02 июля 2019

Сколько сейчас фруктов и каких съедаете в день семьей? 3-4 человека, затраты?

2 взрослых и 1 дошкольник например.
Чучело сосны 02 июля 2019
фруктов не едим, только одну большую фрукту...
Брюнетка в Мармеладе 02 июля 2019
ну и брятина тема
Одни_мысли 02 июля 2019
Голубика, малина, персики, кукуруза, манго. Не знаю что дети захотят, то и покупаю. Один поход на рынок 1000+-
Доктор Хаос 02 июля 2019
Ответ дляОдни_мысли
Голубика, малина, персики, кукуруза, манго. Не знаю что дети захотят, то и покупаю. Один поход на рынок 1000+-
На мульйон купите, чего уж там...трюфеля забыли
А вот недавно 02 июля 2019
Четверо детей, кг малины в день + смородина, персики, яблоки, крыжовник, банан в мороженом.
Муж фрукты-ягоды не очень любит, я по яблокам.
Просто звязда 02 июля 2019
ягоди на дачі: малина, суниці, смородина, порічки. Абрикоси, персики у нас не вродили, інколи купуєм персики.
автор Девушка Прасковья 02 июля 2019
Ответ дляОдни_мысли
Голубика, малина, персики, кукуруза, манго. Не знаю что дети захотят, то и покупаю. Один поход на рынок 1000+-
каждый день?
автор Девушка Прасковья 02 июля 2019
Ответ дляА вот недавно
Четверо детей, кг малины в день + смородина, персики, яблоки, крыжовник, банан в мороженом.
Муж фрукты-ягоды не очень любит, я по яблокам.
персики хорошие уже? яблоки прошлого сезона?
Нагайна 02 июля 2019
Вчера купила 50 грамм голубики....она по 300 грн...
Сегодня черешня по 120...такая красивая....прошла мимо(((
Купила два нектарина ,по одному мне и ребенку.
Астоновитесь! 02 июля 2019
2 взрослых и подросток, за день 1 кг черешни+3 кукурузы+что купили по дороге домой (сейчас абрикосы и малина по судку).
Одни_мысли 02 июля 2019
Ответ дляДоктор Хаос
На мульйон купите, чего уж там...трюфеля забыли
Надо будет куплю. В чем вопрос?
Астоновитесь! 02 июля 2019
Ответ дляНагайна
Вчера купила 50 грамм голубики....она по 300 грн...
Сегодня черешня по 120...такая красивая....прошла мимо(((
Купила два нектарина ,по одному мне и ребенку.
Дорого у Вас черешня. Я в Киеве беру Чкалов по 75.
автор Девушка Прасковья 02 июля 2019
Я каждый день не покупаю, и переживаю, что упускаю что-то важное. Вчера только бананы купила.
Сегодня ничего.
Ferre 02 июля 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
каждый день?
Конечно каждый день
Персиков и малины только на штуку гривен
Каравай-каравай 02 июля 2019
Абрикосы, малину, персики покупаю постоянно. Иногда чернику или голубику, но цена кусается на нее
Играю_на_кларнете 02 июля 2019
Нас троє, сьогодні купила пів кавуна. Ще не з’їли весь. Є малина, смородина з дачі. Завтра купою черешню або персики, що дитина захоче.
Тому сума кожного дня різна звичайно
Доктор Хаос 02 июля 2019
Ответ дляОдни_мысли
Надо будет куплю. В чем вопрос?
А знак вопроса стоял в этом предложении?
автор Девушка Прасковья 02 июля 2019
Ответ дляНагайна
Вчера купила 50 грамм голубики....она по 300 грн...
Сегодня черешня по 120...такая красивая....прошла мимо(((
Купила два нектарина ,по одному мне и ребенку.
тоже хочу кг черешни съесть) мечта идиота.
А малина в ля сильпо переплюнула всех, даже голубику. 400 грн кило, причем этот эпизод был со мною неделю назад, мальчик прообил лоточек, визуально стакан ягод - 70 грн
АсобеннАя 02 июля 2019
Малина, вишня, смородина - своя. Покупаем сейчас персики, нектарин, бананы. Не много покупаем, сегодня купила на 70 грн, например, хватит на 3 дня. Муж фрукты ест очень редко, например, я сегодня съела 1 нектарин и 1 банан. Дети по инжирному персику и по обычному + вишня и малина.
автор Девушка Прасковья 02 июля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Нас троє, сьогодні купила пів кавуна. Ще не з’їли весь. Є малина, смородина з дачі. Завтра купою черешню або персики, що дитина захоче.
Тому сума кожного дня різна звичайно
не боитесь так рано арбуз?
Одни_мысли 02 июля 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
каждый день?
Нет. Пару раз в неделю. Персики, абрикосы беру не на раз, малину сразу съедают и голубику. Могу зайти на рынок конкретно за голубикой, если дети хотят. Но они обычно едят что есть, нет голубики съедят другое.
Каравай-каравай 02 июля 2019
Ответ дляНагайна
Вчера купила 50 грамм голубики....она по 300 грн...
Сегодня черешня по 120...такая красивая....прошла мимо(((
Купила два нектарина ,по одному мне и ребенку.
А это где такая дорогая? Киёв по 65 грн. Персики и нектарин по 56
ЛижТолько 02 июля 2019
Черешни каждый день беру, так как обожаю; дочь бананы любит, тоже каждый день покупаю. А так, малина, ежевика, персики, нектарин по желанию .
Kalips0 02 июля 2019
Персики по разному - когда кило в день, когда на 3 дня.
Также с черешней, малиной и клубникой.
Если что то одно - то кг в день уходит, если все из этого есть, то поменьше. Ну в среднем килограмм в день на троих.
А вот недавно 02 июля 2019
Затраты не считаю, т.к. малину, смородину и вишню покупаю по многу, замораживаю на зиму. Например сегодня купила 6 кг малины и 3 кг смородины, 2кг малины и кг смородины сьедят за два дня, а 4кг малины и 2кг смородины в заморозку. В воскресенье покупала 5кг малины и 4кг вишни. Остальное (то, что не замораживаю) покупаю по желанию детей, чего захотят, то и куплю.
никогда такого не было 02 июля 2019
Малина, крыжовник,сливы,смородина красная и чёрная свои растут.Персики, абрикосы и кукурузу покупаем
Одни_мысли 02 июля 2019
Ответ дляFerre
Конечно каждый день
Персиков и малины только на штуку гривен
Странная вы. Манго - 300 грн, голубика 300 грн, персики на 100 (80 кг) кукуруза 100, абрикосы, ежевика, черника, вишня. 1000 грн это много????
Нагайна 02 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
А это где такая дорогая? Киёв по 65 грн. Персики и нектарин по 56
Это Черноморск))) цены для курортников. Нектарин по 85 крупный и вкусный. В АТБ мелкий по 30-40, но он никакой...
А вот недавно 02 июля 2019
Ответ дляНагайна
Вчера купила 50 грамм голубики....она по 300 грн...
Сегодня черешня по 120...такая красивая....прошла мимо(((
Купила два нектарина ,по одному мне и ребенку.
Мне повезло, мои голубику не оценили
никогда такого не было 02 июля 2019
Ответ дляНагайна
Вчера купила 50 грамм голубики....она по 300 грн...
Сегодня черешня по 120...такая красивая....прошла мимо(((
Купила два нектарина ,по одному мне и ребенку.
У нас черешня 40,клубника 50,персики 30-35