КликОЛЬКА• 02 июля 2019

Работает вебмани в Украине или нет?

если мне нужно рубли вебмани обменять на гривны и снять на приват карту?
man_darinka• 02 июля 2019
через обменник

автор КликОЛЬКА • 02 июля 2019
Ответ дляman_darinka
через обменник
Значит можно? успокоили маленько меня.А блокировка 2018 года даст вывод ?
Вездевлазиющая• 02 июля 2019
Ответ дляman_darinka
через обменник
а какой там процент?
man_darinka• 02 июля 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Какая блокировка? Не совсем поняла. Вы на обменнике отдаете им на вебмани деньги, а они вам на карту. например на обменка юа сходите
man_darinka• 02 июля 2019
Ответ дляВездевлазиющая
а какой там процент?
не в курсе процента, но вроде как самый низкий. почитайте у них https://obmenka.ua/
Альфред Шнитке• 02 июля 2019
Вывод сейчас от 19 проц до 24х где то, плюс комиссия вебмани. Недавно выводила несколько раз, жесть. 2600 отдала, на карту 2000 получила.
man_darinka• 02 июля 2019
WmBox еще есть - вбейте в поиск и увидите украинский обменник еще.
автор КликОЛЬКА • 02 июля 2019
Ответ дляman_darinka
Я имела в виду,что нет ограничения в Украине к кошелькам вебмани? Или если есть,то я всеравно смогу через обменник вывести ?
автор КликОЛЬКА • 02 июля 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Cкажите есть ограничения в Украине к кошелькам вебмани? Или если есть,то я всеравно смогу через обменник вывести ?Объясните пожалуйста

Альфред Шнитке• 02 июля 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Есть. Поэтому так много призодится платить за вывод. Раньше можно было просто вывести на карту пб за комиссию вебмани. А сейчас только в эксчейнджере. Когда зайдете на сайт увидите там все вроде легко. Заходите в ексчейнджер, находите обмен вебмани на грн, находите в списке подходящую заявку и принимаете. Только нужно следить за сообщениями. Я сделала первый ошибку, приняла заявку и ушла, а там многие для рейтинга сначала пишут вам, для того, чтобы сразу после перевода, вы подтвердили получение. Мне заявку отменили. Пришлось заново. Ну вы все сами увидите.
Альфред Шнитке• 02 июля 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
*Я первый раз сделала ошибку
как тебе такое илон маск• 02 июля 2019
Включаете впн, а обмен как и раньше через меняйку или другой удобный и честный вам ресурс.
как тебе такое илон маск• 02 июля 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Я заплатила стандартно приватовский процент (2%) курс рубля был 36 что ли. Никаких 20% нет и подавно. Но я меняю через меняйко
автор КликОЛЬКА • 02 июля 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Пароль не помню!!! Доступ я смогу ведь легко восстановить?
Альфред Шнитке• 02 июля 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Это сейчас? Мне нужно будет скоро выводить еще. Меняйко раьотает))?
Альфред Шнитке• 02 июля 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Да, я тоже забыла и меняла. Главное номер телефона. А еще установила приложение в тел. там проще чем в компе.
Альфред Шнитке• 02 июля 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Просто страшновато. Я раз деньги пайпал аферисту подарила.