Кто крайний?• 02 июля 2019
ИППП анализы в Киеве
Где в Киеве можно сдать анализы на ИППП? Хотим проверится с молодым человеком! Так как сейчас предохраняемся, а хотелось бы уже без резинки! И по цене чтобы не дорого
Кто крайний?
• 02 июля 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Дети это дорого, поэтому лучше предохраняйтесь
Мы хотим деток, дети -- это счастье и радость
Кто крайний?
• 02 июля 2019
Ответ дляк.Буланова
Днипролаб
А там есть комплексные анализы? Хорошо там делают?
Играю у края• 02 июля 2019
В любой лаборатории есть пакеты. Но у мужчин диагностика очень не точная. Там три дня без секса(спермы), и три часа не писать. Если это не соблюсти , то анализы нифига не покажут.
Кто крайний?
• 02 июля 2019
Ответ дляИграю у края
В любой может есть, но где качественно это делают я не знаю! Желательно чтобы показало, чтобы потом не перепроверять!