Вездевлазиющая• 02 июля 2019
За какую партию думаете голосовать?
Партию напишите в комменте. Если ваша партия есть, поставьте сердечко.
Результат:
вже голосів:
793 (58.39%)
Я иду голосовать, определилась
248 (18.26%)
Я иду, не определилась ещё
203 (14.95%)
Не иду голосовать
114 (8.39%)
Результат
Olga Zelenyak• 03 июля 2019
Ответ дляJhenya_Sh
будто ЕС не продажные шкуры, которые ради собственной выгоды готовы и на колени падать, и названия менять....
А кто в украинской политике не готов на это ради собственной выгоды?
И манипулируют, и пустые обещания дают, и в партии себе не понятно кого набирают и нарушают свои предвыборные обещания сразу после того, как выборы закончились. Абсолютно все, без исключения.
Новый президент и его команда в этом плане пока не продемонстрировали ничего нового. Все как прежде.
riabinakudriavaia• 03 июля 2019
Ответ дляJhenya_Sh
Люди ждут от политиков порядочности, справедливости, честности...
Это как ждать от хищника травоядности
В политике то, во что люди верят, важнее того, что является правдой (с)
Предательство - вопрос даты. Вовремя предать - значит предвидеть (с)
В политике нет убеждений, зато есть обстоятельства (с)
И так далее.
Главное, чтобы эти политики были национально ориентированными (как и элиты). А какими методами они будут достигать целей, дело третье.
А ля гер ком а ля гер. Се ля ви)
Это как ждать от хищника травоядности
И так далее.
А ля гер ком а ля гер. Се ля ви)
Ответ дляriabinakudriavaia
Это как ждать от хищника травоядности
И так далее.
А ля гер ком а ля гер. Се ля ви)
Это как ждать от хищника травоядности
И так далее.
А ля гер ком а ля гер. Се ля ви)
я лично прямо кристальной честности ни от кого не ожидаю, у меня нет розовых очков. Но одна из советчиц говорила, что свободовцы и еще кто-то продажные шкуры. На это я ответила, что ПЕС не лучше ))
Ответ дляBlack Umbrella
Публичная персона - не равно чиновник. Чиновник в ФБ - не равно чиновник на работе. Но некоторым это трудно осознать.
Уровень оскорблений со стороны любителей петруччо зашкаливал. Я видела исследования маркетологов - процентное соотношение негатива в сети.
Ну так нехай ’нова влада’ навчаться відрізняти Фб від публічних виступів і зрозуміють, що вони вже не в гумористичному шоу грають.
Бо з’являється допис/відео у Фб про референдум щодо війни/переговорів, регіональну мову, а потім з’ясовується, що це була ’особиста думка’ чиновника ( в т.ч. президента), його не так зрозуміли....
Хоча, що можна було ще очікувати......
riabinakudriavaia• 03 июля 2019
Ответ дляJhenya_Sh
Да, я вас поняла. Продолжила вашу мысль)
olga_gorenko• 03 июля 2019
Ответ дляСплюшка
за Шария!
Радует что его сторонников много
соромлюсь запитати сторонников чого? Я заради інтересу подивилася декілька виступів цього дурачка. Море агресії проти України і її жителів.
Ответ дляolga_gorenko
Против Украины??? Не смешите! Все, кто смотрит Шария, знают, что он ЗА Украину и за честный и свободный народ. Во многом благодаря ему Порох пролетел на выборах и так же пролетит сейчас на парламентских.
oksigen_ks• 03 июля 2019
Ответ дляIrinnkA
Удалено администрацией...
алло, это форум, чтоб в Ваши разговоры не влазили, переходите в личку
olga_gorenko• 03 июля 2019
Ответ для9913767
ви дивилися посилання, що дівчата тут скидали? Де ви там побачили любов до України?
oksigen_ks• 03 июля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Я пишу тут суржиком бо реакція борящіхся (тих що бореться) за права русского(російської мови) мене веселить. Не бачу в цьому нічого поганого, всі розважаються як хочуть.
Судя по камментам, Вам не весело. У Вас крепко подгорает
oksigen_ks• 03 июля 2019
Ответ дляIrinnkA
Алло, это форум, как считаю нужным так и отвечаю.
да не вопрос, только другим тогда не рассказывайте, кому тут отвечать, а кому нет
vitavikaviktory• 03 июля 2019
Ответ дляoksigen_ks
делайте поправку на то, что это мамский форум и некоторые матроны, играющие в педагогинь не успевают переключаться, считая, что они все еще в песочнице малышню жизни учат с позиции ’взрослого и умного’.
oksigen_ks• 03 июля 2019
Ответ дляvitavikaviktory
Kupiryukzak• 03 июля 2019
Ответ дляаллала
любить дуже десь там глибоко.
Про Шария пару предложений, из которых вообще не понятно в чем его моральное уродство
Ответ дляIlona Kolesnyk
А які їх права ущімлєни? От як тільки піде мова про другу державну я піду перша під ВРУ і АП палить шини і кидать у вікна коктелі молотова. Моя задача на сьогодні мінімізуватт вплив російської на моїх дітей так, щоб мої внуки вже її зрвсім не розуміли і не знали. А такі рішення будуть прищемлять мої права і я буду за них бороться.
а не кажется ли вам, что человек сам вправе выбирать, на каком языке ему разговаривать? Вам не запрещают учит детей на украинском, а у русскоговорящих не осталось даже школ с обучением на русском языке.
oksigen_ks• 03 июля 2019
Ответ дляIrinnkA
А вы не рассказывайте мне в каком тоне и кому отвечать
Вот и не рассказывайте, как и кому общаться, чтоб Вам так же не ответили... А то смотрю корона жмёт - всем цу раздавать. А как на место поставили, так бздюшком потягуло
olga_gorenko• 03 июля 2019
Ответ дляMilacha83
общайтесь на здоровье, но нацменьшинства должны знать государственный язык страны в которой проживают!
Ответ дляolga_gorenko
я вільно володію українською мовою, але все ж, в побуті я користуюсь російською, і в мене російсько мовна родина и оточення! поэтому знать и говорить это две больших разницы!
Ответ дляoksigen_ks
Отвечайте сколько душе угодно))) я просто проверила показалось или таки я права с профзанятостью)))) Думаю слишком высоко хватила, продавец на рынке - в самый раз))))
P.S. что такое ’потягуло’?