
Результат:
вже голосів:
793 (58.39%)
Я иду голосовать, определилась
248 (18.26%)
Я иду, не определилась ещё
203 (14.95%)
Не иду голосовать
114 (8.39%)
Результат
vitavikaviktory• 03 июля 2019
Ответ дляSveta7
Моїх ще не було і досі не спостерігаються на горизонті, чекаю.
Наша поліція та суди не виконують покладених на них обов’язків, тому йти туди нема сенсу. Яскравий приклад їх роботи - допуск шаріїв, клюєвих і ко*(там таких багато) до виборів.
а ваши это какие? с зигами, факелами и свастиками которые?
oksigen_ks• 04 июля 2019
Ответ дляIrinnkA
Отвечайте сколько душе угодно))) я просто проверила показалось или таки я права с профзанятостью)))) Думаю слишком высоко хватила, продавец на рынке - в самый раз))))
P.S. что такое ’потягуло’?
кроме рынка ничего не видели и по себе всех судите?)))