Вездевлазиющая• 02 июля 2019
За какую партию думаете голосовать?
Партию напишите в комменте. Если ваша партия есть, поставьте сердечко.
Результат:
вже голосів:
793 (58.39%)
Я иду голосовать, определилась
248 (18.26%)
Я иду, не определилась ещё
203 (14.95%)
Не иду голосовать
114 (8.39%)
Результат
Ответ дляMilacha83
можно вопрос? А Вам какая разница, кто и с чем солидарны? Может кто то в инопланетян верить, а Вы нет? и что?
’Какая разница’ - то ваш слоган. Для мене різниця є, особливо коли питання стосується моєї країни, мови, історії, народу і т.д. Вам не зрозуміти однак
Та насправді, панянки зі скрінів собі на строк понаписували. Шкода лише, що поки що не понесуть відповідного покарання.
Ответ дляSveta7
у нас в стране демократия, каждый голосует за кого хочет, и да, мой слоган в этом плане ’какая разница’, голосуйте за своих и все! как бы, уже за 28 лет были ’и ваши и наши и такие и не такие’, всех пережили и этих переживем! а если считаете, что кто то на срок написал, прямойц дорогой идите в полицию! Вам все дороги открыты!
Ответ дляMilacha83
Моїх ще не було і досі не спостерігаються на горизонті, чекаю.
Наша поліція та суди не виконують покладених на них обов’язків, тому йти туди нема сенсу. Яскравий приклад їх роботи - допуск шаріїв, клюєвих і ко*(там таких багато) до виборів.
Ответ дляSveta7
при власти 5 лет был порошенко и ко, при чем тут шарии и клюевы? в чем проблема, все недовольства напишите перту алексеевичу
Ответ дляMilacha83
Та Олексійовича вже давно нема, а якихось покращень не спостерігається. Через 5 років знов до Олексійовича писати чи коли вже можна буде до зе?
Ответ дляSveta7
собственно, петру ляксеичу все пять лет не мешало винить ’папередников’, так что время обвинений зеленского еще не настало!