Барышня_Смольный• 02 июля 2019
Чем приклеить уплотнитель в бидоне? (фото)
Девочки, вот вы все знаете.
Дано: бидон для перевозки пищи, большой, литров на 50. Слетела резинка-уплотнитель на крышке, первое протекает. Чем можно ее подклеить к крышке? Она внутри получается, должно быть что-то не токсичное.
Спасибо! Фото прилагаю
Советчицы тоже плачут• 02 июля 2019
автор,ваш вариант эпоксидная смола.не токсичная и держит.но покупайте порционно где уже понятно сколько чего к чему добавлять
Барышня_Смольный
• 02 июля 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
а где ее можно купить? новая линия, эпицентр - есть такое?
Барышня_Смольный
• 02 июля 2019
Ответ дляСпайдерВумен
В гугле так и забейте - резинка-уплотнитель, есть варианты.
гуглила, безрезультатно
Паспортный стол• 02 июля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
в любом хозмаге есть эпоксидка
можете приклеить на санитарный силикон-герметик в эпицентре он точно есть но к нему нужен пистолет
Барышня_Смольный
• 02 июля 2019
на сайте, где продаются эти уплотнители, нашла видео как клеить резинку. обычным ’моментом’ они приклеивают. хз, кажется это токсично...
Барышня_Смольный
• 02 июля 2019
Ответ дляСпайдерВумен
спасибо, а скажите плюсики в поисковую строку добавляются для более точного результата поиска?
а по факту нашла контору, которая продает эти резинки, позвонила, они на обычный ’момент’ приклеивают...
Барышня_Смольный
• 02 июля 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Спасибо за совет. Купила в ’Новой линии’ за 52 грн и приклеила.