Паравозик• 02 июля 2019

УАЛ украинская академия лидерства. Есть выпускники? Опыт?

Ребенок огорошил. Я вообще не в теме. Расскажите, кто знает. Учеба один год? А дальше? А стоимость? А условия проживания? Собирается в Полтаву. Я в коме весь день
Olen4a• 02 июля 2019
Вы для начала уровень аккредитации узнайте. А то в Харькове у нас был ’международный соломонов университет’, по факту 2-й уровень аккредитации.
У университетов и академий обычно 5-6 уровень.

автор Паравозик • 02 июля 2019
Ответ дляOlen4a
Там вообще нет аккредитации. Это не формат.
Ластоноша• 02 июля 2019
живу в Полтаве,даже не знала про такое.ерунда какая-то, типа лагеря для волонтеров.А потом куда? все равно надо где-то учиться, чтоб получить образование.
Зупка_цем• 02 июля 2019
если слышу как где-то учат лидерству, сразу становится понятен формат заведения))
Бочка порохУ• 02 июля 2019
Судя по названию что то частное.
Наверное в школе агитировали.
Поосторожнее , там не знаний и норм документов.
Только гос, только хардкор!
Бочка порохУ• 02 июля 2019
Лидер - это специальность типа ’менеджмент и управлением бизнесом’
Тоесть управленец.
Ну может ещё политолог.
Бочка порохУ• 02 июля 2019
Не связывайтесь сичастниками. Мало того, чтотони не котируются илиис выпускников все ржут , как например с ’поплавков’, так ещё и норм диплома нет.
Знакомы так вбухал кучу денег виучебу ребёнка, а институт липовый оказался.

Ластоноша• 02 июля 2019
стоимость-вроде взнос 2000 грн.так как спонсоры есть.где живут-там же и учаться,по одному адресу.Только куда Ваш сын собрался, в Полтаву? он не сможет выбрать место обучения, если пройдет, его распределят.он не будет выбирать город учебы
Ластоноша• 02 июля 2019
а нет, взнос 5000 грн,все остальное бесплатно
Люблю кетчуп• 02 июля 2019
У моей подруги дочь училась этот год. Она в восторге, я интересовалась. Говорит дочь стала очень собранной, целеустремлённой.
Люблю кетчуп• 02 июля 2019
Ответ дляБочка порохУ
Это вариант, если ретенок не поступил, а год дома болтаться не хочет. В другом случае она ни к чему. Они сами так пишут что это вариант для таких детей.
Там отбор, ещё не факт что попадёте
Глаза_в_3_карата• 03 июля 2019
У меня дочь собиралась, прошла несколько туров отбора, а потом засомневалась и пропустила последний дедлайн. Все это, конечно, очень интересно и заманчиво, но кто оплачивает те же поездки в Изаиль, в Евросоюз? Я выдохнула, когда ребенок передумал, т.к. она собиралась брать академку в университете, а у нее, на минуточку, бюджет КИМО. Я чуть не поседела из-за этого.
И в УАЛ не так просто попасть. Пока рассматриваем этот вариант для младшей дочери в будущем, она пока школьница.