Ухтышка_малышка• 02 июля 2019

Какой из этих двух тарифов Водафон выбрать для детских смарт часов?

Vodafone device S (первое фото) или Vodafone family (второе фото). Другие операторы не рассматриваются. Спасибо.
Результат:
вже голосів: 10
6 (60%) Device S
4 (40%) Family
автор Ухтышка_малышка • 02 июля 2019
Читала, что для смарт часов главное, чтоб в тарифе было много смс, интернет и нормальное количество минут для звонков. Вот не знаю 50 смс в день это нормально, много или мало?

Идууу--уууу блин• 02 июля 2019
Скажите, а можно пользоваться часами, если ребенок в селе, где интернета нет! Просто для того, чтобы мы могли ему только звонить на часы
автор Ухтышка_малышка • 02 июля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
я так понимаю, что да, можно. просто не будет Вам геолокацию показывать.
На иголках• 02 июля 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
а смс зачем?
автор Ухтышка_малышка • 02 июля 2019
Ответ дляНа иголках
а смс зачем?
команды сос посылаютя по тарифам смс. если ребенок будет часто нажимать кнопку сос, то каждое нажатие будет считаться как одно смс.
На иголках• 02 июля 2019
у ребенка часы год. интернета потребляют мало.
мин для звонков много? зачем?
в крайнем перезвоните со своего тлф
На иголках• 02 июля 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
что-то я этого не замечала. у ребенка смарт чачсы год, подключен год без абонплат на счету ноль, смс в пакете нет и сос приходит.

да и зачем Вам тот сос?

автор Ухтышка_малышка • 02 июля 2019
Ответ дляНа иголках

да и зачем Вам тот сос?
ну так у вас на счету ноль, потому что вы уже оплатили на год вперед и смс тоже) мне сос не зачем надеюсь. просто как мне обьяснили консультанты в магазине, ребенок первое время может просто так баловаться нажимая эту кнопку. и соответственно если тариф с малым количеством смс, то это потом выливается в минус на счету и родители не понимают, куда делись деньги со счета у ребенка. как то так)
автор Ухтышка_малышка • 02 июля 2019
Ответ дляНа иголках
мин для звонков много? зачем?
в крайнем перезвоните со своего тлф
вот я пытаюсь разобраться как раз)
На иголках• 02 июля 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
если Вы пополните на 45 грн и подключаете пакет на месяц, то на счету будет ноль и никакие деньги сниматься не будут.

и да, Вас обманули. На конкретном примере (моем) смс в пакет не входят, а снимается 1,50 в день в случае пользования услугой. СОС отправляется, деньги не списываются ибо там ноль
автор Ухтышка_малышка • 02 июля 2019
Ответ дляНа иголках

ну почему же обманули. у вас такой тариф. а есть например тариф, где 50 смс в месяц, а всё что свыше этих 50 смс бесплатных, то уже за деньги.
На иголках• 02 июля 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Ну Вам же рассказали, что деньги списываются за отправление СОС.
У меня в тарифе нет бесплатных смс, счет пустой и не в минусе. Откуда деньги по Вашей версии списываются?
автор Ухтышка_малышка • 02 июля 2019
Ответ дляНа иголках
не знаю ей богу)
у меня ребзь маленький ещё. я думаю (даже уверена) что команды будут слаться по первой куда надо и не надо) поэтому хочу перестраховаться и выбрать то , что нужно. но пока что я не определилась для себя, что именно мне нужно
На иголках• 02 июля 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
не знаю ей богу)
у Вас в пакете за 45 грн 50 штук бесплатных смс в день, у меня ноль и сос приходит систематически
автор Ухтышка_малышка • 02 июля 2019
Ответ дляНа иголках
так мне какой пакет лучше взять из этих двух? как Вы считаете? я склоняюсь к Девайс С
Царевна Лягушка• 02 июля 2019
СОС это не смс, он отправляется в приложение, если часы подключены к интернету.